Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ткани на шторы по закупочной цене продам

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Предварительно бронирую коричневую в полоску. Хочется увидеть и пощупать в живую. Если это возможно, то координаты в личку. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно бронирую коричневую в полоску. Хочется увидеть и пощупать в живую. Если это возможно, то координаты в личку. Спасибо

 

Бронь принята. Тел в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ткань! Посмотрела в живую все ткани - качество отменное. Советую!!! "Серо-серебристой ткани 5 метров" - в "живую" ткань очень красивая (фото так не передает).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ткань! Посмотрела в живую все ткани - качество отменное. Советую!!! "Серо-серебристой ткани 5 метров" - в "живую" ткань очень красивая (фото так не передает).

А какая на нее цена? Цвет больше серый или ближе к бело-серебристому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая на нее цена? Цвет больше серый или ближе к бело-серебристому?

 

КАк мне кажется, ближе к бело-серебристому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАк мне кажется, ближе к бело-серебристому.

А 5 метров это длина? Ровно 5м или может еще см какие-то есть? Ширина ее какая? Сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 5 метров это длина? Ровно 5м или может еще см какие-то есть? Ширина ее какая? Сколько стоит?

 

Длина 5 метров, ширина 3 м, цена на все ткани 125 гривен метр. Перемеряю, может и еще есть какие-то сантиметры, но вряд ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАк мне кажется, ближе к бело-серебристому.

Не дает мне эта тканюшка спать спокойно.... А на ощупь она больше как хлопок или как органза/полиэстер? Цена у Вас отличная. Но я как-то не привыкла такие вещи не пощупав покупать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дает мне эта тканюшка спать спокойно.... А на ощупь она больше как хлопок или как органза/полиэстер? Цена у Вас отличная. Но я как-то не привыкла такие вещи не пощупав покупать..

 

На ощупь портьерная ткань не может быть как органза. Она как плотный шелк. Так пощупать можно. Я могу в киев подвезти на м. Житомирская.Эта ткань свмая привлекательная из всех представленных. А цена у меня вообще смешная. Испанские ткани стоят 500-600 гривен метр. Мне просто нужно освободить кладовку, я продаю по цене закупки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ощупь портьерная ткань не может быть как органза. Она как плотный шелк. Так пощупать можно. Я могу в киев подвезти на м. Житомирская.Эта ткань свмая привлекательная из всех представленных. А цена у меня вообще смешная. Испанские ткани стоят 500-600 гривен метр. Мне просто нужно освободить кладовку, я продаю по цене закупки.

Ушла в личку.

 

Добавлено через 27 минут

Добавлено через 1 минуту

828f1b4ba74b.jpg

Все ткани шириной 2м 80 см. Единственная ткань шириной 1,40 см представлена выше.

Еще вопрос: Вы что-то с этой ткани шили? Она мне тоже нравится, но как-то пока к себе применить не хватает фантазии... Может она тоже мне нужна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткань оранжевая в кружочки продана. Спасибо Лене :)

 

Добавлено через 2 минуты

Ушла в личку.

 

Добавлено через 27 минут

 

Еще вопрос: Вы что-то с этой ткани шили? Она мне тоже нравится, но как-то пока к себе применить не хватает фантазии... Может она тоже мне нужна...

 

Из этой ткани я ничего не шила. Покупала внукам в детскую на шторы, но у них что-то сложилось по -другому. Ширина этой ткани белой в клетку, повторю, по-моему 1, 5 метра. Посмотрю еще раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этой белой ткани в клеточку было бы симпатично сшить чехлы на стулья. У меня гостиная в стиле модерн, так что чехлы не очень подходят к моему интерьеру. Хотя все условно, в моде эклектика. Как посмотрю квартирный вопрос, так волосы дыбом- мешают в кучу до 10 цветов и несколько стилей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась бордовая ткань 24 метра, белая в квадратики портьерная 10 м, бежевая в прозрачную клеточку тюль, но она может быть использована и как портьерная, 18 метров. Тюль в желтый цветочек и серо-серебристая бронь, но деньги пока не отдали.

 

Добавлено через 27 минут

b0dffdbee2b7.jpg

 

Добавлено через 58 секунд

3cc6ad634365.jpg

 

Добавлено через 49 секунд

39669f51b18b.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

3404d841dda2.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

f87c77768a1f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это последняя на фото-это какая? сколько ее осталось? вот допусти высота потолка у меня 2,93м...в комнате 2 окна ширина первого-1,7м, а второго 1,2м.Сколько нжно брать ткани? и что нужно потом с ней делать?(наверное нести в ателье чтобы там ее упорядочили или прострочили)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это последняя на фото-это какая? сколько ее осталось? вот допусти высота потолка у меня 2,93м...в комнате 2 окна ширина первого-1,7м, а второго 1,2м.Сколько нжно брать ткани? и что нужно потом с ней делать?(наверное нести в ателье чтобы там ее упорядочили или прострочили)...

 

Последняя ткань на фото , ее в наличии 18 метров, цена 125 гривен метр. Завтра напишу сколько вам надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это последняя на фото-это какая? сколько ее осталось? вот допусти высота потолка у меня 2,93м...в комнате 2 окна ширина первого-1,7м, а второго 1,2м.Сколько нжно брать ткани? и что нужно потом с ней делать?(наверное нести в ателье чтобы там ее упорядочили или прострочили)...

 

Вам нужно ткани на окно шириной 1,7 метра взять 3 метра, а лучше 3,5 метра. На второе окно шириной 1, 2 метра взять 2, 5 метра. Итого 6 метров ткани на 2 окна. А потом в салон штор, вам там ее пошьют. В салоне штор это удовольствие дорогое. Могу дать тел барышни, которая работала в салоне штор, а сейчас работает на дому и берет недорого. Цены у нее более чем демократичные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюль в желтый цветок продана.
Так а что там с серо-серебристой? Я Вам в личку писала, но ответа не получила :( Подруга ее тоже забрала или передумала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что там с серо-серебристой? Я Вам в личку писала, но ответа не получила :( Подруга ее тоже забрала или передумала?

 

Сказала, что заберет, так что извините. Подруга же, вот потому и жду ее .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что там с серо-серебристой? Я Вам в личку писала, но ответа не получила :( Подруга ее тоже забрала или передумала?

 

Ткань серебристая продана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что представляет собой бордовая ткань?Это сатин,микросатин или плотнее?

 

Насколько я понимаю, сатин ткань, из которой шьется как правило, постельное белье. Микросатин- ткань нового поколения с добавлением бамбука. Эта ткань плотнее сатина, но в ней, как я понимаю, хлопка нет. Ткань не мнется, что большой плюс для ткани на шторы. Поблескивает. Надо смотреть вживую. Могу подвезти для просмотра на м. Житомирская. Вообще-то я не очень понимаю почему такие ткани так вяло покупают. Бордовая и бежевая ткани просто замечательные. Соседка покупала в Текстиль контакте ткани на шторы гораздо дороже, выглядят как тряпка, а после стирки надо просто выбросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...