Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прихожую сделать

atemd

Рекомендовані повідомлення

Нужен шкаф-вешалка в прихожую в Киеве.

Материал предположительно ДСП или, возможно фасады из МДФа.

Интересует стоимость и сроки изготовления/установки.

Предпочтительнее - предложения в личку.

 

3647354f7cfbt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Для росчета укажите , что необходимо сделать в шкафу (полки, труба для вешалок и т.д.), что в тумбочке ( выдвижной ящик или просто открывающаяся дверца). Укажите ориентировочный декор ( декоры ДСП можно посмотреть на viyar.ua/catheg/75355). Укажите район в Киеве, где необходимо изготовить прихожую для просчета транспортной составляющей заказа.

После получения полной информации о желаемом изделии сделаю просчет.

С уважением

Александр

0672097864

 

- труба для вешалок +2 полки- вверху и внизу, вероятно.

- просто, открывающаяся дверца

- с декором еще не определился. Или снейвуд какой или фино-корица. Эггер или Кроношпан какой, не Клиф.

- Адресно - Дмитриевская.

Транспорта у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из готового выбрать не лучше/дешевле?

 

Предлагайте :)

- Интересен Людовик (прихожая в классическом стиле украинского производства)

- пару стульев на кухню в черном с хромом типа Амели (как вариант)

- кресло БЕЗ колесиков, - на станине в бежевом, светло-коричневом. или кофейном цвете

- диван угловой в аналогичном цвете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен шкаф-вешалка в прихожую в Киеве.

Материал предположительно ДСП или, возможно фасады из МДФа.

Интересует стоимость и сроки изготовления/установки.

Предпочтительнее - предложения в личку.

 

3647354f7cfbt.jpg

 

Очень близко к вашему варианту (ссылка устарела)

Цвет на выбор. Цена: двери дсп 2365грн, двери зеркало 2390.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень близко к вашему варианту (ссылка устарела)

Цвет на выбор. Цена: двери дсп 2365грн, двери зеркало 2390.

 

Ну, такое... :(

+20% за "зебрано" это 2 838 - столько же стОит в Эпике "Людовик" который никто не берет, - то есть переоценен.

На вешалку нужно меньше листа качественного эггеровского ДСП аж за 829 грн за 5.70 квадрата, что вместе с фурнитурой затянет на 1 тыс грн. остается 1800 гр за работу.

Пусть работа по сборке это еще 2 часа. Пусть еще час -просчет и доставка.

Вы действительно считаете что 1 час работы мебельщика стОит в Украине 600 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так красиво написано:Bravo:, не надо мебельщикам рассказывать сколько они стоят в час, каждый труд нужно уважать или взять и сделать самому раз так все просто....................................

 

Да, кое-что делал, и даже получилось. Но, поскольку я другим зарабатываю, мне резоннее там прикладывать усилия. И имено потому чт

 

о

свои деньги я ЗАРАБАТЫВАЮ не считаю зазорным ими не разбрасываться.

 

Если можете четко и внятно сказать, сколько сейчас стоит труд мебельщика - пожалуйста, а если просто пощебетать, то боюсь у

Вас это не так аргументировано получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша прихожая будет стоить не менее 4000 грн. из тех цветов Эггеровской ДСП , которые указаны. 1 лист стоит 1190 грн.( смотрите на сайте ВИЯР). Необходимо покупать 2 листа, так как 1 мало. Будет большой остаток. Еще необходимо определиться со стилем крючков, ибо разброс цен очень большой от дешевых китайских до дорогих европейских.

Если Вам еще актуален этот заказ, могу его проработать более кокретно.

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша прихожая будет стоить не менее 4000 грн. из тех цветов Эггеровской ДСП , которые указаны. 1 лист стоит 1190 грн.( смотрите на сайте ВИЯР). Необходимо покупать 2 листа, так как 1 мало. Будет большой остаток. Еще необходимо определиться со стилем крючков, ибо разброс цен очень большой от дешевых китайских до дорогих европейских.

Если Вам еще актуален этот заказ, могу его проработать более кокретно.

Александр

 

Все там помещается на 1 листе, если сделать заднюю стенку из ДВП, - включая обрезы, распилы и 4 полки, с учетом рисунка материала.

Пока спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно считаете что 1 час работы мебельщика стОит в Украине 600 грн?
Думаю вполне нормальная цена за труд.

На 1 лист должно помещаться. Но за ДВП тоже нужно заплатить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас устраивает задняя стенка из ДВП, тогда заказ в 1 лист вмещается. Но добавляется лист ДВП, цвета которых очень ограничены.

Вы хотите закзать изделие или ведете дискуссию на тему закза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда заказ в 1 лист вмещается.

То,что вмещается в Кутинг,не факт,что вместиться у Вияра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То,что вмещается в Кутинг,не факт,что вместиться у Вияра.

 

ПОместиТся. - "Плавали - знаем!"

 

Добавлено через 3 минуты

Если Вас устраивает задняя стенка из ДВП, тогда заказ в 1 лист вмещается. Но добавляется лист ДВП, цвета которых очень ограничены.

Вы хотите закзать изделие или ведете дискуссию на тему закза?

 

2.8 квадрата ДВП ламинированный орех польского продают за 120 грн. поиск занял 1.5 минуты. И много других предложений. Что я делаю не так?

 

на сегодняшний день имею 3 предложения 550-650 грн, которые считаю адекватными рыночным тенденциям, - работа стоит половину цены материала, - поэтому могу позволить себе дискуссию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодняшний день имею 3 предложения 550-650 грн, которые считаю адекватными рыночным тенденциям, - работа стоит половину цены материала, - поэтому могу позволить себе дискуссию.
По скольку заказ не большой и материала не много то соответственно работа может потянуть выше 50%
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как Вы считаете 50 % от материала работа и получаете 550-650 грн. Ваш цвет ДСП лист стоит 1200 грн, ДВП польское орех на Вияре стоит 51,51 грн.,м2 - лист 304 грн., кромка ПВХ 2мм будет стоить примерно 120 грн. петли на двери и тумбочку(без наворотов) 5 штук -75 -80 грн, крючки мебельные более-менее приличные по 100 грн\шт. -5 шт. - 500 грн. Итого материалы примерно -2200 грн. Работа 50% - 1100 грн. Вот и общая стоимость - 3300 грн. Доставка - 250 -300 грн.

Установка до 500 грн. Всего и получается коло 4000 грн.

 

Если есть безработные по 550 -650 грн. заказывайте у них побыстрее, пока они не прозрели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как Вы считаете 50 % от материала работа и получаете 550-650 грн. Ваш цвет ДСП лист стоит 1200 грн, ДВП польское орех на Вияре стоит 51,51 грн.,м2 - лист 304 грн., кромка ПВХ 2мм будет стоить примерно 120 грн. петли на двери и тумбочку(без наворотов) 5 штук -75 -80 грн, крючки мебельные более-менее приличные по 100 грн\шт. -5 шт. - 500 грн. Итого материалы примерно -2200 грн. Работа 50% - 1100 грн. Вот и общая стоимость - 3300 грн. Доставка - 250 -300 грн.

Установка до 500 грн. Всего и получается коло 4000 грн.

 

Если есть безработные по 550 -650 грн. заказывайте у них побыстрее, пока они не прозрели...

 

И как давно крючки и кромка стали считаться материалом?! :)

Считаем: лист Эггера 1220 -7% скидки=1140 грн+порезка/кромковка пусть 300грн+60 грн доставка на такси-пикап+600 работа+200 грн крючки+50 два телескопа для дверки маленькой+120 поллиста двп в цвете орех+130 грн 2 ручки=2600 грн

А за 4600 у меня шкаф и стойка под ТВ со всей фурнитурой с фасадами из акрилового Немана обошлась. размером 2750 на 1700 мм и сложной установкой с точностью до 1 мм.

А вот почему вы хотите взять 500 грн за то чтобы придвинуть собранную вешалку к стенке, мне не понятно?

По поводу "безработных" не знаю, - трудовую не спрашивал - достаточно в первые 10 минут посмотреть как человек работает чтобы понять окуда у него руки. Я думаю, что просто есть люди, которые меньше времени тратят на обработку клиента, а больше уделяют самой работе. Нам с ними по пути...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет необходимости Вас укатывать., я не собираюсь делать Вам заказ, ибо расписан до нового года полностью. Я Вам считаю реальные цены из прайса Вияра, а вы пишите цены на самые дешевые комплектующие, а хотите получить достойное изделие. Если считают 50 % на работу от материалов, то включают все применяемые материалы и комплектующие( вполть до стяжек, конфирматов и т.д.). Лист ДВП тоже берут полностью, остаток Вам на память и все сотатки ДСП тоже. В среднем работа стоит 65 - 70 % от основных материалов. при нормальном заказе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет необходимости Вас укатывать., я не собираюсь делать Вам заказ, ибо расписан до нового года полностью. Я Вам считаю реальные цены из прайса Вияра, а вы пишите цены на самые дешевые комплектующие, а хотите получить достойное изделие. Если считают 50 % на работу от материалов, то включают все применяемые материалы и комплектующие( вполть до стяжек, конфирматов и т.д.). Лист ДВП тоже берут полностью, остаток Вам на память и все сотатки ДСП тоже. В среднем работа стоит 65 - 70 % от основных материалов. при нормальном заказе.

 

Предпочитаю, чтобы остатков не было. Не люблю разбрасываться материалом и деньгами. Крючки, ручки и фурнитуру планирую брать на Вияре как и до этого. Например: viyar.ua/products/52253

 

Можете высказать им претензии по поводу "самых дешевых комплектующих". меня их качество устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за 4600 у меня шкаф и стойка под ТВ со всей фурнитурой с фасадами из акрилового Немана обошлась. размером 2750 на 1700 мм и сложной установкой с точностью до 1 мм.

Обратитесь к тем же мастерам, что вам так отлично все сделали, в чем проблема? У вас не плохо получается считать в свою сторону, а мастер соответственно будет считать в свою.. Кто то делает прихожую за 2500грн..а кто то и за 6000 даже не возьмется. Или прислушайтесь Волчка, отдайте работу людям которые готовы ее сделать за 650грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к тем же мастерам, что вам так отлично все сделали, в чем проблема? У вас не плохо получается считать в свою сторону, а мастер соответственно будет считать в свою.. Кто то делает прихожую за 2500грн..а кто то и за 6000 даже не возьмется. Или прислушайтесь Волчка, отдайте работу людям которые готовы ее сделать за 650грн.

 

Так и будет.

Предыдущий мастер плотно занят просто, а ждать не сильно хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и будет.

Предыдущий мастер плотно занят просто, а ждать не сильно хочется.

 

да и потом контактами делитесь, тут оптом по таким ценам будут клиенты....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и потом контактами делитесь, тут оптом по таким ценам будут клиенты....:)

 

 

Не нужно стесняться размещать заказы здесь. Мне поступило три предложения с форума по нормальной цене,- да больше я нигде и не размещал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже прихожка нужна. Ну там же размеры нужно знать.

 

Выкладывайте эскиз своей прихожей с примерными размерами и пожеланиями наполнения - просчитаем стоимость изготовления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...