Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Викнастар - наилучшие рекомендации проверенные временем!

lucky

Рекомендовані повідомлення

Не могу найти старую тему. Покупала окна в дом у компании Викнастар в 2007 году, Кемерлинг со всеми наворотами по тому времени.

Окна были установлены быстро и качественно.

На протяжении всего этого времени ребята приезжали и просматривали фурнитуру раз в год, окнами я очень довольна.

Отдельное спасибо менеджеру Даше, она может решить быстро и качественно любые проблемы в процессе заказа.

За время строительства дома с 2006 года - это единственная компания, которая обещала бесплатный сервис в течение 10 лет и полностью выполнила свои обещания.

Так что говорю огромное спасибо в очередной раз и со спокойной душой рекомендую:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Также хочу оставить положительный отзыв об ВикнаСтар.

Они стеклили мне прошедшей осенью лоджию и ставили клапаны Аерэко. Оперативно и внимательно отвечали на мои вопросы на этапе предзаказа. Изготовили и установили мне окна в срок и без задержек. Было у меня после установки пару мелких замечаний, но через пару дней подъехал ихний спец и все поправил.

По сервисному обслуживанию пока нечего сказать, не было необходимости в регулировке. И да, они дают на окна гарантию 10 лет. Это приятный бонус.

Окнами доволен :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...

Хочу поблагодарить компанию Вікна-Стар и лично Михаила Орленко за помощь в решении проблемы, к которой компания не имела ни малейшего отношения - это очень важный показатель. Сама история начиналась вот здесь - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=156185

Учитывая такой подход, не сомневаюсь, что любые вопросы касающиеся собственной продукции, компания решит в кратчайшие сроки. Если бы Вікна-Стар была представлена в моем городе, я бы обратился без раздумий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...