Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

это же писец какой..средь бела дня

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

И еще просьба, не быть безразличным и к другим если видите безпридел. Тогда и другой поможет Вам. Больше внимания к безпредельщикам, меньше желающих творить безпредел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын удивил.......... 16 лет, но уже моей комплекции (кроме веса, у него только 78), пока я с "барыгой" выяснял типа: - А ты кто? - А ты от кого? Сынок не долго думая, с ноги дяде...: - Ты че к папе пристаешь? Дядя в шоке и тут второй удар....

Честно, сам в шоке...:o

Но з сыном готовь идти в разведку!!!!!!!!!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полста (писяшку) гр коньячку папка мальчонке нацедил по прибытии на место постоянной дислокации?????:beer:

Правильный мужичек вырос....:Bravo::Bravo::Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сын удивил.......... 16 лет, но уже моей комплекции (кроме веса, у него только 78), пока я с "барыгой" выяснял типа: - А ты кто? - А ты от кого? Сынок не долго думая, с ноги дяде...: - Ты че к папе пристаешь? Дядя в шоке и тут второй удар....

Честно, сам в шоке...:o

Но з сыном готовь идти в разведку!!!!!!!!!!:good:

У меня когдато дома была точка приема метоллолома, и были любители у нас попастись, типа участкового, налоговиков (было лет 5-6 назад).

И тут к нам с головой сельсовета приходит 2 каих то чувака.

Говорят, мы с налоговой мы будем производить обыск (при этом непридявив никаких документов)...

Мама в слезы грит я вас никуда непущю... Ну короче рознервничалась.

И тут один начинает орать на маму. Мненя как подорвет, я как ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ обложил их... (мама уже улыбаеться) Гворю- ордер. Если нет, у вас есть 5 секунд, чтоб покинуть територию двора, и в это время хватаю лопату!

Ушли и больше после этого я их не видил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, реакция Марии на ситуацию была правильной. Изложу свое видение проблемы применительно к прекрасной половине человечества. В подобных ситуациях главное - сохранить жизнь и здоровье. В идеале конечно избегать возможности непосредственного контакта с ублюдками, громко кричать привлекая внимание окружающих (большего девушка в принципе сделать не сможет, если это не Ирини Мерлени или ее коллега).

Максимально эффективное средство самообороны для девушки - хороший баллончик и (либо) электрошокер, надо только их в кармане держать а не в сумочке, да потренироваться.

Ствол - не женская штуковина, во-первых тяжело психологически выполнять главное правило : Достал - стреляй! (к примеру мне, офицеру, сложновато себя перебороть, чтобы выстрелить не в мишень, а как девчонке?), во-вторых, где носить его? в сумочке бессмысленно, кобуру девочке тяжело на себе спрятать. Потренироваться на быстрое извлечение и применение тоже надо.

Итог вижу один - лучшая защита в подобных ситуациях, это недопущение таких ситуаций (к описанному случаю не совсем применимо, но если бы в салоне авто ничего не было, может и бандюки не позарились бы). Не стесняйтесь попросить мужчин проводить вас до дома, старайтесь минимизировать вероятность нахождения в безлюдных местах, будьте готовы к действиям в критических ситуациях - продумайте сценарий (3 раза тьфу) нападения в лифте, подъезде, когда вас догоняют на неосвещенной улице, при проникновении чужих в авто, потренируйтесь самообороне на муже в конце концов (иногда достаточно одного удара в пах чтобы получить пару секунд на то чтобы убежать), и главное - не геройствуйте, но в крайних ситуациях пользуйтесь принципом: " Пусть лучше трое судят, чем четверо несут"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тренировка на муже дело хорошее - но в пах не надо.. Свой родной муж еще сгодиться )))

а по поводу тренироваться - муж у меня каратист/драчун...

и я не успеваю даже рукой махнуть, как мне заламывает руки и ноги одновременно...

поэтому - ну его нафиг тренировки.. + вы бы видели меня - такого бы не советовали.. у меня даже если будет пару секунд - я не убегу ))))

ну не бегаю я.... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тренировка на муже дело хорошее - но в пах не надо.. Свой родной муж еще сгодиться )))

а по поводу тренироваться - муж у меня каратист/драчун...

 

Так сам Бог велел тренироваться - жизненно важные органы повредить не даст, а лупить можно в полную силу :). А по поводу убегать - после хорошего удара можно и уходить не спеша с гордо поднятьй головой, но лучше все-таки бежать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Прикиньте,

машину у меня на глазах пытались вскрыть.. при чем мою собственную...

да хорошо что я рядом стояла.

я включила аварийку в общем то стоятельном месте и пошла в обменку в 10 метрах на Подоле..

стою, подъехала синий пежо, 5 юношей сопливого возраста, достали связку ключей от разных машин из багажника и порулили к моей машине.. я как раз закончила процедуру в обменке

я смелости набралась и говорю,

слышь, родной, ты туда что-то положил..

он тупо - а вам чего?

говорю - машина то моя... они и отползли с рожами ехидными ....

я в машину села, отъехала метров 20 а руки как начали трусится.. дошло до меня, какая я оказывается смелая...

 

доехала до первых гаишников, которые под Кабмином стоят... и сдала им номер машины, описание, и про связку ключей...

а теперь сижу и внизу живота ноет.. а если бы чем то стукнули???? по голове?

А у моего знакомого на днях, сосчитали код сигнализации когда он на неё ставил и пока он был в магазине из багажника достали рыбацкую лодку в чехле, рюкзак с дорогими снастями, эхолот. В общем попадалово полное. И это все минут за 10. Свидетелей не оказалось. Наверное шли целенаправленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...