Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

это же писец какой..средь бела дня

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

Оружие для слабых.

Для начала освойте КМС по вольной борьбе, боксу и прочим единоборствам. Чтоб валить в 2 руки человек по 6 за раз:razz:

И этот человек ещё запрещает нам пить пиво.....:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этот человек ещё запрещает нам пить пиво.....:unknown:

 

:) Не было такого! Прошу не клеветать.

 

А спорт людей не портит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оружие для слабых.

Для начала освойте КМС по вольной борьбе, боксу и прочим единоборствам. Чтоб валить в 2 руки человек по 6 за раз:razz:

 

Ага, 99% КМСсов наделает в штаны при виде ствола и 75% при виде настоящего ножичка, особенно в руках личности вида з-ка, которым как известно терять особо нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этот человек ещё запрещает нам пить пиво.....:unknown:

 

Пять баллов!!!!!!! :lol: КМС, не КМС, а если девушка 60-70 кг, то что она может сделать против большого мужика кг этак за 100 наглого и безбашенного как танк? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять баллов!!!!!!! :lol: КМС, не КМС, а если девушка 60-70 кг, то что она может сделать против большого мужика кг этак за 100 наглого и безбашенного как танк? :beer:

 

выколоть глаза или оторвать яйца, например. при некоторой подготовке.

но из дробовика пальнуть надежнее, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, 99% КМСсов наделает в штаны при виде ствола и 75% при виде настоящего ножичка, особенно в руках личности вида з-ка, которым как известно терять особо нечего.

 

сила мышц на скорость пули не влияет (С)

 

пока они вскрывали - это была каража , как пришла хозяйка это мог бы быть разбой . ( разные статьи ) .

 

глупо мерить чтобы было бы если было бы и кто круче - дядя с автоматом или дядя на танке , напоминает одну из серий ералаша ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сила мышц на скорость пули не влияет (С)

 

пока они вскрывали - это была каража , как пришла хозяйка это мог бы быть разбой . ( разные статьи ) .

 

глупо мерить чтобы было бы если было бы и кто круче - дядя с автоматом или дядя на танке , напоминает одну из серий ералаша ....

Так что ж делать бабасику отнюдь не монументального сложения при таких раскладах? Цитировать злодеям статьи из УК наизусть?

Вы как -то обошли этот вопрос, отделались общими фразами на тему....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я теперь стала бояться даже стоянок возле супермаркетов - хотя всегда бросала машину где попало, кто позариться на иномарку ниже среднего класса 5 летней давности..........

страшно даже не за машина, а за себя.. хотя я далеко не робкого десятка.. визку и брыкания было бы много..

но против лома нет приема..

и сигнализация не выход - ну заорет она.. скажет, что я хозяин и что-то не ту кнопку нажал.. да и если далеко - могу и не добежать..

а жить страшно.. и по улицам ходить страшно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошло до меня, какая я оказывается смелая...

Маша, говорят, что мысль (слова) материлизуется. Поэтому всегда думайте только так-какая я оказывается смелая. Удачи, не паникуйте, все будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша, говорят, что мысль (слова) материлизуется. Поэтому всегда думайте только так-какая я оказывается смелая. Удачи, не паникуйте, все будет хорошо.

Навяло....

... как там у Жванецкого? - ".......Я спокоен, у меня теплые ноги....":Yahoo!:

 

Поздравим сами себя - помогли девочке..... отметились...ну, те, кто хотел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навяло....

... как там у Жванецкого? - ".......Я спокоен, у меня теплые ноги....":Yahoo!:

Поздравим сами себя - помогли девочке..... отметились...ну, те, кто хотел...

 

по крайней мере посочувствовали...

а то один человек, весьма близкий, сказал - чего ты жути нагоняешь. ничего бы с тобой страшного не произошло средь бела дня.. очень хочется верить ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по крайней мере посочувствовали...

а то один человек, весьма близкий, сказал - чего ты жути нагоняешь. ничего бы с тобой страшного не произошло средь бела дня.. очень хочется верить ....

Посему мой совет неизменен - как можно больше шума!!!

А зэк это или наколотый урод в ломке - несколько выстрелов из ствола с "резинками" - и не таких останавливали, проверено лично:x

Боль их почему-то отрезвляет и им становиться себя жалко...

А потом одно дело, когда стоит бабасик и немеет от ужаса, а другое дело - азартно шмаляет в направлении злодейском - эффект и результат последующий оченно разнятся - в нашем случае - мурашки и леденящий ужас(потом), а мог появиться кураж, в хорошем смысле слова - а вот тогда уж и до чувства уверенности и варианта - "несостоявшийся бой - это выигранный бой" рукой подать...Главное тут не перепутать, что основное - прогнать злодеев или не испытать чувства страха, ведь это - едва ли не самое ценное на данном отрезке, потому как действительно - иномарка 5-ти летка и не самая дорогая по рождению, да и золотого руля там нету......из-за чего собственно так уж вибрировать-то????:(

Чо такого страшного-непоправимого может с ней(железякой) произойти?

Че-то стырят? Возможно, но не смертельно.....

Порвут-изгадят салон? Маловероятно - временной фактор....

Угонят - ну, это самое поганое, тем паче, ежели нет страховки...., но опять - же не смертельно....

По мне, так Ваша боязнь нынешняя, гораздо поганее всех вышеперечисленных экзерцисов.

Потому и говорю - сигнализация, мультлок, страховка и + стрелялка в сумочке, а не в "бардачке" предаст Вам уверенности и живите в гармонии, без страха перед гоблинами.

В "Беретте" 18 патронов в магазине - представляете сколько шума-грохота Вы наделаете в случае чего!? Даже пуляя в воздух или в белый свет, как в копеечку??? Ого-го...:O:

Никто и связываться с Вами не станет - а вдруг ствол боевой и она его сейчас опустит?:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ех, шкода, що не можна з мисливською зброєю ходити...на полюваннях рідко коли без здобичі приходив, а при випадку якоїсь наглої падли - мав би з ким побавитись (хоча потім за такі діяння і самого посадять).

 

п.С. вже мав неприємності за оборону від пяного мудака бензопилою, ледве відмазався:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама миа!!!:eek: Мне аж плохо стало!!!:(А если бы они уже успели вскрыть машину и потрошить её начали??? Поставь сигнализацию- хоть завоет... А палить в уродов из резинки- не очень безопасная идея- их же 5 рыл. ... Спецы по безопасной жизни,- а что ещё можно предпринимать в подобных и похожих обстоятельствах?

- оружие

- шокеры

- баллончики

- громко орать...

 

Серед можливих виходів з такої ситуації - той що обрала Марія Кле далеко не найгірший - зберегла своє майно і не ризикувала марно своїм здоров'ям. При нагнітанні подій ризиків було б більше.

 

Стосовно зброї - ну не будете ж Ви носити ПМ під пахвою? А тим більше берданку (яку доречі взагалі носити не дозволено).

 

Що ж до порад сфотографувати - на таке був здатен лише Штірліц (не мій сусід, а резидент) та і то тому що машина була не його а Рейху ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посему мой совет неизменен - как можно больше шума!!!.

По мне, так Ваша боязнь нынешняя, гораздо поганее всех вышеперечисленных экзерцисов.

Потому и говорю - сигнализация, мультлок, страховка и + стрелялка в сумочке, а не в "бардачке" предаст Вам уверенности и живите в гармонии, без страха перед гоблинами.

В "Беретте" 18 патронов в магазине - представляете сколько шума-грохота Вы наделаете в случае чего!? Даже пуляя в воздух или в белый свет, как в копеечку??? Ого-го...:O:

Никто и связываться с Вами не станет - а вдруг ствол боевой и она его сейчас опустит?:x

 

Как - то не очень давно ко мне в машину на светофоре забрался пьяный урод с "просьбой" отвести его на Лесной... Со Стеценко.:o Я - то выкрутилась! Заболтала его- он дурной, агрессивный был... На Петровке воспользовавшись замешательством "пассажира" припарковалась, ринулась к таксистам ,в двух нецензурных словосочетаниях истерично описала им ситуацию. Они товарисча выволокли из моей машины. Вроде били... :x Теперь машину закрываю.

Дело не в этом. Подумываю о покупке ПУГАЧА. Он стреляет громче ПМ-ки. При этом я уверена, что никого не раню, в невинного прохожего с переляку зажмурившись не шмальну... Хотя есть и разрешение на , и товарищ маузер... Но носить его в сумочке мне стремновато. То ли сумку оторвут, то ли я растеряюсь. Оружие всё- таки требует постоянного обращения с ним. Я забываю про ствол, когда возникает ситуация. Женщина и оружие весьма неконгруэнтны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сигнализация не выход - ну заорет она.. скажет, что я хозяин и что-то не ту кнопку нажал.. да и если далеко - могу и не добежать..

а жить страшно.. и по улицам ходить страшно...

 

Маша !

 

Во-первых, мои поздравления с "боевым крещением". :D Вели себя, хоть и не безошибочно, но вполне адекватно. :Rose:

 

Во-вторых, пусть этот случай вселит в Вас не страх, а наоборот - уверенность !

 

А в-третьих ... немного о своём ... и о сигнализации.

 

Час назад от меня уехала опергруппа ГСО.

Была попытка гробануть мою киевскую квартиру, пока я на даче пил коньячок. Взломали окно на кухне. Датчик сигнализации заморгал своими разноцветными огонёчками. Ублюдок огонёчки увидел и дальше не полез. Если не считать испорченного вечера, упавшего с подоконника горшка с цветком и лёгкой истерики у жены, то всё закончилось хорошо.

 

Сегодняшний случай далеко не первый в моей жизни, и многие заканчивались с намного более существенными потерями. Поэтому, знаю на собственной шкуре : большинство преступлений совершаются отнюдь не профессиональными, матёрыми, отважными и умными "джентельменами удачи". В 95 % случаев это просто ТУПЫЕ УБЛЮДКИ !

Ну что стоило подойти и внимательно осмотреть мою дверь ?! На косяке прекрасно видно лампочку индикатора охранной сигнализации. Нет, это быдло даже до этого не додумалось !!!

Поэтому не относитесь к самой простейшей сигнализации пренебрежительно. Ещё раз повторюсь : в 95 % случаев на Ваше имущество покушаются люди глупее и трусливее Вас ! Элементарные меры предосторожности от них уберегут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серед можливих виходів з такої ситуації - той що обрала Марія Кле далеко не найгірший - зберегла своє майно і не ризикувала марно своїм здоров'ям. При нагнітанні подій ризиків було б більше.

 

Стосовно зброї - ну не будете ж Ви носити ПМ під пахвою? А тим більше берданку (яку доречі взагалі носити не дозволено).

 

Що ж до порад сфотографувати - на таке був здатен лише Штірліц (не мій сусід, а резидент) та і то тому що машина була не його а Рейху ;)

Ну и....?

Стрелялку низзя-я-я...,

фоткать тоже(согласен- полный бред! очень неэффективен и столь же опасен!!!)

И что ж вы оставляете для дамы, от возможных вариантов или Вы в основном знаете что нельзя?

........ есть доброе старое правило - "опровергая или отвергая - предлагай!!!"

Все елки-палки знают, что нельзя, но почему никто не предложил что-то действенное в подобных ситуациях???

А то все посты - "..........а вот это категорически нет.......", а дальше общие фразы и пожелания "не попадать в подобные ситуации" - просто супер... я уже приводил цитату "из Жванецкого"

Барышне совет нужен - а "как не надо" - она и сама знает, не гимназистка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было позвонить 102 и сказать что видела как мальчики в машине с гос номером .... нюхали порошок через трубочку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и....?

Стрелялку низзя-я-я...,

фоткать тоже(согласен- полный бред! очень неэффективен и столь же опасен!!!)

И что ж вы оставляете для дамы, от возможных вариантов или Вы в основном знаете что нельзя?

........ есть доброе старое правило - "опровергая или отвергая - предлагай!!!"

Все елки-палки знают, что нельзя, но почему никто не предложил что-то действенное в подобных ситуациях???

А то все посты - "..........а вот это категорически нет.......", а дальше общие фразы и пожелания "не попадать в подобные ситуации" - просто супер... я уже приводил цитату "из Жванецкого"

Барышне совет нужен - а "как не надо" - она и сама знает, не гимназистка....

 

Ага, сидячи в зручному кріслі перед монітором можна багато чого порадити. Наприклад найняти охоронця і водія. Тільки користі від таких порад мало, так само як і від поради сфотографувати на мобілку.

 

З таких ситуацій треба виходити з найменшими втратами, а не намагатися допомогти міліції - вони все рівно допомогою не зможуть скористуватись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, сидячи в зручному кріслі перед монітором можна багато чого порадити. Наприклад найняти охоронця і водія. Тільки користі від таких порад мало, так само як і від поради сфотографувати на мобілку.

 

З таких ситуацій треба виходити з найменшими втратами, а не намагатися допомогти міліції - вони все рівно допомогою не зможуть скористуватись

Ну так и я о том же ..."сидя в кресле...", слова-слова....

говорим - стрелялку - нельзя, фотку нельзя, а надо выходить с минимальными затратами и не звать ментов, те.е -опять общие фразы...

 

резюме: дама все сотворила правильно,да?!

 

......... а вот только страхи ей куда девать?.....

и как быть в случае ремикса??? позвонить нам и испросить совета:(

 

Вот потому и повторюсь - сигнализация+ мультлок+страховка+ствол........любой, лишь бы громко и в сумочку поместился!

В крайнем случае сумочкой по балде! Со страху очень хорошо получается...:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я месяц назад на даче вора застал, в кладовке на втором этаже, так вот повел он себя достаточно спокойно в данной ситуации "Гуляю с женой и ребенком (жена и ребенок 2 года находились не далеко), вижу дверь открыта, 2 мужика машинку стиральную вытаскивают, я кним, а они разбежались". Так вот позвал всех соседей, вышли на улицу, подошла его жена, а я оставил их и уехал в милицию, так как связи телефонной нет, а они убежали через открытую калитку, которую многие из дачников не знали. Позже выяснилось, что они были замечены и на соседних дачах, гуляют в основном в будни и присматриваются, ночью лезут в дом. Так что будте аккуратнее и бдительнее и пусть вас не успакаивает наличие 2-х летнего ребенка. На заметку: работают в Гостомельском, Бородянском районе, Мужичина рост 185-195 темные волосы, с залысинами, супруга темные волосы рост 160-170. Были предположительно на авто шкода синего цвета(старая модель). Есть фото, но не очень хорошего качества (супруга видео на мобильный записала)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
машина просто на центральном замке...

да как бы я при них фото делала.. у меня ноги ватные сделались, когда я связку ключей от разных машин у них в руках увидела...

 

на переднем пассажирском, точнее на полу лежал бумажный подарочный пакет/сумка, в нем папка с документами средней значительности

денег, аппаратуры не было.. пуль от ворот домашних сверху на полочке лежал...

сумку+документы всегда с собой ношу, когда из машины выхожу.

 

пежо синий седан, похож на 407 (но до рестайлинга версия, но уже не квадратный), гос номер АА 9187 (последние буквы не помню...)

 

Скорее всего у Вас хотели украсть деньги или еще что-то, а связка ключей - набор воротков для открывания замков автомобилей.

 

Хулиганы, увидели что Вы припарковались и вышли из машины на минутку, а значит оставили в ней что-то ценное, поэтому и хотели это ценное у Вас "отдолжить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего у Вас хотели украсть деньги или еще что-то ...

 

Вот, чёрт ...! Какая блестящая догадка !!! Кто-бы мог подумать ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, чёрт ...! Какая блестящая догадка !!! Кто-бы мог подумать ?!

 

а методом глубокой дедукции можно предположить, что им это НЕ удалось, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прочитала я товарищи все ваши приключения и решила добавить свое. Для всех кто любит ездить в торговый центр Материк, который на большевике находится, может и пригодится. Как-то мой парень приехал на стоянку торгового центра, только на ту которая на 2-м уровне и сидел в машине с выключенными габаритами дожидался меня. Как тут не откуда не возьмись мальчик с фонариком начал просвечивать салон, видать уж больно хотелось что-то стащить, но не учел одного, что хозяин то в машине сидит. Как только мой парень открыл двери он со скоростью света смылся. Самое главное, что в машине находилась, только что купленная куртейка кожаная, было бы обидно, если бы эта Падла стащила. Так что, люди не ставьте на 2-м уровне свои машины или будьте бдительны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...