Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какого завода в Украине лучше взять металлочерепицу Arcelor 0,5?

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

И вы просто не знаете какой заработок на тонне металла

Вы так уверены в этом :) Заработок на тонне металла считается только тогда, когда Вы продаете метал а не МЧ или профнастил. Не путайте понятия. Вы покупаете в тоннах а продаете в м2. О каком заработке идет речь? Хотя эта формула относится к производителям а не дилерам.

по этому и производитель может опускаться по цене,тем кто делает большие обороты!

О каких оборотах идет речь? Если конечно это не коммерческая тайна. Сколько м2 Вы продаете в год? Или можете сумму оборота назвать в гривнах. Очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так уверены в этом :) Заработок на тонне металла считается только тогда, когда Вы продаете метал а не МЧ или профнастил. Не путайте понятия. Вы покупаете в тоннах а продаете в м2. О каком заработке идет речь? Хотя эта формула относится к производителям а не дилерам.

 

О каких оборотах идет речь? Если конечно это не коммерческая тайна. Сколько м2 Вы продаете в год? Или можете сумму оборота назвать в гривнах. Очень интересно.

 

ахахахах видно что вы не разбираетесь и пытаетесь что то придумать)))Производитель все считает в тоннах)нужно знать какая цена тонны металла,какой с нее выход черепицы или профнастил уже в м2 и считается прибыль.Мы покупаем в м2 все правильно.Просто речь шла что не может быть такой цены вот я и писал пусть все узнают и потом пишут,а если все узнают то поймут.Обороты большие я думаю вам этого знать не нужно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете аргументировать?

Шкурный, так сказать, вопрос.

Все что есть на участке покрыто Сталексом.

А менеджеры у них точно самые адекватные в Киеве (общался не с одним десятком крышных контор). Кстати, для простого потребителя это очень важно.

Спасибо.

я могу аргументировать. Полтора года назад тоже купил на Сталексе черепицу Arcelor 0,5 мм, а получил 0,45мм. Документы на 0,5 есть, и 150 квадратов черепицы 0,45 (крыша), тоже есть. Обрезки черепицы тоже в наличии. Писал им, звонил, полный игнор.

 

Добавлено через 11 минут

Можете аргументировать?

А менеджеры у них точно самые адекватные в Киеве (общался не с одним десятком крышных контор). Кстати, для простого потребителя это очень важно.

Спасибо.

Да самые адекватные, пока "втюхивают". Был один нормальный – Евгений, ушел. Тот сразу хоть говорил какой металл продавать будет. Есть на форуме под ником Evgenich.

Да Вы даже по форуму поиском Сталекс забейте — сплошной негатив. Какие еще доказательства нужны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если первые два критерия могут быть у многих, то с последним один, максимум два прокатчика. Все остальное лотерея, но цена на пару... меньше.

Эти 2 прокатчика Прушински и Сталекс?

 

Добавлено через 3 минуты

Да Вы даже по форуму поиском Сталекс забейте — сплошной негатив. Какие еще доказательства нужны?

Да я их не защищаю. Мне абсолютно все равно Сталекс это, или кто-то другой. Мне важен не процесс, а результат.

А с результатом, видимо, мне повезло. Никакого негатива (от расчета до доставки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти 2 прокатчика Прушински и Сталекс?

Сталексу еще далеко до обеспечения своих ГО...

Не буду рекламировать... Они слишком известны, чтоб о них говорить в слух))) Кстати большая вина того, что потребитель не получает "если вдруг чего" полного комплекта гарантийных обязательств лежит на самом потребителе. Договор оформляем, гарантию выписываем, а деньги через банк платить не хотим, потому что удорожание... А потом ОЙ... и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахахах видно что вы не разбираетесь и пытаетесь что то придумать)))Производитель все считает в тоннах)нужно знать какая цена тонны металла,какой с нее выход черепицы или профнастил уже в м2 и считается прибыль.

Мда, аж задело. Судя по грамотности написания, то Вы вообще в этом эксперт. И мой скромный опыт, почти 10 лет в этом бизнесе, это ничто.

Тема себя исчерпала, все равно каждый останется при своем мнении.

Если у Вас есть такая цена, значит производитель Вам дает еще дешевле, то могу сказать одно, что там явно не то что заявляет производитель или темните Вы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахах вы вообще считать умеете?))))Ясно что никто в минус работать не будет!Вы знаете сколько стоит тонна металла?Вы знаете какой выход металлочерепицы с тонны?Вот узнайте посчитайте,а потом что то пишите!!Мне с вами вообще не о чем общаться)

А вообще веселый малый... Хихикает постоянно

 

Добавлено через 40 секунд

ахахахах видно что вы не разбираетесь и пытаетесь что то придумать)))Производитель все считает в тоннах)нужно знать какая цена тонны металла,какой с нее выход черепицы или профнастил уже в м2 и считается прибыль.Мы покупаем в м2 все правильно.Просто речь шла что не может быть такой цены вот я и писал пусть все узнают и потом пишут,а если все узнают то поймут.Обороты большие я думаю вам этого знать не нужно)

 

Н:D:D:Dаверно что то знает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я девушка. Подскажите, пожалуйста, я не могу определиться, металлочерепицу какого производителя выбрать. Сильно ли будет отличаться качество разных марок? Некоторые советуют ТермаСтил, другие Ruukki. Какие заводы , кроме ТермаСтил, по изготовлению мет.черепицы есть в Украине? Посоветуйте, пожалуйста, мне что-нибудь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я девушка. Подскажите, пожалуйста, я не могу определиться, металлочерепицу какого производителя выбрать. Сильно ли будет отличаться качество разных марок? Некоторые советуют ТермаСтил, другие Ruukki. Какие заводы , кроме ТермаСтил, по изготовлению мет.черепицы есть в Украине? Посоветуйте, пожалуйста, мне что-нибудь.

 

Ценовой диапазон очень широк и он в основном пропорционален качеству черепицы - соответственно сроку службы.

 

Основными критериями для Вас, как Заказчика, должны быть:

 

Металл из которого катается черепица - страна происхождения , толщина(можно взять за основу 0,5 мм.), количество цинка на м2 ;

Цвет, покрытие, форма - тоже учитываем;

Наличие письменной гарантии (для самоуспокоения);

И естественно принимаем во внимание цену металлочерепицы, но....

обязательно смотрим на итоговый расчет кровли со всеми доборными элементами.

:)Удачи в строительстве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемые друзи, то может предложить полную комплектацию кровли на волну Премиум плюс (Интерметаллпласт)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ценовой диапазон очень широк и он в основном пропорционален качеству черепицы - соответственно сроку службы.

 

Основными критериями для Вас, как Заказчика, должны быть:

 

Металл из которого катается черепица - страна происхождения , толщина(можно взять за основу 0,5 мм.), количество цинка на м2 ;

Цвет, покрытие, форма - тоже учитываем;

Наличие письменной гарантии (для самоуспокоения);

И естественно принимаем во внимание цену металлочерепицы, но....

обязательно смотрим на итоговый расчет кровли со всеми доборными элементами.

:)Удачи в строительстве...

 

Ну дайте ей скидку, пока она девушка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, интерисует металочерепица

168м2, а также конек 12м

Цвет и форма - такие же как на фото в приложении (там рукки но пока склоняюсь к варианту Украина - подешевле).

Черепица нужна для гараж-сарая и крыльца

Доставка в с.Пуховка.

Если можно предложения в личку,

ну или на всеобщее обозрение форумчан ;) - как по мне еще лутше будет

roof.thumb.jpg.2c96d809626ee8a3c4533ed8ae2e0c8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я девушка. Подскажите, пожалуйста, я не могу определиться, металлочерепицу какого производителя выбрать. Сильно ли будет отличаться качество разных марок? Некоторые советуют ТермаСтил, другие Ruukki. Какие заводы , кроме ТермаСтил, по изготовлению мет.черепицы есть в Украине? Посоветуйте, пожалуйста, мне что-нибудь.

 

Заводов и мануфактур много... Что Вы хотите?

Самый широкий выбор профиля и сырьевой базы тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Собираемся покупать металлочерепицу Arcelor 0,5 матовый 7024. Когда начали поиски, оказалось что ее изготавливают в нескольких местах в Украине. Подозреваю, что у кого-то хуже у кого-то лучше оборудование, соответсвенно разное качество профиля. Выбор почти сделали на ЗартМет, подкупила цена и скорость изготовления. Каково качество черепицы этого производителя? Кого можете посоветовать, а кого наоборот?

Спаисбо всем кто откликнется!

Можно брать у любого производителя,у всех металл одинаковый,а вот на счет линий главное чтоб стыковалось хорошо!Таких заводов много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно брать у любого производителя,у всех металл одинаковый,а вот на счет линий главное чтоб стыковалось хорошо!Таких заводов много

 

Тут активно Сталекс поливали...

А Вы почитайте тут.. и сами сделаете выбор

Я не часто видел что бы открыто показывали производство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...