Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую взять марку кухонной вытяжки?

Викак

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Прошу у вас совета по поводу приобретения кухонной вытяжки:

- кухня сочетанная с залом 28 кв.м. (сама кухонная зона около 10 кв.м.). В кухонной зоне есть естественная вентиляция через решетку в потолке. Дело подходит к приобретению кухонной вытяжки и стал вопрос, какую именно купить (потерялась в куче информации).

Есть бюджет 6-7 тыс. грн. (+-): пожелания: Т-образная или купольная, цвет - метал, крепиться на стену, шириной 80-90 см, работает на вывод (хотя можно и + на очистку с возвратом), по возможности не шумная, мощность (параметры указаны комнаты, наверное где-то 500-600 м3/ч), управление пока не принципиально (возможно из-за незнания). Если нужна еще какая инфа, допишу. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не будет такая поверхность выглядеть очень маркой, запачканой, тем более, что она открыта кпереди своей поверхностью. Да и пар возможно не полностью будет забираться, так, как ее поверхность под уклоном или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему я именно на эту смотрю.

Хочется: ширина 90, периметрическое всасывание.Это типа что-то новое в вытяжках. Тянет по периметру и вроде как лучше традиционных. А в указанных параметрах она одна из самых недорогих. С деньгами аут... Ну и плюс так как стекло, легко приводится в порядок.

Вот тоже интересно, что себе люди выбирают и почему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читала я отзывы об елеус. Даже смотреть не хочу. Единственное достоинство - украинская
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читала я отзывы об елеус. Даже смотреть не хочу. Единственное достоинство - украинская

І що пишуть у відгуках? От у мене така, працює нормаль, свою функцію виконує :)

IMG_20151208_121306.thumb.jpg.3bde28786233c20fb4d432381bcc35d6.jpg

IMG_20151208_121321.thumb.jpg.1290b31b0233dd158420099091e427e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишут,что покрашена не аккуратно, не тянет.Но я не встроенные смотрю, как у вас, а наклонные и купольные. Хорошие отзывы о них только на розетке и ваш :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дивіться, як вибирав дивився на піраміди і на ще якісь (дивився в епіцентрі) Включав, висував засував... І ніякої різниці не відчув. Конструкція у всіх однакова. Як то кажуть українська то підробка на іноземні взірці :flag1:

І доречі в куми похила от така, теж не чув щоб жалілась. Але як на мене ціна на витяжку такого типу дуже завищена :( sm-949629-0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую дивитись в сторону FRANKE, TEKA, BEST, ZIRTAL

Також, можна почитати про витяжки тут (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал пирамиду www.pyramida.ua/catalog/vityajki/dekorativnie/hee_91b/characteristics.html

(ссылка устарела) (точнее, завтра закажу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...