Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Steko внимание! не попадитесь! Много обещаний и только!

myka

Рекомендовані повідомлення

Тяжело признавать как я сделал ошибку поверив красивым словам диллера Бабченко А.А. из кампании В мире окон г. Овидиополь.

Заказал комплект окон Steko на не маленький строящийся дом и окно в квартиру где я сейчас проживаю - ребенку в комнату новое чтобы не мерзнуть зимой. Хотел как лучше.

Результат как говорится на лицо.

Продувает, не поддается регулировке, штапики короткие на примерно 20% изделий и не прижимают стеклопакеты.

Две балконные двери полотна мягкие т е изгибаются практически от нажатия слабым женским пальцем.

Привезли окна уже царапанными и со следами проката профиля на станке.

Короче строители меня жалеют, что мы попали на приличные деньги.

Бабченко Александр соглашается с дефектами но не устраняет.

Завод на мои требования прислать кого то тоже морозится.

Это никакие не голословные обвинения.

Легко докажу массой фотографий так как дефекты очень уж явные.

Качество никакое. Я где то на форуме сегодня случайно увидел фразу про них что они годятся если надо заткнуть дырку чем то. Это правда.

Берегитесь этого производителя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю со стеко - все идеально, даже слишком. Не видел ни одного производителя у кого нет проблем, а вот скорость решения этих проблем это и есть лицо фирмы. В данном случае это дилер. Претензии могут быть только к нему. Наклейки на окнах не показатель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравятся эти "казачки". Полгода и только обещания. Даже посылать начали. И завод в том числе. А то, что связался со steko я уже жалею. Гарантия 7 лет это фикция. Мне так и объяснил региональный представитель Иван. Он тоже морозится. Элементарно приехать и посмотреть не может. Говорят, что мы капризные. А стекло вот вот вылетит.

image.thumb.jpg.7d15b8565ec3a3b1072311c6d2ae22df.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектация хорошая. Стеклопакет энергоэффективный. Профиль, я так понял без армира (есть серия Стеко с деревом). Вообщем, хороший заказ - правильный. Но, что то с результатом не то. Жить с такими окнами нельзя!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вышеперечисленных фото я не увидел проблем завода, а только кривые руки монтажников. Можно обещанные фото расцарапанных окон? Или это банальный троллинг? Только вчера установил двери от стеко-все идеально. И самое главное для меня и для заказчика-цена на порядок ниже, чем у конкурентов вот и бесятся.

Если боитесь проблем, заказывайте у меня, я гарантирую качественную работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вышеперечисленных фото я не увидел проблем завода, а только кривые руки монтажников. Можно обещанные фото расцарапанных окон? Или это банальный троллинг? Только вчера установил двери от стеко-все идеально. И самое главное для меня и для заказчика-цена на порядок ниже, чем у конкурентов вот и бесятся.

Если боитесь проблем, заказывайте у меня, я гарантирую качественную работу.

Вырванная резина, короткие штапики, "плавающий" стеклопакет - это вина монтажниокв? Вы шутите?!

Халтура производителя - без вариантов!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я высказал свое мнение исходя из увиденных фото, а там видно, что штапик короткий в глухаре, который распакечивали и при обратной процедуре могли перепутать штапики да и вставить эти самые штапики можно абсалютно по разному(такие щели я могу сделать даже на самых идеальных окнах). По поводу вырванной резины-так это тоже не понятно кто это сделал (при установке вероятность очень высока). Что касается не держащих штапиков-это брак завода, но нет ничего не решаемого. На крайняк можно переделать пакет за свой счет (это я от лица диллера), но не кидать клиента на едине с проблемой. Вот исходя из всего этого, можно сделать вывод, что проблема не в заводе. (скидочки все хотят получать, только забывают про условия их предоставления)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(скидочки все хотят получать, только забывают про условия их предоставления)

 

Исходя из Ваших слов, если вы даете скидку - значить занижаете качество изделия? Заказчиков хоть предупреждаете об этом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый слышит то, что хочет слышать. Конечно легче обо..ть. Еще раз говорю-за 15 лет в этом бизнесе я на многое насмотрелся. проблемы есть у всех(даже у самых именитых), потому как это производственный процесс и случаются недосмотры (особенно когда делают 3000 окон в день, а не два). Уровень фирмы начинается как раз в момент решения этих проблем. В данном случае это диллер, который должен сам вести переговоры с производителем, т.к вся ответственность перед клиентом лежит исключительно на нем и только. Как минимум, при разгрузке товара можно сделать первичный осмотр и не принимать заказ и т.д. Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что скидка диллеру предоставляется за полное ведение клиента-начиная от финансовой части и заканчивая гарантийными обязательствами. Завод несет гарантию только перед своими непосредственными клиентами (диллерами)

По поводу комплектации: завод ставит те комплектующие, какие ему заказали и если установлен слабый армирующий прфиль, то это так сделали заказ чтобы сэкономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод несет гарантию только перед своими непосредственными клиентами (диллерами)

По поводу комплектации: завод ставит те комплектующие, какие ему заказали и если установлен слабый армирующий прфиль, то это так сделали заказ чтобы сэкономить.

Да что Вы говорите. Я работаю с оконным гигантом. И что касается "косяков" - решается всегда. Причем мне часто верят на слово, что там что-то не так. Даже, если бы мой клиент сам обатился к производителю напрямую, то его бы не "отфильтровали" просто так, только по тому, что гарантии дают мне, а не конечному потребителю!

Что бы там не писали о том, что это монтажники могли накосячить со штапиками или резину порвать - это все БРЕД! Монтажники, когда снимают штапики - подписывают их: правый, левый. А тем более, что такая проблема не на одном окне. А вырвать резину при монтаже - это вообще как? Я такое впервые вижу за 10,5 лет.

По поводу арм. металла - да, я тоже могу выбрать металл 1,2, вместо 1,5мм, но меня сразу предупредят, что на такую конструкцию они не дают гарантии. А Стеко своих дилеров об этом что не может предупредить? Научит в конце-концов правильно продавать?

Если бы мой производитель делал ТАКИЕ окна, то я бы уже с ним не работала! Ну, а Вы можете и дальше защищать их! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мой производитель делал ТАКИЕ окна, то я бы уже с ним не работала! Ну, а Вы можете и дальше защищать их! :o

 

И правильно!

А на месте крупного производителя, я бы не раздавал диллерство на право и на лево, что бы не портить свою репутацию.

А если производителю наплевать кто и как собирает его продукцию - то что тут можно еще сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Завод несет гарантию только перед своими непосредственными клиентами (диллерами)...

Формально так и есть, однако, не хотел бы я иметь ничего общего с заводом, который не хочет нести ответственность перед конечным потребителем за качество своей продукции. Ведь это не дилер делает окна, не дилер содержит штат технологов, технических директоров и ОТК, иначе зачем всё это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, чего это я? Мне за их защиту никаких бонусов не светит, только время и нервы трачу. Желаю, чтобы всем попадались только правильные монтажники, потому как только в этом случае все проблемы будут сведены к минимуму. Вступился только потому, что мне еще не попадались окна такого "качества", а раз не видел-значит нет. Если у кого-то в киевском регионе такие проблемы возникнут, напишите мне, хочу лично увидеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Доброго вечора, будь ласка, зателефонуйте 0674097972 якщо Ви ще займаєтесь встановленням металопластикових вікон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...