Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Узаконить строения на садовом участке - ищу исполнителей

Alisa1971

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем форумчанам, давно читаю, пишу впервые.

Задача такая:

Есть садовый участок в СТ Золотой Ренет, Днепропетровск. АНД район. 597 м2., земля приватизирована, госакт с кадастровым.

 

Изначально участок был на отца, переписали на меня, и на меня уже приватизация.

 

На участке имеются строения:

-двухэтажный домик с мансардой. ок 35м2 первый этаж - шлакоблок, фронтон мансары - кирпич, постройка ок 1970 года,крыт шифером

-одноэтажный домик от 15м2, красный полнотелый кирпич, крыт шифером. код постройки примерно 1989

- сарай и пристроеный к нему же туалет, белый кирпич, крыт шифером год постройки тот же

- к сараю примыкает вольер для выгула птицы, металлицеские столбики, рабица, крыт шифером, без фундамента. ок.7м2

-к нему примыкает вольер поменьше, ок 2,5 м2

 

Участок огорожен стационарным забором на фундаменте+рабица.

 

 

Предложите услуги по узакониванию строений, полный пакет .

 

Сама заниматься не могу, работаю и обслуживаю лежачего больного(папа), а в перспективе стоит продажа.

 

 

Цены и контакты прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сейчас помогает оформлять кадастровый номер на землю,очень довольна напишите мне в личку и я вам дам телефон
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Может, Вы уже все сделали, но вдруг еще нет. Вам нужно заказать техпаспорт на строения в БТИ. Год постройки техник должен поставить 1970 и 1989 (до 1992). После изготовления техпаспорта просто в регистрационной службе оформить право собственности. И никакого ввода в эксплуатацию. Справку о присвоении адреса может быть трудновато получить

:) это я для информации Вам :rolleyes: удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, Вы уже все сделали, но вдруг еще нет. Вам нужно заказать техпаспорт на строения в БТИ. Год постройки техник должен поставить 1970 и 1989 (до 1992). После изготовления техпаспорта просто в регистрационной службе оформить право собственности. И никакого ввода в эксплуатацию. Справку о присвоении адреса может быть трудновато получить

:) это я для информации Вам :rolleyes: удачи.

 

Еще не оформили. Регистратор почему-то запросил БТИ о том, что недвижимость по этому адресу ранее не регистрировалась.

Справку о присвоении адреса выдали в садоводстве, поскольку у самого садоводства есть почтовый адрес. Сформировали его ( адрес для моих строений), как почтовый адрес садоводства + номер моего земельного участка из акта. Поглядим, что получится, к февралю обещают выдать доки (если БТИ с ответом не затянет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ноу-хау Ваших регистраторов, не без участия БТИ, думаю, т.к. эта справочка стоит 300 грн (жаловались на них форумчане из Днепра)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALISA, тоже интересно, уч.6/9, если нашли кто будет узаканивать, наберите 066-337-23-25 Сергей, тоже готов участвовать.

А вообще звоните, знаю кто себе делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALISA, тоже интересно, уч.6/9, если нашли кто будет узаканивать, наберите 066-337-23-25 Сергей, тоже готов участвовать.

А вообще звоните, знаю кто себе делает.

 

загвоздочка у нас вышла.

у меня на дачном участке три капитальных получаются. один домик от 1970 года. остальные - от 1989. в кооперативе секретарь обломался расписывать и написал, что все строения- от 1970. Ну и отказали.Мол,я не родилась еще тогда.

справку переделали. идем на второй круг.:D

 

Добавлено через 2 минуты

Это ноу-хау Ваших регистраторов, не без участия БТИ, думаю, т.к. эта справочка стоит 300 грн (жаловались на них форумчане из Днепра)

спасибо,знаем. вариант спорить - дороже и дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...