Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю квартиру за 100000 грн

vale3

Рекомендовані повідомлення

У братана есть 100 штук гривен.

Реально ли взять квартиру в Киеве за такие баблишки?

Еще желательно возле метро:flag1:

Риэлторы есть вам работа - подключайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У братана есть 100 штук гривен.

Реально ли взять квартиру в Киеве за такие баблишки?

Еще желательно возле метро:flag1:

Риэлторы есть вам работа - подключайтесь

 

Это в доллярах сколько будет? 3500? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=191285

А к вечеру уже квартиру покупать можно? А еще говорят АйТишники много зарабатывают.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиру за 4 к дол, не в райцентрі на периферії, та ще і з певними вимогами?

Підпишусь. Тема доволі багатообіцяюча.:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вон 90% верят что скоро будут в Европе, а я вот тоже верю что квартира должна стоить 100 тысяч гривен вот и ищу, я тоже хочу в Европу, хочу что бы платили много, а делать мало, хочу что бы на тумбочку ложил одну гривну, а вечером на его месте было сало, хочу что бы по телевизору какую то хрень как в новостях сказать, и что бы меня за это весь народ начал уважать, хочу подменить понятия, а мне за это америкашки присвоят звание, хочу все население обобрать , а население что бы пошло все весело голосовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вон 90% верят что скоро будут в Европе, а я вот тоже верю что квартира должна стоить 100 тысяч гривен вот и ищу, я тоже хочу в Европу, хочу что бы платили много, а делать мало, хочу что бы на тумбочку ложил одну гривну, а вечером на его месте было сало, хочу что бы по телевизору какую то хрень как в новостях сказать, и что бы меня за это весь народ начал уважать, хочу подменить понятия, а мне за это америкашки присвоят звание, хочу все население обобрать , а население что бы пошло все весело голосовать.

Конкретное курево!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС может вы прекратите создавать странные темы? 1-н раз пошутили - ладно, но не перегибайте палку...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вон 90% верят что скоро будут в Европе, а я вот тоже верю что квартира должна стоить 100 тысяч гривен вот и ищу, я тоже хочу в Европу, хочу что бы платили много, а делать мало, хочу что бы на тумбочку ложил одну гривну, а вечером на его месте было сало, хочу что бы по телевизору какую то хрень как в новостях сказать, и что бы меня за это весь народ начал уважать, хочу подменить понятия, а мне за это америкашки присвоят звание, хочу все население обобрать , а население что бы пошло все весело голосовать.

 

думаю батя в растове поможет,дамбас большой,подберут,а еще есть тува

 

а как истинным любителям Европы,могу предложить за 100000 дом в винницкой области,15 км от Молдавии,поедете посмотрите как живут те кто в Европу хочет,а не постит любовь к халяве

 

что в мусорке пролюстрировали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У братана есть 100 штук гривен.

Реально ли взять квартиру в Киеве за такие баблишки?

Еще желательно возле метро:flag1:

Риэлторы есть вам работа - подключайтесь

За такие баблишки он может взять себе разве что ЗИЛ 131, не на ходу, с кунгом, выходит недвижимость, главное чтоб у Кийове стоял :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие баблишки он может взять себе разве что ЗИЛ 131, не на ходу, с кунгом, выходит недвижимость, главное чтоб у Кийове стоял :lol:

 

Да ну ладно вам. Человек ларек купить может, причем прямо возле метро! А если будет на колесах так еще и может у разных метро жить. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел как капитальные гаражи надстраивали перестраивали и жили в них , но этих денег не хватит и на гараж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЛНР треху можно отхватить:flag1:
Не верьте тому, кто вам это сказал. Однушки там примерно 10 куе, 2-шки порядка 20-ти, ну и трёшки - вы поняли. Есть правда и по 45-50 трехи. Но если на квартиры цены туда-сюда можно назвать адекватными, то на дома это что то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сюда позвоните: (044) 356-75-67 или братан пусть позвонит, должны по квартирке помочь и скидку дадут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...