Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Високосный год

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Привет! Я что-то начинаю переживать, у меня вечно что-то в високосные года случается. Это не предрассудки, а простой анализ прожитых лет. Благо, что всегда случается 2 события - одно хорошее, второе нехорошее. Прям кардинальные события такие. И именно каждые 4 года.

У кого то есть подобные наблюдения? Или год как год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Я что-то начинаю переживать, у меня вечно что-то в високосные года случается. Это не предрассудки, а простой анализ прожитых лет. Благо, что всегда случается 2 события - одно хорошее, второе нехорошее. Прям кардинальные события такие. И именно каждые 4 года.

У кого то есть подобные наблюдения? Или год как год?

 

 

Кукушонок, рад Вас снова видеть.

Опять пропала куда-то. И надолго.

Так вот.

Дерьмо в мировом эфире распределено более-менее равномерно. Где-то чуть толще слой, где-то чуть меньше. Но есть он везде.

Главная задача в новом году - одеть приличные "заброды" и спокойно двигаться к намеченной цели. Тогда дерьмо можно просто не замечать. Если воняет - прищепку на нос. Режет глаза - очки для плаванья.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушонок, рад Вас снова видеть.

Опять пропала куда-то. И надолго.

Так вот.

Дерьмо в мировом эфире распределено более-менее равномерно. Где-то чуть толще слой, где-то чуть меньше. Но есть он везде.

Главная задача в новом году - одеть приличные "заброды" и спокойно двигаться к намеченной цели. Тогда дерьмо можно просто не замечать. Если воняет - прищепку на нос. Режет глаза - очки для плаванья.

 

Спасибо, Сасс. Успокоили :))))))))

я так понимаю, что цикличность моего дерьмица раз в четыре года. блин, я хочу прожить еще минимум лет 40, это равняется 10 всплескам активности не очень приятных моментов. хорошо, что один большой негативный момент у меня всегда уравновешивается одним хорошим позитивным моментом.

А вобще я тоже рада Вас видеть! И хочу поболтать, ничего умнее не придумала, как создать эту тему :))))

но все таки еще по сути - Вы замечали в своей жизни то, что "палка" висящая на стене стреляет строго в високосный год? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"палка" висящая на стене стреляет строго в високосный год?

Нам всем большая палка стрельнула в 13 году - так это надо другую теорию подтащить :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы замечали в своей жизни то, что "палка" висящая на стене стреляет строго в високосный год?

 

Нет.

Есть другое наблюдение.

Эта сволочь обязательно выстреливает, если я думаю о том, что она рано или поздно таки выстрелит..

Все, что держишь в голове, рано или поздно обязательно случается...

Ну вот у меня именно так.

Поэтому стараюсь либо мыслить предельно позитивно, либо о дерьме не думать.

В итоге количество дерьма существенно уменьшилось.

Мелкие неприятности таки происходят. Но без них и жизнь скушна и помогают быть в тонусе. Так что это тоже позитив, некоторым образом.

 

Добавлено через 1 минуту

Нам всем большая палка стрельнула в 13 году - так это надо другую теорию подтащить :)

 

В 14-м.

Не в 13-м.

Но то немного другое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам всем большая палка стрельнула в 13 году - так это надо другую теорию подтащить :)
Вообще-то она должна была выстрелить в 2016, после выборов в 2015. Но "что-то пошло не так" (с)

 

ЗЫ: я познакомился с женой в 2000, сын родился в 2004, участок начали искать в 2008, строить дом начали в 2012. Что-то точно будет в 2016. Поживем - увидим. Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то в високосные года случается.

Я родилась в високосном году, в понедельник:D. Жива:).

Мой дв. брат женился в високосном году. 15 лет назад. Счастливы, двое детей, строят планы на совместную старость:D.

Думаю, не стоит его бояться:). Даже я к нему отношусь спокойно:rolleyes:.

 

Добавлено через 1 минуту

познакомился с женой в 2000, сын родился в 2004, участок начали искать в 2008, строить дом начали в 2012. Что-то точно будет в 2016.

Предсказую: 2016 - доченька!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Есть другое наблюдение.

Эта сволочь обязательно выстреливает, если я думаю о том, что она рано или поздно таки выстрелит..

Все, что держишь в голове, рано или поздно обязательно случается...

Ну вот у меня именно так.

Поэтому стараюсь либо мыслить предельно позитивно, либо о дерьме не думать.

В итоге количество дерьма существенно уменьшилось.

Мелкие неприятности таки происходят. Но без них и жизнь скушна и помогают быть в тонусе. Так что это тоже позитив, некоторым образом.

 

та не, я не думаю об этом. я даже не могу и не хочу предпологать, что это может быть. но таки с 2004 динамика показывает, что что-то всегда происходит.

 

Добавлено через 57 секунд

Нам всем большая палка стрельнула в 13 году - так это надо другую теорию подтащить :)

 

та не, она стрельнула таки в 2004, потом в 2008, а затем и в 2012 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому стараюсь либо мыслить предельно позитивно, либо о дерьме не думать.

В итоге количество дерьма существенно уменьшилось.

По закону сохранения - кол-во дерьма уменьшится не может

Просто оно либо плывет в другом месте, либо вы его не замечаете - и жизнь прекрасна :)

 

Добавлено через 39 секунд

В 14-м.

Не в 13-м.

Как по мне, так в 13 - есть у революции начало, нет у революции конца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По закону сохранения - кол-во дерьма уменьшится не может

Просто оно либо плывет в другом месте, либо вы его не замечаете - и жизнь прекрасна :)

 

Добавлено через 39 секунд

 

Как по мне, так в 13 - есть у революции начало, нет у революции конца...

 

Революция не при чем. По сути её и нет и не было.

А с дерьмом всё просто. Как в армейской туалете. Первые пять минут глаза режет, потом спокойно читаешь газету и не чувствуешь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я познакомился с женой в 2000, сын родился в 2004, участок начали искать в 2008, строить дом начали в 2012
Блин, как жеж я мог забыть:fool: - я ж тоже родился в високосном году! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не напомнили-не вспомнила бы что высокосный...Я их не замечаю.По событиям личным у меня-этот год высокосный тогда :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, все будет хорошо! Спасибо, коллеги, успокоили :)

 

а есть те, кто родился 29 февраля? :) У меня учительница была с датой рождения 29 февраля, отмечала ДР один раз в 4 года. Круто :) Я б тоже так хотела, не люблю свой день рождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дочь родилась 26 февраля. Я сначала переживала что 23 ДР будет, что казалось мне очень не логичным для девочки, потом мои переживания сосредоточились на дате 29. Но она уложилась ровно посерединке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дочь родилась 26 февраля. Я сначала переживала что 23 ДР будет, что казалось мне очень не логичным для девочки, потом мои переживания сосредоточились на дате 29. Но она уложилась ровно посерединке.

 

тоже был високосный год? я так понимаю, что те кто родился в високосный, в этом году им должно будет исполнится 4,8,12,16,20,24,28,32,36,40,44,46,50 и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в високосный. Моей 16 будет.

 

А вообще как показывает практика, жизнь одаривает нас неприятными событиями не глядя в календарь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сын родился - 29 февраля , у тестя день рождения - 29 февраля(с разницей 60 лет)

В наступающем году сыну - 20 , тестю - 80 лет

Вот так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже был високосный год? я так понимаю, что те кто родился в високосный, в этом году им должно будет исполнится 4,8,12,16,20,24,28,32,36,40,44,46,50 и т.д.

 

Это как 44, 46, 50?????????

В школе по математике что было? Может все таки 44, 48, 52?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наступающем году сыну - 20 , тестю - 80 лет

 

Ну то есть, сынишку можно честно поздравить с 5-м Днем рождения, а тестя - с 20-м..

По-моему, весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то она должна была выстрелить в 2016, после выборов в 2015. Но "что-то пошло не так" (с)

 

ЗЫ: я познакомился с женой в 2000, сын родился в 2004, участок начали искать в 2008, строить дом начали в 2012. Что-то точно будет в 2016. Поживем - увидим. Ж-)

 

Значит в 2016 выиграите 100000000

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сын родился - 29 февраля , у тестя день рождения - 29 февраля(с разницей 60 лет)

В наступающем году сыну - 20 , тестю - 80 лет

Вот так.

 

супер!!! бывает же такое! :)

 

Добавлено через 35 секунд

Это как 44, 46, 50?????????

В школе по математике что было? Может все таки 44, 48, 52?

 

таки да :) Математику не любила. Но это техническая ошибка :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то есть, сынишку можно честно поздравить с 5-м Днем рождения, а тестя - с 20-м..

По-моему, весело.

По такому принципу нам с женой в будущем году отмечать 6-летие свадьбы ... хотя расписались 29.02.92г. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По такому принципу нам с женой в будущем году отмечать 6-летие свадьбы ... хотя расписались 29.02.92г. :D

 

вобще здорово! Это вы умышленно так придумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...