Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остаток ваты IZOVAT 145 - 200 м.кв.

Legus

Рекомендовані повідомлення

У товарища осталась вата IZOVAT 145 плотность 200 м.кв. толщина 50 мм цена м.кв. - 65 грн. место вывоза либо доставки допишу.

211795633_w640_h640_izovat100.png.1516cfdfb8066c6e7ccab26a9929de53.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня немножко ввели в заблуждение, вата 135 плотности, по качеству, сухости, новизне ничего не меняется. Резерв снят, вата ищет хозяина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де знаходиться?

Цікавить 13-14 квадратів кратно пачці

 

с разрешения ТС предложу точно такой же, 7 упаковок по 2,4 м2 в каждой, забирать с Берестейской, дальше связь через личку, чтобы темку не засорять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с разрешения ТС предложу точно такой же, 7 упаковок по 2,4 м2 в каждой, забирать с Берестейской, дальше связь через личку, чтобы темку не засорять

Не проблема, уже и покупатель есть у Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прошения, но цена как в интернет-магазинах: 62-69гр/м2

www.spbud.com.ua/izovat/izovat-135-1000-600-50-mm-9763.html

kyk.com.ua/catalog/uteplitel/uteplitel-Izovat/uteplitel-izovat-Izovat-135-pl--50-mm--2-4-m-kv

 

Если б было на порядок дешевле то взял бы 100квадратов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил по первой ссылке, если при заказе 100квадратов, то цена больше аж на одну гривну от указанной на сайте, то есть по 70гр/м2, предложили еще другую вату по дешевле по 65гр/м2.

Думаю звонить по второй ссылке нет смысла))

Думаю товар сейчас подешевел из за того что закончился сезон утепления домов, и если Вы раньше брали его дороже, то врядли продадите сейчас по такой цене, либо ждите до весны.

 

Так же как и мне он сейчас не нужен, будет просто место в гараже занимать, а в дело пойдет только весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не там сконцентрировали внимание, проблема то не в том, что цена больше на гривну от 100м2, а в том, что такого утеплителя там нет в наличии! Да и при маленьких объёмах он будет ещё дороже...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю тем кто в бронепоезде)))

По первой ссылке данный утеплитель есть в наличии и стоит 70гр/м2

Дальше дело каждого, хочет здесь купит, хочет там купит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю тем кто в бронепоезде)))

По первой ссылке данный утеплитель есть в наличии и стоит 70гр/м2

Дальше дело каждого, хочет здесь купит, хочет там купит.

 

перед тем как писать "Вы узнавали, в наличии он там есть?", я сам туда звонил, именно по первой ссылке, даже раньше, чем Вы её выложили, менеджер ответил, что НЕТУ ИЗОВАТА!!!

и даже, если их уже задрали с одним и тем же вопросом, то, возможно, чисто для прикола, Вам и сказали, что есть в наличии, что совершенно не означает, что он будет к моменту Вашего приезда! Кстати, у др.продавцов тоже НЕТУ!!!

по-этому бронепоезд примерять к себе не спешите:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед тем как писать "Вы узнавали, в наличии он там есть?", я сам туда звонил, именно по первой ссылке, даже раньше, чем Вы её выложили, менеджер ответил, что НЕТУ ИЗОВАТА!!!

и даже, если их уже задрали с одним и тем же вопросом, то, возможно, чисто для прикола, Вам и сказали, что есть в наличии, что совершенно не означает, что он будет к моменту Вашего приезда! Кстати, у др.продавцов тоже НЕТУ!!!

по-этому бронепоезд примерять к себе не спешите:D

 

в олди на гарматной изоват 135 50мм -154 грн пачка (64 грн м2) цена от 5 пачек, кол-во больше 100м2, плюс у них лояльная доставка( сегодня утром заходил :))

я за последние полгода на олх купил 100 м2 фасадной ваты в среднем по 50 грн м2, единственно пришлось каждый день мониторить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в олди на гарматной изоват 135 50мм -154 грн пачка (64 грн м2) цена от 5 пачек, кол-во больше 100м2, плюс у них лояльная доставка( сегодня утром заходил :))

я за последние полгода на олх купил 100 м2 фасадной ваты в среднем по 50 грн м2, единственно пришлось каждый день мониторить

У меня на даче сосед есть, тоже разный мусор домой тянет, что нашел с того построил. Все разное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...