Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 6 сот. Малютянка, массив "Рябинки"

DreamYT

Рекомендовані повідомлення

Продам участок №11 в "Рябинках" с. Малютянка.

Расстояние от окружной - 20км.

Площадь участка 6,08 соток, правильной формы, по фасаду 20м.

Назначение - для индивидуального садоводства (можно строить дом и прописываться).

Кадастровый номер - 3222484200:03:003:5134.

Участок огорожен с торца сборным бетонным забором, по бокам забетонированы столбики и установлена нижняя секция забора.

К участку подведено электричество мощностью 10,5кВт, установлен трехфазный двухтарифный счетчик.

Территория массива ограждена, установлена круглосуточная охрана, массив освещается. Дороги внутри массива выполнены из гранотсева, ширина 6м плюс по 2 метра до красной линии. На данный момент построено либо ведется строительство около 30 домов.

Участок ровный, из растительности по всему участку высажены кусты рябины, так же по фасаду в углу участка произрастает елочка.

 

Обсуждение массива "Рябинки" на форуме:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341

 

Видео массива

 

Контактная информация: 0955000430 Юрий.

 

ЦЕНА 13 000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок №11 в "Рябинках" с. Малютянка.

Расстояние от окружной - 20км.

Площадь участка 6,08 соток, правильной формы, по фасаду 20м.

Назначение - для индивидуального садоводства (можно строить дом и прописываться).

Кадастровый номер - 3222484200:03:003:5134.

Участок огорожен с торца сборным бетонным забором, по бокам забетонированы столбики и установлена нижняя секция забора.

К участку подведено электричество мощностью 10,5кВт, установлен трехфазный двухтарифный счетчик.

Территория массива ограждена, установлена круглосуточная охрана, массив освещается. Дороги внутри массива выполнены из гранотсева, ширина 6м плюс по 2 метра до красной линии. На данный момент построено либо ведется строительство около 30 домов.

Участок ровный, из растительности по всему участку высажены кусты рябины, так же по фасаду в углу участка произрастает елочка.

 

Обсуждение массива "Рябинки" на форуме:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341

 

Видео массива

 

Контактная информация: 0955000430 Юрий.

 

ЦЕНА 13 000$

 

Цена, как по мне, весьма завышена.

Хотя я понимаю что на его приобретение вы примерно столько и потратили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, как по мне, весьма завышена.

Хотя я понимаю что на его приобретение вы примерно столько и потратили.

 

слава богу "только как по Вам"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Рябинках" сейчас такие участки стоят около 14к$, я могу ошибаться, но вроде там на 6 сотках зарезервирована мощность в 5кВт (тогда стоимость будет меньше), а многим этого может не хватить для дома. Что касается "Рябинок2", стоимость аналогичного участка со всеми перспективными взносами около 11к$, но свет там появится, к концу 2016. Я считаю, что мой участок вполне может заинтересовать человека, у которого в планах начать строительство грядущей весной.

К тому же, всегда можно немного уступить хорошему человеку! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...