Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам державні номерні знаки АІ 00 7 ЕЕ

ANZ

Рекомендовані повідомлення

П кто больше всех орал с трибуны: "Ни за что!". :evil:
Скотыняки:(..думала, что мода на блатные номера уже отходит, ан нет:(...у самих была машинка 3003, особой крутости и шика это не добавляло ИМХО

машинка ушла к форумчанину вместе с номерами :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скотыняки:

Во-во. У меня его номер где-то валяется, хотел как-то просто набрать, поблагодарить за то, что к народу поближе и периодически "чихвостит" всяких охреневших голов СР. Да и по факту приходилось отвечать на запросы от "Радикальной партии". По крайней мере, видно было, что хоть что-то делают. Сейчас, если наберу - только для того, что бы послать подальше. Беспокоится, сучёнок, за народ! :evil:

joinfo.ua/politic/1141099_Radikal-Oleg-Lyashko-prodal-golosa-Byudzhet-2016.html

 

Сорри за офф. Не сдержался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скотыняки:(..думала, что мода на блатные номера уже отходит, ан нет:(...у самих была машинка 3003, особой крутости и шика это не добавляло ИМХО

машинка ушла к форумчанину вместе с номерами :beer:

3003- зеркало и не более

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3003- зеркало и не более

 

Ну, раз такое дело, уважаемый эксперт, объясните, что такое "зеркало"? С его помощью можно в другой мир попасть? Может жизни добавляет несколько лет? Или авто быстрее едет? А, может, расход падает? Для кого-то бизнес, а для кого-то понты, вот и всё. Не более.

Зы. Мне лично вообще по-барабану у кого какие номера. А если проще - ложил я на них конкретно, с высоты самой высокой колокольни. Если мудилой был - мудилой и останется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мрео в очереди общался с одним очень непростым и далеко не бедным человеком. он себе заказал номера "такие чтоб цифры вообще не запоминались, чтоб посмотрел и всё сразу перепуталось в голове".

 

так что кто на каком уровне понтов(кто то понтуется номерами, кто то девушками, кто то яхтами, а кто то скупает по-тихому города)

 

теме ап :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще по-барабану .....

есть стереотипы. Мы в них попадаемся.

На номера предположим вы ложите, а вот на холеного дядьку в дорогом костюме - возможно нет, а это ведь тоже - стереотип :) ( вместо "дядьки" подставьте свою фобию :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у самих была машинка 3003, особой крутости и шика это не добавляло

Потому что это 3003.

7777 или 8888-это добавляло бы трохи больше.

 

по-барабану

 

ложил я на них

 

Вы так доказываете,что Вам пофигу,что поневоле думаешь обратное.

Кактус прав,зеркало иногда достается ниочем,хотя мое зеркало в Днепре еще на Кайене катается,с другими буквами:)

Ибо красивое до безобразия,а не тройки-пятерки.

 

Добавлено через 1 минуту

так что кто на каком уровне понтов(кто то понтуется номерами, кто то девушками, кто то яхтами, а кто то скупает по-тихому города)

А кто-то демонстративно осуждает это в нете,возводя недоступное в ранг недостойного.

 

Добавлено через 4 минуты

На номера предположим вы ложите, а вот на холеного дядьку в дорогом костюме - возможно нет

Золотые слова.

Ибо дядько может загнать за облака при определенном раскладе.

Номера же беззащитные,их можно обижать,не боясь возмездия.

А вообще этот вот нигилизм от ощущения неравенства.С возрастом проходит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы так доказываете,что Вам пофигу,что поневоле думаешь обратное.

Кактус прав,зеркало иногда достается ниочем,хотя мое зеркало в Днепре еще на Кайене катается,с другими буквами:)

Ибо красивое до безобразия,а не тройки-пятерки.

 

Добавлено через 1 минуту

 

А кто-то демонстративно осуждает это в нете,возводя недоступное в ранг недостойного.

 

Послушайте, если бы я любил понты - оставил бы свои старые номера. Никому ничего не доказываю, просто люди обсуждают темы, которые по сути даже ломаного ногтя не стоят. Какая разница какие номера тебе выдадут? А бесит меня такие номера ещё тем, что очень часто на дороге владельцы авто именно с такими номерами, так сказать, "модными", воображают из себя как минимум "бессметных", для которых законы Государства и жизни не писаны. МЫ ВСЕ РАВНЫ ! Даже если на Твоём авто стоят "особенные" номера и даже когда Ты за них отлистал кучу бабла. ;)

 

Добавлено через 4 минуты

Потому что это 3003.

7777 или 8888-это добавляло бы трохи больше.

 

 

Даже слов нет!!!

:lol::lol::lol:

Ладно, я буду молчать.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

А кто-то демонстративно осуждает это в нете,возводя недоступное в ранг недостойного.

 

 

Для того, что бы что-то утверждать - нужно это знать. Вы можете подтвердить свои слова, кроме болтовни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЫ ВСЕ РАВНЫ

Да.Но это же в идеале,правда?

А в реале-больше,толще,длинее,богаче,круче..

Самое интересное,что о равенстве обычно пекутся аутсайдеры.

Это общее размышление,никоим образом не касающееся лично Вас.

 

По теме-номера дрянь,и копеки не дал бы.

 

Добавлено через 2 минуты

можете подтвердить свои слова, кроме болтовни?

а это вооще Гедеоновича касалось,я не Вам.Хотя если Вы можете опровергнуть-милости прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.Но это же в идеале,правда?

А в реале-больше,толще,длинее,богаче,круче..

Самое интересное,что о равенстве обычно пекутся аутсайдеры.

Это общее размышление,никоим образом не касающееся лично Вас.

 

По теме-номера дрянь,и копеки не дал бы.

 

Да, это в идеале. Но не поверите, оказывается, у нас в "стране" бывают люди, которые могут думать о равенстве в обществе. Я лично таких знаю и сам придерживаюсь аналогичной точки зрения. Мне "не в западло" поздороваться с дворником или рабочим, даже если у них грязные руки, в отличии от многих, даже здесь находящихся. Но никогда не подам руку "мудаку", к какой бы он "категории" не относился. И мне по... к какой именно категории Вы лично и все остальные на форуме, да и во всём мире, меня отнесёте. :)

 

Добавлено через 6 минут

 

а это вооще Гедеоновича касалось,я не Вам.Хотя если Вы можете опровергнуть-милости прошу.

 

Да мне, как-то ... Меряться "у кого толще" даже не собираюсь и никогда этого не любил. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам показалось мое негативное отношение к "блатным номерам"? Увольте, это Вам только показалось.

У меня есть нескрываемое любопытство к законам нашей державы, потому я не понимаю от кого меня могут уберечь номера?

От гаи-полиции? Читайте выше.

От хамла на дороге? Интересно как номера уберегут от монтировки или пули.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думал, что дальше 5 постов замес может быть.

Как представитель "купленных" номеров могу сказать следующее:

Машину сам не оформлял и номера не выбирал-это был "подарок" от перекупа.

Было на выбор три номера-он сам этот выбрал.

Меня это не напрягло.Никакой разницы или приемуществ они не дают.

Если в следующий раз будут аналогичные номера то тоже возьму.

А чо не взять?Если у кого-то комплексы, то почему я должен об этом думать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину сам не оформлял и номера не выбирал-это был "подарок" от перекупа

Так тут замес как раз из-за этого. Как подарок-пойдет,а продажа за 2500? Смысл? ИМХО-бред!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, дилетанта! Можно продать машину, а номер (по факту, кусок железа) на каком то (??) основании оставить себе?? А, тем более, на этот кусок железа, который уже нигде не числится поставить на учёт другую машину?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, дилетанта! Можно продать машину, а номер (по факту, кусок железа) на каком то (??) основании оставить себе?? А, тем более, на этот кусок железа, который уже нигде не числится поставить на учёт другую машину?

 

Можно :

 

Ответственное хранение номерных знаков ТС, снятых с учета для последующего закрепления за другими ТС этого же владельца - 3,60 (за 1 сутки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настольжиии....

Давным давно, были у меня номера 000-89, на 4-ке (ВАЗ).

 

Реально выручало, но не всегда!

 

На этих номерах, получил единственную запись в талон за привышение скорости, на Южном мосту (82 км/ч), до сих пор стоит в талоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настольжиии....

 

Именно.

Когда то у меня в те хорошие времена были служебные автивки с номерами 0025КIA и 0047KIA .

 

Номерные знаки которые я продаю , сейчас НИ КАКИХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ перед ГАИ а тем более полицией - НЕ ДАЮТ.

Это просто красивое сочетание цифр и букв ( ИМХО ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, раз такое дело, уважаемый эксперт, объясните, что такое "зеркало"? С его помощью можно в другой мир попасть? Может жизни добавляет несколько лет? Или авто быстрее едет? А, может, расход падает? Для кого-то бизнес, а для кого-то понты, вот и всё. Не более.

Зы. Мне лично вообще по-барабану у кого какие номера. А если проще - ложил я на них конкретно, с высоты самой высокой колокольни. Если мудилой был - мудилой и останется.

некоторые люди хотят чтоб запоминались...

думаю. именно поэтому у многих нестандартные прически. цвет волос. авто... одежда.......

каждый выделяется по своему:beer:

 

есть серии, которые, к примеру, просто не берутся во внимания сотрудниками....

 

Добавлено через 3 минуты

Никому ничего не доказываю, просто люди обсуждают темы, которые по сути даже ломаного ногтя не стоят.

так 21 век на дворе

 

лет 40 назад все под домом сидели и обсасывали тоже "ниочем". сейчас- по телеку или политика или сриалы... кстате тош ниочем ) вот и обсждают)))

ты чего такой серьезный?))))

 

Добавлено через 4 минуты

Номерные знаки которые я продаю , сейчас НИ КАКИХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ перед ГАИ а тем более полицией - НЕ ДАЮТ.

Это просто красивое сочетание цифр и букв ( ИМХО ).

ну я бы не сказал:D:D:D

 

у мну недывно были АА----ВР. охранник постоянно просил 20-ку на кофе.... раз 5 объяснял шо я обычный водий и все автивки ШЭФа :D и зарплата 3 тысщи грн.... короче- сменил стоянку )))

ВР просто выдали в мрео в окошке.... точно также их и сдал тудаже. вроде достались людыне на 2101... теперь он будет рассказывать охранникам на стоянке:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты чего такой серьезный?))))

 

Добавлено через 4 минуты

 

ну я бы не сказал:D:D:D

 

у мну недывно были АА----ВР. охранник постоянно просил 20-ку на кофе.... раз 5 объяснял шо я обычный водий и все автивки ШЭФа :D и зарплата 3 тысщи грн.... короче- сменил стоянку )))

ВР просто выдали в мрео в окошке.... точно также их и сдал тудаже. вроде достались людыне на 2101... теперь он будет рассказывать охранникам на стоянке:lol::lol::lol::lol:

Да несерьёзный я! :D

У моего дружбана тоже АА----ВР, но, правда, он башлял денех. Наверное, думал, что панацея. Буквально месяц назад звонит, говорит капец, всё пропало, догнали, остановили, фото/видео "Визира" в попутном направлении показали (110-120-140-150 км/ч), протокол составляют, на ... посылают, на номера "ложат" и т.д., да ещё и в Ровно (за 400 км от меня). Ну, нашла коса на камень, короче. Дело коснулось принципа. По его настоятельной просьбе заняться пришлось ехать в ДАЙ Ровненской области. По результату - от админки освободили, хоть тоже попался командир взвода ДПС, ненавистник "модных номеров", так сказать. Но всё было сделано по закону, никакого "решалова", ко мне никаких претензий. Вот Вам и ВР. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего дружбана тоже АА----ВР, но, правда, он башлял денех.

 

Меня всегда тянуло на ржач, когда люди с пафосом относились к таким номерам на своем авто.

 

Добавлено через 4 минуты

у мну недывно были АА----ВР. охранник постоянно просил 20-ку на кофе.... раз 5 объяснял шо я обычный водий и все автивки ШЭФа и зарплата 3 тысщи грн.... короче- сменил стоянку )))

 

Зря ты так. Лишил человека удовольствия видеть олигарха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...