Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам державні номерні знаки АІ 00 7 ЕЕ

ANZ

Рекомендовані повідомлення

Да несерьёзный я! :D

У моего дружбана тоже АА----ВР, но, правда, он башлял денех. Наверное, думал, что панацея. Буквально месяц назад звонит, говорит капец, всё пропало, догнали, остановили, фото/видео "Визира" в попутном направлении показали (110-120-140-150 км/ч), протокол составляют, на ... посылают, на номера "ложат" и т.д., да ещё и в Ровно (за 400 км от меня). Ну, нашла коса на камень, короче. Дело коснулось принципа. По его настоятельной просьбе заняться пришлось ехать в ДАЙ Ровненской области. По результату - от админки освободили, хоть тоже попался командир взвода ДПС, ненавистник "модных номеров", так сказать. Но всё было сделано по закону, никакого "решалова", ко мне никаких претензий. Вот Вам и ВР. :D

нули в номере есть?

даишники старые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нули в номере есть?

даишники старые?

 

Номера ща посмотрю. Мне штук десять фоток на память оставили. Даишник точно старый! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, нашла коса на камень, короче........... Дело коснулось принципа........пришлось ехать в ДАЙ Ровненской области......... По результату - от админки освободили, ...........Но всё было сделано по закону, никакого "решалова", .....

а ну просвятите пож... чет у меня не сходится...то правильный мент парень то решала за 400 км ?

 

дружбан то налажал? Кто оплатил день в жопу на "решалово" , топливо, пообедать?

имхо штраф дешевле было заплатить...

Дружбан- в этой ситуации - мудак. ИМХО

 

В связи с вышенаписанным забираю свое утверждение обратно

Вы реально считаете, что владелец "крутых" номеров будет пускать слюни и звонить кому-то об отмене штрафа? БРЕД. Я бы, лично, таких просильщиков нах посылал бы.... не того полета вопрос немного....ИМХО

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номера ща посмотрю. Мне штук десять фоток на память оставили. Даишник точно старый! :D

 

Посмотрел. Вот время летит, уже два месяца прошло, оказывается. :oops:

В номере есть один ноль. Цифры типа 2021, 3031 и т.д. Номер не озвучу из этических соображений.:oops:

001_2__500.jpgi.gif

 

Добавлено через 11 минут

а ну просвятите пож... чет у меня не сходится...то правильный мент парень то решала за 400 км ?

 

дружбан то налажал? Кто оплатил день в жопу на "решалово" , топливо, пообедать?

имхо штраф дешевле было заплатить...

Дружбан- в этой ситуации - мудак. ИМХО

 

В связи с вышенаписанным забираю свое утверждение обратно

 

В народе есть такая старая пословица: "Не умеешь - не берись". Если бы всё было сделано по закону - даже вопросов не было бы. Заплатил бы штраф. Но ДАЙишник неправомерно остановил, составил протокол без оснований, на замечания не реагировал и т.д. Короче, рискнул "по беспределу" поработать. То, что они там на месте начали меряться "у кого толще и длиннее" - это их личные проблемы. В конечном итоге оказалось, что толще и длиннее ЗАКОН, что я и пытаюсь донести до всех. Перед законом все должны быть равны! Точка. Если бы мой дружбан и вправду наломал, создал аварийную ситуацию или по своей вине (не дай Бог) попал бы в ДТП либо из-за него кто-то попал бы в ДТП - я бы так и сказал ему, что он мудило и должен за это ответить. Представлял бы я его интересы в суде или нет - зависит от многих обстоятельств. Если бы он повёл себя "по-людски" (а он именно так себя и повёл бы, знаю точно) - да, представлял бы. :\"\":

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы всё было сделано по закону - даже вопросов не было бы. Заплатил бы штраф. Но ДАЙишник неправомерно остановил, составил протокол без оснований, на замечания не реагировал и т.д. Короче, рискнул "по беспределу" поработать. :\"\":

то есть всего этого не было?

остановили, фото/видео "Визира" в попутном направлении показали (110-120-140-150 км/ч), протокол составляют, на ...

Или было?

 

Если было- значит нарушил. А то, что протокол составили с ошибками и вы обратив на них внимание -"порешали"- это немного другой разговор и к номерам никакого отношения не имеет....

 

 

Пы. Сы. Меня под тем же Ровно в направлении Киева "ловили" перекрывая шлагбаумом дорогу. Ориентировку передали поймав меня на тот-же "Визир" со встречки. Я на мотыке был и там было далеко за 150. За то, что остановился и не "тикал"- ограничились разговором "Скіки жре, скіки пре". Порекомендовали не спешить и отпустили.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть всего этого не было?

 

Или было?

 

Если было- значит нарушил. А то, что протокол составили с ошибками и вы обратив на них внимание -"порешали"- это немного другой разговор и к номерам никакого отношения не имеет....

 

 

Пы. Сы. Меня под тем же Ровно в направлении Киева "ловили" перекрывая шлагбаумом дорогу. Ориентировку передали поймав меня на тот-же "Визир" со встречки. Я на мотыке был и там было далеко за 150. За то, что остановился и не "тикал"- ограничились разговором "Скіки жре, скіки пре". Порекомендовали не спешить и отпустили.....

 

Если нарушил и остановили - значит должна быть доказательная база. В противном случае - какого вообще останавливать? Протокол был составлен без особых ошибок, сама процедура нарушена, 111 Приказ и Статут ППСМ. К тому же, все, кто не в курсе до сих пор, "ВИЗИР" на территории Украины используется незаконно. И все менты в курсе, но продолжают разводить на деньги. Уважаемый dogkiller, ещё раз говорю конкретно Вам, никакого решалова не было! Всё было по закону! Мне выписали нотариальную доверенность на предоставление интересов во всех инстанциях, с этой доверенностью и со своей доказательной базой я поехал в админ. практику, там я всё популярно объяснил начальнику. Он всё понял, неприятностей не захотел. Даже заяву/жалобу не пришлось регистрировать (уже с собой всё было). Всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визир по инструкции производителя допускается использовать для фиксации одиночного транспортного средства в радиусе 400м.

Это означает что радар у него имеет широкий угол захвата и фиксирует скорость самого быстрого объекта, а не того на кого они зумом наехали.

 

Смотрю на фото с визира и понимаю что фейк это чистой воды.

То автомобиль находится в крайней левой полосе и по углу фото понимаю что гаишник с визиром выскочил на левую полосу для фотографии

А потом уже авто на средней полосе, хотя видим что на предидущих фотографиях на средней полосе достаточно плотное движение, но мало того что гаишник сфотографировал авто на средней полосе причем сам находился на средней, так и автомобили со средней полосы не закрыли госномер джипа! Или все автомобили со средней полосы приняли резко вправо или куда они девались?

Время между первым фото и последним 37 секунд. При скорости в 130км/ч авто проедет 1336 метров.

Следовательно просто физически невозможно было бы с дороги зафиксировать этот автомобиль.

 

Напрашивается то, что инспектор с визирем находился в автомобили в движении и преследовал данный джип. Открываем инструкцию к визирю - использовать только закрепленным стационарно. вот и второе нарушение инструкции использования.

Вывод - полная фальсификация данных инспекторами.

 

Кстати, они не перевелись, а переаттестовались

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визир по инструкции производителя допускается использовать для фиксации одиночного транспортного средства в радиусе 400м.

Это означает что радар у него имеет широкий угол захвата и фиксирует скорость самого быстрого объекта, а не того на кого они зумом наехали.

 

Смотрю на фото с визира и понимаю что фейк это чистой воды.

То автомобиль находится в крайней левой полосе и по углу фото понимаю что гаишник с визиром выскочил на левую полосу для фотографии

А потом уже авто на средней полосе, хотя видим что на предидущих фотографиях на средней полосе достаточно плотное движение, но мало того что гаишник сфотографировал авто на средней полосе причем сам находился на средней, так и автомобили со средней полосы не закрыли госномер джипа! Или все автомобили со средней полосы приняли резко вправо или куда они девались?

Время между первым фото и последним 37 секунд. При скорости в 130км/ч авто проедет 1336 метров.

Следовательно просто физически невозможно было бы с дороги зафиксировать этот автомобиль.

 

Напрашивается то, что инспектор с визирем находился в автомобили в движении и преследовал данный джип. Открываем инструкцию к визирю - использовать только закрепленным стационарно. вот и второе нарушение инструкции использования.

Вывод - полная фальсификация данных инспекторами.

 

Это только малая часть нарушений. А вообще, патрулька ехала за ним минут 15, пока он не понял, что его "преследуют". И фотографий там в 3 раза больше. Нахрена - ХЗ. Тому инспектору осталось только самому сделать селфи на фоне "погони" и выложить в инет! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...