Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство коробки дома Киев-Осокорки

Sergey_kiev_osk

Рекомендовані повідомлення

Подыскиваю строительную компанию, бригаду для постройки коробки двухэтажного дома 250кв.м. в г.Киеве Осокорки. Планируемое время начала работ май месяц 2016г. Бригада ищется опытная, добросовестная с наличием положительных отзывов, а также

обязательный выезд на готовые объекты и возможность пообщаться с хозяевами. Очень приветствуется положительные отзывы на форуме.

Инструмент ваш. Требуется расчет сметы работ и материалов с детализацией согласно проекту с разбивкой по этапам:

1) комплекс работ и материалов по обустройству фундамента (цокольного этажа) с перекрытием (+пол первого этажа), включая работы по гидроизоляции и утеплению, прокладки коммуникаций под канализационные вводы и электрические кабеля и т.п..

2) комплекс работ и материалов по обустройству стен, перегородок, лестницы 1 и 2 этажа

3) комплекс работ и материалов по обустройству крыши дымоходов и.т.п.

Отвечу на все вопросы, касающиеся данной темы по электронной почте.

Хочу сразу добавить и понять меня правильно - не буду отвечать на сообщения типа "Я лучше всех", "Я не пью и не курю", "Звоните, договоримся" и т.д.; не уговаривать или убеждать абстрактными терминами, но всегда готов общаться конструктивно.

Я не олигарх, но хочу найти строительную компанию, бригаду для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Нужные разделы проекта вышлю на e-mail.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Когда определился с местом,что хочу строиться на Осокорках искал бригаду.Искал долго,рассматривал много предложений.Меня на форуме местные познакомили с прорабом.Мы с ним общались где-то полгода и он помогал мне через местных найти хороший участок.Так как построил там кучу объектов.После того как я купил участок и он составил смету мы приступили.Начали в июне и на днях готовлюсь к переезду в свой дом.Я тоже не располагал большими средствами,поэтому считал каждую копейку.Если есть желание,можете подъехать ко мне на дом.Покажу,что получилось и сколько мне это стоило.Дом около 150 кв.м.По ценам и по срокам и по всему остальному,договаривайтесь с ним.Он у меня каждый день по нескольку раз бывает,смогу и познакомить.Со своей стороны могу сказать он хороший человек.Его не надо будет искать,разыскивать,не надо гонять его рабочих за пьянки.Реально не видел строителей бухих у себя на объекте.Да и чистоту на стройке содержат.У меня уже были на участке туи,можевельник и прочее(все сохранили).А дальше выбор за Вами.Меня зовут Дмитрий 0669333139.Его зовут Александр Анатольевич 0671713150.Буду рад помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше выбор за Вами.Меня зовут Дмитрий 0669333139.Его зовут Александр Анатольевич 0671713150.Буду рад помочь.

 

Присоединяюсь к отзыву. Это я познакомила их,т.к. мне Александр построил дом и сауну. Пять лет дому и вопросов нет. Все работает и по первому зову приезжает помочь,если что-то нужно по участку или дому. Можете и мой дом посмотреть . Это тоже Осокорки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил Вам на почту

Получил Ваш проект. Спасибо!!!

Но я откланяюсь в пользу рекомендуемого местного оппонента выше.:) Судя по отзывам, коллега у нас достойный, - что Вам еще нужно искать лучше на нашем форуме, в Вашем районе???? В ценовых тендерах участвовать не хочу!!! Район не мой (самый близкий), цена у нас полюбому будет выше, но.......... Если по каким-то причинам не договоритесь с ним, стучите нам в личку.

Удачи в строительстве!!!!!!!:beer:

С ув. Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...