Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен камыш

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Для утепления чердака,желательно уже связаный.где можна купить с доставкой? Глянул в эпицентре листами связаный размером 1м*2м*3см цена за лист 150грн, а мне надо накрыть 70 кв.м. Змінено користувачем Alex_AS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу скажу, что сегодняшней цены не знаю,но спросить можно здесь:796-60-96 Виктор(передайте привет от Анны Карловны).Человек занимается камышом,лозой и т.д..Качество,было,лучше чем в эпицентре,а цены намного ниже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжай ко мне на дачу, я буду косить, а ты увози :)

бензин твой, бензопила (тример) моя :)

 

+1

Я тоже своего подкинуть могу, уже з@е...ся косить и палить :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Я тоже своего подкинуть могу, уже з@е...ся косить и палить :o

 

Все хорошо,но только для того применения его косят,только,зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хорошо,но только для того применения его косят,только,зимой.

а какая разница. зимой он горит прекрасно, а сейчас я его отдаю. можете и зимой приехать. я приезжал видел что народ выкашивает и уносит, но не придал значения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хорошо,но только для того применения его косят,только,зимой.

 

Зимой еще проще: зашел по льду и выкосил всю реку. :evil:

Он весь Ваш. :D

DSC00084.thumb.JPG.00b826bcd7d96f223edd2693567cb18f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой еще проще: зашел по льду и выкосил всю реку. :evil:

Он весь Ваш. :D

И 50% будет мусор.Люди,которые этим занимаются,покупают спец комбайны,нанимают людей на сортировку и вязание "матов" на станках.Так что не все так просто.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
И 50% будет мусор.Люди,которые этим занимаются,покупают спец комбайны,нанимают людей на сортировку и вязание "матов" на станках.Так что не все так просто.;)

 

Будет нормальный камыш а не мусор. Какие комбайны? Накосил сколько надо, далее хочешь веники посрезай или так оставь, но для утепления чердака надо минимум 20 см утрамбованного камыша, т.е. на 70 кв.м надо 14 кубов снопов.

Мы себе на 110 кв.метров закупили 30 кубов. С доставкой обошлось 500 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня кусок забора сделал из камыша. Мужик вязал по 55 грн. кв.м., с виду ничего, а там посмотрим, сегодня отстоял:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подыму тему.Нужен камыш,или контакты кто косит. Куплю.

Могу и сам приехать накосить,желательно правый берег,выезд на Запорожье.(но лучше куплю,можно свежескошенный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно с удивление узнал что камыш стратегический экспорт Украины.Оказывается он у нас лучшего качества и пользуется супер популярностью в Европе:крыши кроют.Есть китайский,но качество не то В Херсонской области его "добывают" целые артели промышленным способом и везут фурами в Европу. Как мне рассказали его нужно правильно косить и складировать.Где купить не знаю,нужно гуглить..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу и сам приехать накосить,желательно правый берег

Добрый, ну проехать километр до оврага и вперед:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Ты имееш ввиду между дамбой и родником(сто лет там не был, проскочу посмотрю,возможно ли там грузовичком подъехать.

Константин,ты ближе к народу(может есть контакты в Сажевке),кто мог бы накосить,нужно кубов10/15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин,ты ближе к народу

Я сам - народ:))))))))))))))))))))))))

Есть хлопец - он по Сажевке то там то сям работы делает, белобрысый такой, в магазине должны знать его координаты или в доме, который с деревянным забором (он у них часто помогал). Может возьмется. По остальным не знаю - ибо самостройщик:) Хотя можно спросить еще одного хлопца (он на дачах помогает строить дом из соломенных блоков).

Грузовичком к камышу проехать просто - по улице Короткой (низ кладбища) или по Лазурной (верх кладбища) упрешься в балку и овраг, ну, а там нозями вниз:)

Вообщем, черкану свой мобильный в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погулял с собакой, спустился в овраг - камыш пока есть!

Пока - это потому что его и вырезают, и палят!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухой,вязанный без метелок?

И еще вопрос а если свежескошенного на чердак поднять,он там высохнет или плесень,грибок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 70 за 1лист(1м*2м*3см). 0567535155 .Доставлю по Днепропетровску (договоримся)

 

Звоню...В ответ ,,Лінія пошкоджена,,

Дай другой контакт.

 

Ну и раз уж здесь,спрошу,если мне не матами вязать,а снопами диаметром см30,какая цена за куб?(снопы нужны без метелок)

 

Спасибо за ответ.

P.S.Транспорт мой,нужно кубов 15,20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...