Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

садовый насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic

AndreyQQ

Рекомендовані повідомлення

СТоить ли покупать сейчас по акции садовый насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic в епицентре за 1850грн ?

 

Характеристики Jet 3000 Inox Classic

 

 

  • Вид привода - Электрическая
  • Мощность - 650 Вт
  • Размеры изделия: (ДхШхВ) 35,5x19,5x21,5 cm
  • Максимальная высота всасывания - 8 м
  • Максимальная высота всасывания - 35 м
  • Макс. объем подачи - 3 100 л/час
  • Рабочий механизм насоса 1-ступенчатый
  • Ø входного и выходного отверстия G 1" (33,3 мм)
  • Масса - 6,3 кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно.В Эпике тоже три года гарантия,как и здесь?: storgom.com.ua/shop/product/sadovyi-nasos-al-ko-jet-3000-inox-classic.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня насосная станция АЛКО, отзыв оставлял уже, можете почитать, если интересно.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=181457

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,почитал.Скажите,летом сад/огород поливали? Какая длительность непрерывной работы была? Да,ещё: я так понял,что на "неродной" ГА он не становится (у его "родного" ещё платформа пластиковая предусмотрена)? Змінено користувачем 90BCO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,почитал.Скажите,летом сад/огород поливали? Какая длительность непрерывной работы была? Да,ещё: я так понял,что на "неродной" ГА он не становится (у его "родного" ещё платформа пластиковая предусмотрена)?

 

Летом каждый день поливали огород. Время полива до остановки станции примерно 15-20 минут при открытии "поливалки" на максимум. Сейчас больше, примерно 150 литров воды, так как установил стабилизатор напряжения. Но всё равно иногда напряжение очень низкое, бывало, что вообще вырубается даже стабилизатор. Больше потянуть не может. Плюс ещё одна ситуация - 22 метра до скважины + зеркало воды около 5 метров. При поливе уровень воды в скважине падает, тянуть ещё тяжелее. Если её поставить рядом со скважиной, думаю, проблем не будет, поливайте сколько влезет. У моей тёщи старая станция АЛКО, маслает уже лет 15. Менялось реле и груша (несколько раз), но маслает же до сих пор!

ЗЫ. Недавно и на моей груша порвалась. Теперь как включаешь воду - сразу включается станция, выключаешь воду - выключается станция. Напрягает немного. Звонил в сервис, говорят, что бы привозил по гарантии. Но никак не могу добраться. Думаю, может самому поменять? А на одном хоз. рынке слышал, что груша не подпадает под гарантию, не знаю правда или нет.

Кстати, что такое "неродной" ГА? Не понял, если честно. :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом каждый день поливали огород. Время полива до остановки станции примерно 15-20 минут при открытии "поливалки" на максимум. Сейчас больше, примерно 150 литров воды, так как установил стабилизатор напряжения. Но всё равно иногда напряжение очень низкое, бывало, что вообще вырубается даже стабилизатор. Больше потянуть не может. Плюс ещё одна ситуация - 22 метра до скважины + зеркало воды около 5 метров. При поливе уровень воды в скважине падает, тянуть ещё тяжелее. Если её поставить рядом со скважиной, думаю, проблем не будет, поливайте сколько влезет. У моей тёщи старая станция АЛКО, маслает уже лет 15. Менялось реле и груша (несколько раз), но маслает же до сих пор!

ЗЫ. Недавно и на моей груша порвалась. Теперь как включаешь воду - сразу включается станция, выключаешь воду - выключается станция. Напрягает немного. Звонил в сервис, говорят, что бы привозил по гарантии. Но никак не могу добраться. Думаю, может самому поменять? А на одном хоз. рынке слышал, что груша не подпадает под гарантию, не знаю правда или нет.

Кстати, что такое "неродной" ГА? Не понял, если честно. :oops:

А вот смотрю в епике АЛ-ко и Керхер цены впринципе одинаковые на насосы какой лцчше из них ?:sorry:

Неродной ГА наверно имеется ввиду Гидро Акумуллятор ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот смотрю в епике АЛ-ко и Керхер цены впринципе одинаковые на насосы какой лцчше из них ?:sorry:

Неродной ГА наверно имеется ввиду Гидро Акумуллятор ...

 

По поводу Кёрхера мне кто-то говорил, что полное г... Это не их квалификация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое "неродной" ГА? Не понял, если честно. :oops:

Я имею ввиду,то,что на фото:как закрепить гидроаккумулятор(ГА),к-й ужЕ есть к этому насосу? У Вас,я понял,ГА стоИт отдельно,т.е. "в стороне"? В смысле-"ушей" под болты у него нету,только ножки?

al-ko.jpg.f53456910b3220d7aabab3b02aa2491a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Кёрхера мне кто-то говорил, что полное г... Это не их квалификация.

Да и на вид они какие-то...игрушечные,что ли.Красивые-не спорю,но жиденькие,не для наших суровых ̶ч̶е̶л̶я̶б̶и̶н̶с̶к̶и̶х̶ украинских условий эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду,то,что на фото:как закрепить гидроаккумулятор(ГА),к-й ужЕ есть к этому насосу? У Вас,я понял,ГА стоИт отдельно,т.е. "в стороне"? В смысле-"ушей" под болты у него нету,только ножки?

 

У меня всё родное, заводское, точно такое, как на фото.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всё родное, заводское, точно такое, как на фото.

Значит будем брать насос ал-ко 3500 без гидроаккумулятора :)

до Н.Г надо успеть Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня AL-KO HWA 1300 F + гидроаккумулятор Aquasystem на 24 л дружно работают уже 3 года.

Дача.

Водоснабжение только в летнее время.

Дом : туалет, душ, кухня, а также полив "огорода", мойка машин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу ещё спросить владельцев Al-ko: как долго может работать без перерыва? Я к чему,мой Pedrollo JSWm-15mx (три года в "строю") этим летом начал перегреваться и отключаться после 1 часа работы через садовые шланги с форсунками.За 35-40мин.набирает кубовую ёмкость(для отстаивания и долива воды в басс.) через ПЭ трубу 20мм длиной 50м. Как у кого с режимами,сечением шлангов/фиттингов-поделитесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...