Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость внутренней штукатурки

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Простите за глупый вопрос, но хочется приблизительно знать, на что расчитывать.

 

Заканчиваю кровлю в конце лета и хотелось бы знать: во что мне обойдется внутренняя штукатурка.

 

Дом из ракушечника по внешнему периметра и из красного кирпича (внутренние стены и перегородки).

 

Примерно можно сориентировать: сколько стоит кв. метр штукатурки "под ключ" (шпаклевка, штукатурка и все-все-все), на которые уже можно клеить обои?

 

Интересует как стоимость материалов, так и работ.

 

Стоимость нужна ориентировочная, так как не имею понятия на что расчитывать. Дайте хотя бы какую-то пищу для расчета бюджета

 

Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно мое имхо, но я бы при таком расскладе делала только машинную штукатурку, оч не плохой результат выходит при хорошей скорости и относительно вменяемой цене в 90 грн +-10 грн. Для поклейки обоев достаточно эту штукатурку шлифонуть и не надо делать беспесчанку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключительно мое имхо, но я бы при таком расскладе делала только машинную штукатурку, оч не плохой результат выходит при хорошей скорости и относительно вменяемой цене в 90 грн +-10 грн. Для поклейки обоев достаточно эту штукатурку шлифонуть и не надо делать беспесчанку.

 

это со стоимостью материалов? или только работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам штукатурили по 30гр м.кв (по маякам), шпатлевали 25 гр. Штукатурили готовой смесью мешок 25кг стоимостью 23-25гр, расход зависит от кривизны стен. Если раствор калапуцать на месте выйдет наверное дешевле. Много денег выходит по откосам, штукатурили по 25гр. м пог. Еще прибавьте маяки 3.5гр - 6мм, 4гр - 1см.

Шпатлевка мешок 42-45гр.+ между слоями грунтовка.

Вы приложите сейчас уровень к стенам и прикиньте какая толщина штукатурки у вас будет. У всех производителей сухих смесей пишется какой расход на 1кв.м слоя толщиной в 1 мм. Перемножите и получите ваш расход.

1920060066_-0022.jpg.b05b9788b314a6698e246c07c6fd7c14.jpg

304913303_-0037.jpg.24009f345d01fc905710df94d9d1d79b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня внутри тоже ракушечник, перегородки кирпич, по работе договорился за 45 грн. м2, штукатурка+ шпаклёвка стартовая, финишная под покраску, откосы 15 грн.м\п, начинаю через 10 дней.Качество работ бригады видел на 4+. Цены на материалы ещё не просчитывал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это со стоимостью материалов? или только работы?

Это со всем на свете

 

в состав работы входит

 

  • доставка
  • разгрузка
  • грунтовка стен
  • установка маяков
  • заклейка окон
  • уборка мусора

материалы

 

  • грунтовка 2 вида
  • сетка
  • маяки
  • уголки
  • приоконный профиль
  • пленка для окон
  • штукатурная смесь 2 вида

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинная штукатурка бывает только гипсовая?

Какой лучше отделывать стену из ракушечника? И почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Uvex: У меня стены тоже вперемешку (ракушняк + кирпич). Только во влажных помещениях (С/У, котельная) делалась цементно-печсаная, в остальных - гипс. Делала бригада Gospel-а. (отзывы в БС). Цена была порядка 85 грн./м.кв. Откосы - в погонных метрах. Откосы и цементная в ту-же цену что и гипс. Качеством и сроками я очень доволен.

При этой стоимости с меня нужно было 380V, вода и деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Uvex: У меня стены тоже вперемешку (ракушняк + кирпич). Только во влажных помещениях (С/У, котельная) делалась цементно-печсаная, в остальных - гипс. Делала бригада Gospel-а. (отзывы в БС). Цена была порядка 85 грн./м.кв. Откосы - в погонных метрах. Откосы и цементная в ту-же цену что и гипс. Качеством и сроками я очень доволен.

При этой стоимости с меня нужно было 380V, вода и деньги.

 

а цементно-песчаная тоже делается машинным методом?

просто меня кто-то пугал, что гипсокартон (наверняка и гипс тоже) очень любят мыши...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цементно-песчаная тоже делается машинным методом?

просто меня кто-то пугал, что гипсокартон (наверняка и гипс тоже) очень любят мыши...

мыши любят не гипсокартон, мыши любят пространство между стеной и гипсокартоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! Не забудьте, что гипсом шпаклюют не ранее чем через 2 недели после штукатурки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем штукатурят потолки, в случае машинной штукатурке стен?

Насколько отличается цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем штукатурят потолки, в случае машинной штукатурке стен?

Насколько отличается цена?

 

машинной штукатуркой потолков :)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машинной штукатуркой потолков :)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

насколько отличается цена от машинной штукатурки стен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша фирма такую делает?

 

Да последний раз мы делали для форумчанина Алексея известного как Легионер, за отзывами обращайтесь к нему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...