Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделай сам шкаф купе, сохрани от 5 до 10 кгрн.

pr@ktik

Рекомендовані повідомлення

Предложение для людей умеющих держать отвертку в руках. Собрали шкаф, остался проект. Суть предложения проста, с данным проектом Вы обращаетесь к менеджеру Вияра и заказываете из понравившегося материала ДСП детали шкафа и фурнитуру. После порезки, кромкования и сверления Вам привозят заказ. Применяя отвертку в течении 3-4 часов Вы самостоятельно собираете шкаф. Экономия при этом составит в среднем от 5 до 10 000 грн. В приложении Фото проекта и в живую . вопросы в личку. Размеры шкафа длина 2400, высота 2560, глубина 700 мм. болше фото по запросу.

image.thumb.png.d508f7902fee2a3b4133de4673534972.png

image.thumb.jpeg.028e9400f805785ebf4af59893d8cdcf.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему именно до 10к грн? а не больше?

Вы сразу говорите сколько вам обошелся этот шкаф, а знающие поймут, какова на самом деле была экономия!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить, только проект мало кому будет актуален, еще и за деньги, каждый делает мебель под свои размеры...говорю как мебельщик имеющий не одну сотню таких проектов в том же архиве Вияр...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить, только проект мало кому будет актуален, еще и за деньги, каждый делает мебель под свои размеры...говорю как мебельщик имеющий не одну сотню таких проектов в том же архиве Вияр...

 

Лет пять назад составление технологических карт на мебель в гостиную (шкаф-купе, сервант, комод, тумбы и по мелочи) обошлось мне в 400 грн. (при курсе 8).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет пять назад составление технологических карт на мебель в гостиную (шкаф-купе, сервант, комод, тумбы и по мелочи) обошлось мне в 400 грн. (при курсе 8).

 

Как для индивидуального проекта это даже очень дешево, но он тоже вряд ли будет применим еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для индивидуального проекта это даже очень дешево, но он тоже вряд ли будет применим еще

 

Я не торгую: только для понимания уровня цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Непонятно, зачем создавать тему, если не отвечать на сообщение?

 

Я ведь написал Вам в личное сообщение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь написал Вам в личное сообщение

 

сообщения небыло , продублируйте пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...