Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правление газ. кооператива требует больше заплатить взнос за вступление!

mala777

Рекомендовані повідомлення

возможны и Ваш первый и Ваш второй вариант, могут быть в аренде, собственности или относится к землям райрады или сельсовета

Де факто относятся к землям сельсовета и переданы в бессрочное пользование, что подтверждается отсутствием права собственности или договора аренды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де факто относятся к землям сельсовета и переданы в бессрочное пользование, что подтверждается отсутствием права собственности или договора аренды.

 

а если право собственности есть? :-), что тогда де юре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если право собственности есть? :-), что тогда де юре?

Значит у земли есть собственник. и это не государство:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит у земли есть собственник. и это не государство:good:

 

Коламбина, один вопрос - это к чему Вы пишите? :-)))

Если этот собственник - ОК (СТ) - кто платит налоги? никак не могу понять, что Вы хотите своими постами сказать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коламбина, один вопрос - это к чему Вы пишите? :-)))

Если этот собственник - ОК (СТ) - кто платит налоги? никак не могу понять, что Вы хотите своими постами сказать :-)

 

Честно говоря с налогом на землю ерунда какая то. Примерно 3 года назад я по почте получил платежку. По 31 копейке с участка. Т.е. За 24 сотки = 62 копейки. Я уплатил их. 2 года не слышно о новых платежках. Был недавно в сельсовете и вскользь спросил о судьбе платежек. Сказали что у нас в налоговой что-то делали и удалили случайно базу и теперь не знают кому выставлять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря с налогом на землю ерунда какая то. Примерно 3 года назад я по почте получил платежку. По 31 копейке с участка. Т.е. За 24 сотки = 62 копейки. Я уплатил их. 2 года не слышно о новых платежках. Был недавно в сельсовете и вскользь спросил о судьбе платежек. Сказали что у нас в налоговой что-то делали и удалили случайно базу и теперь не знают кому выставлять

 

Вы ж Киево-Свят? вроде все ок у них, но процедура изменилась (у всех районов) - теперь в сельсовете нельзя взять платяжку, надо идти самому в налоговую Киево-Святе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж Киево-Свят? вроде все ок у них, но процедура изменилась (у всех районов) - теперь в сельсовете нельзя взять платяжку, надо идти самому в налоговую Киево-Святе

Бородянский.

А зачем мне идти? Налоговая должна прислать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно, это их работа.

 

Просто для понимания 3 года назад я платил 62 копейки. Сейчас не знаю сколько будет.. может 62 гривни, может 150 гривен. Но ехать туда за 30 км, тратить время и т.д. Дороже платежа выйдет. Так что просто подожду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что просто подожду

Налоговая до нас не снисходит. Сколько себя помню- сами платили. Ни разу никому ничего не прислали. Но это проблема налоговой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...