Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

расчет стоимости и типа кровли

Gitan

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня.

По весне буду ставить коробку дома и накрывать крышей.

Надо определиться с материалом кровли. Для себя предварительно решит покупать цветной шифер Иван-Франсковск 1,0-1,13

Исходил из того, что это недорого, красиво.

Хочу получить профессиональную консультацию по стоимости альтернативных вариантов материала кровли. Рассматриваю битумку, металлочерепицу.

Жду предложений по стоимости материалов и стоимости работ по монтажу.

Стройка в Харькове.

2087311941_.JPG.f10f678ab9e599843903db8cf25dceff.JPG

835498556_.thumb.JPG.db544f72eea235c0e2ec30cd6df04098.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрыто, готовы помочь в постройке коробки а по стоимости кровли примерно 140-160гр/м2

Работа, материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Стоимость коробки (фундамент, стены, кровля, фасад) с учетом материалов 300-400$ в зависимости от комплектации и конструкционных решений. Детально можно обсудить в телефонном режиме или по почте: +38 067 430 сорок шесть 94, alex_vin_78@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кровельные работы любой сложности. Телефон +38 067 430 46 94 Александр.

Спасибо. С подрядчиком уже определился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определился с материалами кровли.

Акваизол Горный каньон + Finnmaster + ОСБ-3 + Strotex Basic 1300 + paroc UNS 37 250 мм + Strotex PI 110

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определился с материалами кровли.

Акваизол Горный каньон + Finnmaster + ОСБ-3 + Strotex Basic 1300 + paroc UNS 37 250 мм + Strotex PI 110

Все в этом выборе хорошо... Но почему утеплитель самый дорогой, а мембрана:no:, На мембране не стоит экономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в этом выборе хорошо... Но почему утеплитель самый дорогой, а мембрана:no:, На мембране не стоит экономить.

 

Все купил, кроме утеплителя и ОСБ. Куплю утеплитель после того, как смотнируем кровлю. Значит купим подешевле. Внемлю совету татьяны 5 по утеплителю - Кнауф Инсулейшн Эксперт www.knaufinsulation.ua/ru/expert

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо все воспринимать буквально.Я думаю, что Татьяна Вам рекомендовала теплоизоляцию Кнауф для утепления только горизонтальных поверхностей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо все воспринимать буквально.Я думаю, что Татьяна Вам рекомендовала теплоизоляцию Кнауф для утепления только горизонтальных поверхностей.

Да, понимаю, что Кнауф для мансардного потолка.

Буду рад рекомендациям по утеплителю.

510310987_2..thumb.JPG.ab2c543c9f32c82cd3e16c9a2b688f9d.JPG

Змінено користувачем Gitan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, понимаю, что Кнауф для мансардного потолка.

Буду рад рекомендациям по утеплителю.

 

На горизонтальные участки можете применить рулонную теплоизоляцию, что-то типа Кнауф Теплорулон (Экоролл), Изовер Классик и т.д., а вот на наклонные части уже нужно материал в плитах с большей плотностью ( 30-40кг/куб.м) - это Парок УНС 37, Роквул Рокмин Плюс, из отечественных материалов Изоват 30, Изоват 35, Роклайт, Роклайт Оптимальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На горизонтальные участки можете применить рулонную теплоизоляцию

а Изоват LS или Изоват 30 годится? Отписал вам на почту запрос по ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, годится. Изоват ЛС применяется для утепления полов на лагах, межэтажных перекрытий- это его основное применения (на наклонных участках я его не рекомендую) , а Изоват 30 тем более можно применять на горизонтальных участках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изоват LS

 

осенью утеплял им перекрытие чердака. несмотря на дешевизну, оказался весьма эффективным.

 

из минусов - при сминании не восстанавливается (смотрите, чтобы упаковки были не сильно помяты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На горизонтальные участки можете применить рулонную теплоизоляцию, что-то типа Кнауф Теплорулон (Экоролл)

Спасибо за совет. Купил в Эпицентре по 12,42 грн/м.кв (50 мм) На самом деле идет в рулоне слоем 100мм, который можно рассоединить на 50+50 мм Буду класть слоем 250 мм на горизонтальные участки.

DSC_0049.thumb.JPG.64156fba9e1f3e4087f90118974b257d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...