Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте производителя кухни

sr2007

Рекомендовані повідомлення

Нужна кухня.

Делать самому желания и возможности нет. Поэтому интересует мнение форумчан. Кто, где заказывал? Какие остались впечатления от организации? Как кухни в эксплуатации? По возможности фото установленной кухни, интересно как смотрится и как поставили.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна кухня.

Делать самому желания и возможности нет. Поэтому интересует мнение форумчан. Кто, где заказывал? Какие остались впечатления от организации? Как кухни в эксплуатации? По возможности фото установленной кухни, интересно как смотрится и как поставили.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, мое мнение такое, что нужно заказывать у форумчан которые не первый год занимаются модульной мебелью и переделали большое кол-во разных проектов, так как с каждой практикой, приходит опыт, поэтому рекомендую посмотреть белый список и выбрать для себя мастера. По качеству и эксплуатации - нужно брать качественный материал и фурнитуру, это не дешево на сегодняшний день, если хотите что бы все работало и нравилось, то нужно обратить на это внимание и по изучать продукцию или прислушаться к добросовестному мастеру в БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мое мнение такое, что нужно заказывать у форумчан которые не первый год занимаются модульной мебелью и переделали большое кол-во разных проектов, так как с каждой практикой, приходит опыт, поэтому рекомендую посмотреть белый список и выбрать для себя мастера. По качеству и эксплуатации - нужно брать качественный материал и фурнитуру, это не дешево на сегодняшний день, если хотите что бы все работало и нравилось, то нужно обратить на это внимание и по изучать продукцию или прислушаться к добросовестному мастеру в БС.

 

Я не против форумчан, кормить штат сотрудников меркса и оплачивать аренду их торговых площадей нет желания. Но и хочется качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против форумчан, кормить штат сотрудников меркса и оплачивать аренду их торговых площадей нет желания. Но и хочется качество.

 

Например, тут почитайте отзывы:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=162740

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал PRO100. Попробовал приблизительно изобразить макет. Правда так и не смог цвета поменять, но это не суть важно, конструктив то остается прежним.

2011915390_.thumb.JPG.fcb934c98c40f065b9f1457f08e7086e.JPG

кухня.rar

AP_3_План_+0,000.pdf

Змінено користувачем sr2007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна кухня.

Делать самому желания и возможности нет. Поэтому интересует мнение форумчан. Кто, где заказывал? Какие остались впечатления от организации? Как кухни в эксплуатации? По возможности фото установленной кухни, интересно как смотрится и как поставили.

Заранее спасибо.

 

А как ваша кухня хоть примерно должна выглядеть? стилистика? современная, традиционная, светлая, темная?

Самому делать желания нет, но нарисовать пришлось )))

Сделайте все возможное чтоб сместить мойку к окну, думаю не пожалеете потом

 

Я конечно не дипломированный дизайнер, так мини хобби, но мне как то сразу пришла такая картина прямая кухня + шикарный остров

concept1.thumb.jpg.5aecaf8b5a9153cfc5a786f4a9f4a882.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант там остров аж 1200, можно меньше делать наверно

virtualstudio.live.2020.net/vp47_homax/UI/Pages/VPUI.htm?Lang=ru-RU&LoadDesign=afcf8c0ce2b34b99bd2ef5997ba692bc&UIContext=VP_Homax&IsSharedDesign=1

1_1.thumb.jpg.a1902c8ca572e83dc1f0923ca58dc8cc.jpg

1_2.thumb.jpg.a74e766c052803f2c0a92281c0902e1c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна кухня.

Кто, где заказывал?

У нас таким тем на форуме.... Поиском лень пройтись? Надо лишнюю -ненужную тему создать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...