Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терміново потрібна робота!

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

У Вас мало соискателей на данную вакансию?. Работы на одного человека многовато. Может, это отпугивает?

 

Вы знаете, в своё время мною лично после того, как в своём отделе, в котором ранее работали 7 человек, остался я один (в результате "реформирования" или "покращення", кому как нравится), и ощутил что значит "пахать". В сутках не хватало пару часов для комфорта. :D Объём работ, который предлагает Oslay, с лёгкостью выполнит один человек, который реально хочет работать, хочет развивать контору и себя. Да ещё и время лишнее останется на "Одноклассники". Самое главное - умение правильно организовать сам процесс и рационально распределить время. К примеру, я бы с лёгкостью пошёл на такую вакансию, но, как по мне, есть и определённый минус в изложенных требованиях для уважающих себя специалистов, а именно:

выполнение поручений руководства (организационные: найти ночлег для приезжих мастеров, тонну песка, вести журнал событий и напоминалок; финансовые: рассчитаться с уборщицей, поставщиками воды, мастерами, провайдером — всё это не выходя из офиса; бытовые офисные: цветы полить, напомнить купить классный чай и печеньки, получить на охране корреспонденцию).

Объясню. К примеру, я, как специалист в определённой отрасли и знающий своё дело, никогда не буду бегать "на шнурке" у руководителя как собачка и выполнять его прихоти. Не для того, к примеру, я получал ВО. О таких функциях можно просто попросить "не в службу, а в дружбу" уже на рабочем месте определённого сотрудника. Я думаю, что нормальный работник и сам поможет с целью развития компании или просто поддержки нормальных отношений в коллективе. :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем народ либо не доходит до офиса на собеседование, либо "специалисты" настолько нулячие, даже отрицательные, но запросы у них ого-го...

 

А о менеджерах по продажам я вообще молчу.

Люди, в большинстве своем, откликающиеся на данную вакансию, вообще не понимают что это за работа...

 

Кризис называется, а работать никто не хочет)

 

www.work.ua/jobs/1758863/

А какой контингент соискателей вы хотели увидеть на "цветы полить, чай/кофе/печеньки не забыть?". Переименуйте должность в "помощник руководителя", а там смотрите на перспективность соискателя и подгоняйте,в процессе работы, под ваши рамки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем понятно, вакансии надо писать "как все".

 

Требуются работники на работу делать работу.

Основная ошибка вакансии в том, что в ней указаны реально все моменты, с которыми так или иначе нужно будет сталкиваться.

 

Это же ужас ужас какой-то, у охранника спросить о наличии кореспонденции или полить цветочек около своего места. И да, напомнить когда заканчивается чай/кофе/печеньки корона с головы упадет, будем голодать, изнывать от жажды, но это не наша зона ответственности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем понятно, вакансии надо писать "как все".

 

Требуются работники на работу делать работу.

Основная ошибка вакансии в том, что в ней указаны реально все моменты, с которыми так или иначе нужно будет сталкиваться.

 

Это только плюс, как по мне. Я вообще очень редко вижу настолько полное описание функциональных обязанностей. :good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой весной я искал для себя помощника - человека со своим авто, для выполнения работ по снабжению объектов материалами и бригад инструментов, имевшего под рукой толпу разнорабочих на поломать/разгрузить/перенести, понимающего хотя бы отдаленно строительные процессы, умеющего быстро найти что-то или кого-то, банально договориться с крановщиком и тому подобными вещами.

 

Ставку предлагал минимальную.

На собеседование пришло порядка 10 человек. Кто-то таксист, кто-то не очень удачливый прораб/посредник.

 

В итоге я взял человека, фактически не понимающего в строительстве ровным счетом ничего, но имевшего огромное желание работать. И поверьте, действительно желание работать и зарабатывать в людях заметить можно безошибочно. Кто-то рассказывает о гордости, кто-то о руководстве, которое хочет за чей-то счет озолотиться, кто-то о большом количестве обязанностей и т.д.

 

И да, работодатель и работник никогда не придут к одинаковому восприятию реальности.

Тема о мотивации работников на этом форуме яркий тому пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это же ужас ужас какой-то, у охранника спросить о наличии кореспонденции или полить цветочек около своего места. И да, напомнить когда заканчивается чай/кофе/печеньки корона с головы упадет, будем голодать, изнывать от жажды, но это не наша зона ответственности...

 

Это совсем не ужас, наоборот, это показывает Ваше отношение к своему коллективу и трудовому процессу. Дело в другом. Как по мне - нужно правильно это подать соискателю. Не говорить: "Будешь, если захочу, я ж директор". Лучше указать: "приветствуется уход за своим рабочим местом (в т.ч. и флорой), с нашей стороны - печеньки к чаю/кофе для более плодотворной работы в коллективе". Всё. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная ошибка вакансии в том, что в ней указаны реально все моменты, с которыми так или иначе нужно будет сталкиваться.

Да нет.. Может просто работодатель сильно понадеялся на лозунг "кризис"?))

Кризис называется, а работать никто не хочет)

Не впервые слышу эту фразу от разочарованных друзей. Не знаю на что народ живет, ибо безработица действительно растет, но люди не идут "в рабство за 3 коп." А обманывать в перечислении обязанностей, а потом навешивать лишнее... ну не знаю:unknown: может и боком потом вылезти.

 

Добавлено через 2 минуты

К примеру, я бы с лёгкостью пошёл на такую вакансию, но, как по мне, есть и определённый минус в изложенных требованиях для уважающих себя специалистов, а именно:

выполнение поручений руководства (организационные: найти ночлег для приезжих мастеров, тонну песка, вести журнал событий и напоминалок; финансовые: рассчитаться с уборщицей, поставщиками воды, мастерами, провайдером — всё это не выходя из офиса; бытовые офисные: цветы полить, напомнить купить классный чай и печеньки, получить на охране корреспонденцию).

Вот есть претендент.. берите, пока тепленький:) Или все-же, услуги секретаря фирме таки важнее.. но так не хочется за такие услуги платить?

 

Добавлено через 7 минут

Пысы.Если важнее, а платить не хочется - этого претендента можете и обмануть)) Вы же видите - он заочно на это согласен.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на что народ живет

Ну это не надолго. Кризис затяжной, жировые запасы растают со временем и перебирать перестанут. Постепенно люди привыкнут к тому, что нужно работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть претендент.. берите, пока тепленький:) Или все-же, услуги секретаря фирме таки важнее.. но так не хочется за такие услуги платить?

 

Не, я написал "К примеру, я бы с лёгкостью пошёл на такую вакансию". Но у меня образование юридическое, может человеку не подходит. Я, как бы, и сам начальником был на последнем месте работы. Но корона не слетела бы, очень даже "запросто" попробовал бы. Надоело дома сидеть, год уже как присматриваюсь к более или менее нормальной работе, но такую ЗП предлагают, что я, сидя дома, больше зарабатываю. Да и место дислокации нужно знать, может это на Левом берегу, а я в Васильковском районе. Но в любом случае, если Oslay будет интересно - пусть маякует, отправлю резюме, даже с фото. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но корона не слетела бы, очень даже "запросто" попробовал бы.

+ работодателю как приятный бонус - никто воровать и наркотой баловаться не будет :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это не надолго. Кризис затяжной, жировые запасы растают со временем и перебирать перестанут. Постепенно люди привыкнут к тому, что нужно работать
У многих их и не было, и часть населения из тех кто работал за 2000-4000 грн. (250-500 у.е. по курсу 8) и не имел другого дохода - не работают за эти деньги сейчас.. здравствуй Польша, Италия, Израиль и т.д.:( Среди моих знакомых/одноклассников/однокурсников в этом году уехало около десятка (до этого времени не было ни одного!). Уехали именно работать. И объяснение у всех примерно одно - "если работать, то за деньги". Как пример - одноклассница с мужем только вернулись из Польши (малой был на бабушке пол года), привезли 150 тыс.грн., мыслят "делать свой бизнес".. на "дядю" работать - не хотят.. Хз что получится, но вот так люди выкручиваются. За последний десяток/полтора лет, народ привык к благам (и это хорошо!) и не легко будет вынудить работать за еду. В общем как-то так..
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуй Польша, Италия, Израиль и т.д.:( Среди моих знакомых/одноклассников/однокурсников в этом году уехало около десятка (до этого времени не было ни одного!). Уехали именно работать. И объяснение у всех примерно одно - "если работать, то за деньги". Как пример - одноклассница с мужем только вернулись из Польши (малой был на бабушке пол года), привезли 150 тыс.грн., мыслят "делать свой бизнес".. на "дядю" работать - не хотят..

Так що Ви мені радите, бігти в посольство, відкривати візу і на заробітки в Польщу або Германію?

Покажіть хотя би одного роботодавця який оплатить працівнику обід, проїзд до роботи і назад в громадському транспорті.

Змінено користувачем Toxa@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У многих их и не было, и часть населения из тех кто работал за 2000-4000 грн. (250-500 у.е. по курсу 8) и не имел другого дохода - не работают за эти деньги сейчас.. здравствуй Польша, Италия, Израиль и т.д.:( Среди моих знакомых/одноклассников/однокурсников в этом году уехало около десятка (до этого времени не было ни одного!). Уехали именно работать. И объяснение у всех примерно одно - "если работать, то за деньги". Как пример - одноклассница с мужем только вернулись из Польши (малой был на бабушке пол года), привезли 150 тыс.грн., мыслят "делать свой бизнес".. на "дядю" работать - не хотят.. Хз что получится, но вот так люди выкручиваются. За последний десяток/полтора лет, народ привык к благам (и это хорошо!) и не легко будет вынудить работать за еду. В общем как-то так..

 

Вдвоем за пол года 150к грн. 5000 евро. Итого они откладывали примерно по 400 евро в месяц. Явно там не особо шиковали, при этом не видели ни ребенка, ни родных.

 

Вот честно, Ваше мнение, оно того стоило?

 

 

12 000 грн, при усердии и большом желании можно спокойно зарабатывать и в Киеве.

 

А если подумать, что почти на каждую такую историю с +/- хорошим концом, есть история с гораздо более печальным завершением, то вариант поездки на зароботки не такой уж и привлекательный.

 

Это как одна моя бригада фасадчиков, которые поехали летом 15-го в Европу со словами, что там их заработки составят 80-100 евриков в день.

 

На прошлой неделе звонили мне, интересовались работой на весну)

 

Добавлено через 12 минут

Вот серьезно, форум тематический, все здесь +/- понимают в строительстве.

 

Готов брать людей в команду для развития нескольких проектов, некоторые из них вообще нормальных аналогов в Украине не имеют.

 

Предлагаю вкалывать с душой и на результат. Финансовые хотелки, при должной аргументации, готов принять практически любые.

 

Желающие "получать" зарплату меня не интересуют. Нужны готовые ее зарабатывать.

 

Работа в Киеве, офис на Академгородке.

 

Расскажите чем можете быть мне полезны, во сколько оцениваете свою полезность, и может быть мы договоримся:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов брать людей в команду для развития нескольких проектов, некоторые из них вообще нормальных аналогов в Украине не имеют.

 

Предлагаю вкалывать с душой и на результат. Финансовые хотелки, при должной аргументации, готов принять практически любые.

 

Желающие "получать" зарплату меня не интересуют. Нужны готовые ее зарабатывать.

 

Работа в Киеве, офис на Академгородке.:beer:

Під критерії відповідь сама напрошується (партнер).

Я за Києвом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдвоем за пол года 150к грн. 5000 евро. Итого они откладывали примерно по 400 евро в месяц.
Пять на шесть? Да не..немного больше

Вот честно, Ваше мнение, оно того стоило?
У меня нет привычки оценивать чужие, принятые и воплощенные в жизнь, решения.. каждая семья кует свое счастье по собственному сценарию. Решили, сделали, все получилось как планировали - значит молодцы:unknown:

12 000 грн, при усердии и большом желании можно спокойно зарабатывать и в Киеве.
25 000 на первую попавшуюся семью вы хотели сказать?.. Ну наверное..

А если подумать, что почти на каждую такую историю с +/- хорошим концом, есть история с гораздо более печальным завершением, то вариант поездки на зароботки не такой уж и привлекательный.
Я вам больше скажу - на любую положительную историю, касающуюся любой сферы нашей жизни, обязательно найдется история с "трагическим" финалом.

 

Добавлено через 13 минут

Так що Ви мені радите, бігти в посольство, відкривати візу і на заробітки в Польщу або Германію?

Покажіть хотя би одного роботодавця який оплатить працівнику обід, проїзд до роботи і назад в громадському транспорті.

А чого я маю вам щось радити? Але якщо вам таки конче потрібна моя порада - то раджу наступне: необхідно зрозуміти,що ніхто не буде з вами носитися як з писаною торбою. Ви нікому не потрібні і ніхто за вами в чергу не стане. Якщо є бажання працювати за посадою згідно нещодавно отриманого диплому - маєте погоджуватися на те, що вам пропонують (якщо пропонують взагалі) і підкріпляти отриманий диплом досвідом і відповідними знаннями. Якщо в пріоритеті фізичний труд - то треба обирати найбільш платоспроможний варіант.

І не треба подяки за пораду, Тоха.. Ви ж знаете.. завжди рада вам допомогти:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляют попытки работодателей найти на какой-то процент от продаж какого-то менеджера, который должен быть "пупом земли" .

 

 

Часто менеджера, "работодатели" путают с продавцом. -)

 

(....Вот тебе 3500грн! + %, дай прибыль.... )

 

(Менеджер (от англ. manage «управлять») или управленец —руководитель, управляющий, начальник, директор.)

 

3500грн ?! - удачи в поисках...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читав резюме.... www.work.ua/ua/jobs/1758863/

"FB, Google+, Twitter, Вконтакте, YouTube"___Наскільки я знаю соц. мережі ведуть блогери. P.S. не знаю хто користується Твітом, раджу звернути увагу на Інстаграм. Тут є блогери?

"Просування сайту, SEO"__ ІТ-спеціаліст працював би. ХЗ

"Опит в B2C Marketing"

"Холодні дзвінки"__ залежить від клієнтської бази, так весь день може піти на продзвони.

 

Враховуючи сембіоз навиків (досвіду), навряд щоб моя кандидатура підійшла:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажіть хотя би одного роботодавця який оплатить працівнику обід, проїзд до роботи і назад в громадському транспорті.

Тоха:), ну давайте я вас погодую (тричі!) й дам на проїзд:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха:), ну давайте я вас погодую (тричі!) й дам на проїзд:).

В Загс коли підемо))):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досі в пошуку роботи:flag2:

Цікаво, чому в Вишгороді нічого немає цікавого стосовно роботи...

76cd1ff67c6e.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читав резюме.... www.work.ua/ua/jobs/1758863/

"FB, Google+, Twitter, Вконтакте, YouTube"___Наскільки я знаю соц. мережі ведуть блогери. P.S. не знаю хто користується Твітом, раджу звернути увагу на Інстаграм. Тут є блогери?

"Просування сайту, SEO"__ ІТ-спеціаліст працював би. ХЗ

"Опит в B2C Marketing"

"Холодні дзвінки"__ залежить від клієнтської бази, так весь день може піти на продзвони.

 

Враховуючи сембіоз навиків (досвіду), навряд щоб моя кандидатура підійшла:cry:

 

Компанія "Інтерфлора Україна" запрошує на тимчасову роботу різноробів для комплектації посилок.

Заробітна плата - 5000 грн.

Понаднормові години та нічні зміни оплачуються додатково.

Тел. - 044 591-63-54

Адреса - Київ, вул.Народного Ополчення 25 (кінець вулиці, кінцева маршрута №220, склад на території Укртранс-Рено)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заробітна плата - 5000 грн.

Тоха, идем?:) вы пять, и я - пять:D. да десяточку и будем иметь:D.

а потом уже

В Загс коли підемо)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, идем? вы пять, и я - пять. да десяточку и будем иметь

Вот это я понимаю - деловой подход))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, идем?:smile: вы пять, и я - пять:grin:. да десяточку и будем иметь:grin:.

а потом уже

А якщо менше, скажем три?

Як ніяк три пересадки, і якихось дві гододини на дорогу:grin:

093a107a29bb.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо менше, скажем три?

Як ніяк три пересадки, і якихось дві гододини на дорогу

ой балуваний Тоха, балуваний.

Поміряйте й мені з Василькова скільки по ваших картах.

Хоча я й так знаю: в р-ні 2 год. на громадському транспорті, на Народного ополчення, 1 буваю в справах, теж 3 пересадки: маршрутка, метро або тралібас й маршрутка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...