Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терміново потрібна робота!

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

В наший час капіталізму пора вже і на себе попрацювати.

 

Послухав вас, і вирішив відкрити шлюбне агентство:D

Будуть як женихи, так невести, а щоб в биту все просто було

+домашній персонал, гувернантка, повариня, няня, садівник.

І звісно куди ж без цього, дружина на час, чоловік на час:D

П.С. жартую, ато зараз ще почнете телефонувати:D:D:D

То вы Дед Мороз, то брачный агент... Вспомнился анекдот:

 

Учительница ведет разговор о будущем:

- Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?

- Милиционером.

- Но тогда, наверное, не будет преступников, и ловить будет некого.

- Тогда пожарным.

- Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара, зачем пожарные?

- Тогда пойду в офицеры.

- Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью, военные будут ни к чему.

- Чего Вы ко мне пристали, Марьванна, все равно Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже:). Была уже даже идея привезти кого-то из глухого села глухой области. Ну пока еще не решилась:D.
Сразу пару-тройку берите.. лучшего себе оставите, остальных раздадите:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Чего Вы ко мне пристали, Марьванна, все равно Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

Ключевые слова - большими буковками!:D:D:D

 

Добавлено через 31 секунду

Сразу пару-тройку берите.. лучшего себе оставите, остальных раздадите

Ооооо, мысль! а как проверять то будем кого оставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как проверять то будем кого оставить?

Положимся на Ваш женский вкус. С кем и говорить приятно, и спать приятно, и работать тоже приятно:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кем и говорить приятно, и спать приятно, и работать тоже приятно

Мастер-классы, мастер-классы, мастер-классы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер-классы, мастер-классы, мастер-классы.

В любое время окажу бесплатные консультации как вести хозяйство, работать, спать и просто жить с одним человеком.:D

П.С. Тоха, сорри за флуд. Куда б Вы не пришли, туда и мы. Не можем без Вас:lol::beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооооо, мысль! а как проверять то будем кого оставить?

Думаю через недельку уже будет видно)) а если обманет, следующую партию можно будет привезти:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Тоха, сорри за флуд. Куда б Вы не пришли, туда и мы. Не можем без Вас

Думаю через недельку уже будет видно)) а если обманет, следующую партию можно будет привезти

Дамы и господа, переходим в Пороблено:D. Не мешаем бесстыжие юнаковы работу искать!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, переходим в Пороблено:D. Не мешаем бесстыжие юнаковы работу искать!:D:D:D
Зачем куда-то ходить? Еще немного - и нас туда "вырежут")))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, переходим в Пороблено:D. Не мешаем бесстыжие юнаковы работу искать!:D:D:D

Мне кажется, вы, дамы и господа)) это лучшее, что может случиться с этой темой Ж-) ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Бамбино, я Вам писала в личку. Вы получили мое письмо?

Оооо, вот так нужно, настырно, штурмом брать:D.

Учись, Белоснежная, учись:D.

Медовик, без А-а-а-бид, просто шутка:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно найти человека для выполнения работ по совместительству на взаимовыгодных условиях любви: мужа и хозяина

Напомнило : "Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де то в Києві відкрита вакансія

пост від 10.02.2016р. 18:32

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3818624#post3818624

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот работа в ЕС, от 1500 до 2000 ойро:

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9982956&an=0&page=0#Post9982956

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем народ либо не доходит до офиса на собеседование, либо "специалисты" настолько нулячие, даже отрицательные, но запросы у них ого-го...

 

А о менеджерах по продажам я вообще молчу.

Люди, в большинстве своем, откликающиеся на данную вакансию, вообще не понимают что это за работа...

 

Кризис называется, а работать никто не хочет)

 

www.work.ua/jobs/1758863/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис называется, а работать никто не хочет)

У Вас мало соискателей на данную вакансию?. Работы на одного человека многовато. Может, это отпугивает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас мало соискателей на данную вакансию?. Работы на одного человека многовато. Может, это отпугивает?

 

Соискателей много, но контингент поражает.

 

Может Вы и правы, надо переполовинить вакансию. Но в реальности в небольших компаниях круг обязанностей всегда немного шире базового.

И не говорить об этом сразу, как минимум не очень честно к потенциальному кандидату.

 

Добавлено через 1 минуту

а может то то менеджер не всегда готов создать программу

(ссылка устарела)

 

Все у нас эксперты по критике нынче, куда не посмотри, все в этом деле мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в небольших компаниях круг обязанностей всегда немного шире базового.

И не говорить об этом сразу, как минимум не очень честно к потенциальному кандидату.

Говорить нужно, но предлагать дополнительную оплату за др. виды обязанностей. Тем более, Вы пишите, что несколько дней в неделю работник может работать дома. Если бы мне разрешили работать дома, я бы взяла себе дополнительные обязанности, кроме основных за дополнительную оплату.

А так из Вашей вакансии можно понять, что реально Вы готовы платить 3500 грн. 7000 грн. - это только если фирма будет иметь прибыль. А если нет?

Требования к кандидатам на такую оплату слишком завышены. ИМХО.

Как по мне, Ваша вакансия совмещает обязанности по крайней мере 3 работников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соискателей много, но контингент поражает.

Поставьте 10 ставку, и возможность заработать 10 процентами при достижении определённого месячного оборота- соискатели пойдут совершенно другие.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соискателей много, но контингент поражает.

Поділиться, що ж вас не влаштовує в претендентах, чи можливо навпаки?

Свого спеціаліста виростить пробували?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте 10 ставку, и возможность заработать 10 процентами при достижении определённого месячного оборота- соискатели пойдут совершенно другие.;)

 

Ставку можно и 30 поставить. Вопрос в том, что работать ради того, что бы выплатить з/п сотруднику, как-то не комильфо. Тем более сотруднику, главной обязанностью которого является продуцирование прибыли.

 

Добавлено через 3 минуты

Поділиться, що ж вас не влаштовує в претендентах, чи можливо навпаки?

Свого спеціаліста виростить пробували?

 

Вообще рассматриваю два варианта кандидатов:

1. Люди без опыта, но с пониманием специфики и базовым набором определенных черт характера, которые важны для продажника;

2. Человек с опытом, готовым сразу приносить результат.

 

Глубоко убежден, что высокая ставка для менеджера по продажам - плохая идея, так как не будет стимула к работе. Но к низкой ставке, я готов предложить весьма существенный, а если сказать точнее, большой процент .

 

В итоге лимита по заработку нет никакого. Я готов и 10 и 30 и 50 тыс. в месяц платить, но только за результат, а не за "красивые глаза".

 

Добавлено через 5 минут

Говорить нужно, но предлагать дополнительную оплату за др. виды обязанностей. Тем более, Вы пишите, что несколько дней в неделю работник может работать дома. Если бы мне разрешили работать дома, я бы взяла себе дополнительные обязанности, кроме основных за дополнительную оплату.

А так из Вашей вакансии можно понять, что реально Вы готовы платить 3500 грн. 7000 грн. - это только если фирма будет иметь прибыль. А если нет?

Требования к кандидатам на такую оплату слишком завышены. ИМХО.

Как по мне, Ваша вакансия совмещает обязанности по крайней мере 3 работников

 

Работа менеджера по продажам подразумевает, что соискатель будет продавать, иными словами приносить компании прибыль. Просто держать человека в штате и платить з/п вообще не имеет смысла.

 

Лично я свою трудовую деятельность вообще без з/п начинал. Голый энтузиазм, что бы чему-то научиться. А далее начал получать крохи от оборота.

 

Зачем наводить частные примеры, посмотрите на вакансии крупнейших компаний, которые набирают неопытный молодняк. Это ад, а не работа, но те кто его выдерживают, через 7-10 лет становятся ТОПами с доходом в 5-10 тыс. у.е.

 

У нас же все хотят особо не напрягаться, выполнять только несколько рутинных операций и при этом получать достойную з/п. Так не бывает, точнее не в наших украинских реалиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляют попытки работодателей найти на какой-то процент от продаж какого-то менеджера, который должен быть "пупом земли" и приносить прибыль компании. Ну и конечно работодатель готов платить хоть сто тысяч, но пусть менеджер продуцирует прибыть в десять раз больше. Люди, да тот человек, который умеет, и очень хорошо умеет делать то, что вы от него хотите, как минимум, обойдется без ваших процентов и будет продуцировать всю прибыль себе. а не обходиться подачками в виде процентов, а как максимум уведет у вас клиентов или вообще бизнес.

Глубоко убежден, прибыль должны продуцировать топы, хотите крутого продажника себе, берите его в партнеры, ну или он вас возьмет в партнеры, это как уж повезет, а менеждеры, это все лишь менеджеры, они должны обслуживать потоки, которые продуцируют топы. Никогда не была понятна должность менеджер по продажам, вот продавец в магазине, понимаю кто такой, а менеджер по продажам, который должен обеспечивать прибыль компании и со ставкой 3500, не понимаю кто такой. И вы ж посмотрите требования, которые предьявляются к менеджеру по продажам - да это сплошные Билы Гейтцы должны быть, но при этом альтруисты, со ставкой 3500.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...