Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ширина фундамента

vladimir nikolaevich

Рекомендовані повідомлення

всем добрый день . если делать стены из гб 300 мм D300+ утеплитель 100 мм фундамент делать какой ? блоки 400 мм или хватит 300 . заранее благодарен за ответ .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете утеплить не только стены , но и фундамент. Говорят, полезная процедура.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто же вам ответит если собственный вес неизвестно какой стены (высота это только маленькая часть нагрузки на фундамент?

 

Давайте разрез вашей постройки в схематической форме с высотами и описанием что на эту стену будет опираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коробка 8,5 на 8,5 + посередине стена, стены газобетон 300мм D300 ,среднюю наверно D400 чтобы попрочней была межэтажное перекрытие дерево ,высота стены первого этажа 260 + 20 см армопояс ,второй этаж мансардный стены 160 дальше крыша ,участок находится на возвышенности по]тому грунтовых вод нет 2штыка чернозема дальше белоозерка очень злая лом отскакивает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый день . если делать стены из гб 300 мм D300+ утеплитель 100 мм фундамент делать какой ? блоки 400 мм или хватит 300 . заранее благодарен за ответ .

 

Привет я блоки брал 400мм по скольку они лучше а вот с фундаментом мне пришлось туго не знал что делать строй фирму пришел там мне цены так загнули,решил сам найти какой фундамент выбрать зашел в интернет искал искал и поймал) нашел пару информационных сайтов и там нашел пару фундаментов пришел уже другую строй фирму сказал какие меня фундаменты устраивают и на след день они пришли делать замеры вот тебе сайт скину посмотришь может поможет тебе remoo.ru/fundament/ удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...