Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГАСК. Намертво коррумпированная структура или кадровая политика дебилов?

andreo

Рекомендовані повідомлення

Собственно. Рассказываю историю и прошу форумчан помочь с консультацией. Моя организация работает в сфере теплосетей, имеем соответствующее разрешение...работаем в пределах предприятия, выпускаем продукцию по нашим ТУ. В прошлом году стал вопрос о получении строительной лицензии( появился объект, котельная), мы хотим взять генподряд. За прошлый год я трижды(!) подавал документы в Киевский ГАСК, и трижды получал отказ. причем каждый раз они пишут новые замечания. Возник вопрос- либо они некомпетентны....либо просто хотят денег. Вчера мои руки просто опустились- мне открытым текстом сказали, 750 долларов. Если типа пойдете в прокуратуру и т.д., мы вам дадим лицензию, и через месяц пришлем проверку с штрафами и т.д.!!!!!!!!!!!! Что делать???????? Честно, платить просто не хочу. Кажется, не для этого в жопе вся страна, чтобы они жрали дальше. Кто что Скажет??
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записывайте на диктофон разговоры, видеосъемка итд.

Стаття 369. Давання хабара.

Стаття 368. Одержання хабара.

Если мы сами не будем менять систему она не изменится никогда...

Мне тоже недавно в налоговой предлагали "сэкономить"...

И это в то время когда на востоке продолжают гибнуть люди... Лично для меня эти ублюдки должностные ничем не отличаются от врагов с оружием в руках.

Соблюдайте законы, и добивайтесь законных результатов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записывайте на диктофон разговоры, видеосъемка итд.

Все, полученное незаконным путем, доказательством не является

 

Добавлено через 1 минуту

И это в то время когда на востоке продолжают гибнуть люди... Лично для меня эти ублюдки должностные ничем не отличаются от врагов с оружием в руках.

Согласен. Но бороться со злом можно при условии неотвратимости наказания. А у нас- в лучшем случае с работы попрут

 

Добавлено через 1 минуту

Закон же один на всех, вот его и не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГАСК, как организация, должна быть уничтожена, равно как и подлежит уничтожению БТИ. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОЕКТЫ И СТРОИТЬ ПО ПРОЕКТУ. АВТОРСКИЙ НАДЗОР - ОБЯЗАТЕЛЕН. ПРОЕКТ - ОСНОВНОЙ ДОКУМЕНТ НА НЕДВИЖИМОСТЬ, БЕЗ КОТОРОГО ЭТУ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, А В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАТЬ, ИЛИ ПОДАРИТЬ, ИЛИ ЗАВЕЩАТЬ.:flag1:

Собственно. Рассказываю историю и прошу форумчан помочь с консультацией. Моя организация работает в сфере теплосетей, имеем соответствующее разрешение...работаем в пределах предприятия, выпускаем продукцию по нашим ТУ. В прошлом году стал вопрос о получении строительной лицензии( появился объект, котельная), мы хотим взять генподряд. За прошлый год я трижды(!) подавал документы в Киевский ГАСК, и трижды получал отказ. причем каждый раз они пишут новые замечания. Возник вопрос- либо они некомпетентны....либо просто хотят денег. Вчера мои руки просто опустились- мне открытым текстом сказали, 750 долларов. Если типа пойдете в прокуратуру и т.д., мы вам дадим лицензию, и через месяц пришлем проверку с штрафами и т.д.!!!!!!!!!!!! Что делать???????? Честно, платить просто не хочу. Кажется, не для этого в жопе вся страна, чтобы они жрали дальше. Кто что Скажет??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, полученное незаконным путем, доказательством не является

продолжу ваш пост В РАМКАХ РАССЛЕДОВАНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

Частное лицо не расследует уголовное дело, поэтому может собирать доказательства любым способом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частное лицо не расследует уголовное дело, поэтому может собирать доказательства любым способом.

... и может использовать их в сортире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...