Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам двухкомнатную квартиру в Оболонском районе.

MAM

Рекомендовані повідомлення

Продам двухкомнатную квартиру,ул.Попова 3/5.Туалет и ванна раздельные,большая кладовая,холл квадратный,комнаты раздельные.Дом кирпичный,очень теплый,стены толщиной 640 мм. Стяжка на полу,штукатурка на стенах,хорошие окна,радиаторы,счетчики воды.Установлен счетчик тепла на дом.2 лифта Отис,консьерж.Дом сдан год назад,заселен.В двух минутах от дома находится хорошая транспортная развязка,за 15-20 минут можно добраться до станции метро Оболонь,Петровка.Так же легко добраться до центра Киева. Возле Куреневского рынка есть городская електричка. Рядом бювет.супермаркеты,аптеки,банки,парки для прогулок.093 738-15-48 Марина Александровна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам двухкомнатную квартиру,ул.Попова 3/5.Туалет и ванна раздельные,большая кладовая,холл квадратный,комнаты раздельные.Дом кирпичный,очень теплый,стены толщиной 640 мм. Стяжка на полу,штукатурка на стенах,хорошие окна,радиаторы,счетчики воды.Установлен счетчик тепла на дом.2 лифта Отис,консьерж.Дом сдан год назад,заселен.В двух минутах от дома находится хорошая транспортная развязка,за 15-20 минут можно добраться до станции метро Оболонь,Петровка.Так же легко добраться до центра Киева. Возле Куреневского рынка есть городская електричка. Рядом бювет.супермаркеты,аптеки,банки,парки для прогулок.093 738-15-48 Марина Александровна.

Без цены и фото - тема будет удалена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам двухкомнатную квартиру,ул.Попова 3/5.Туалет и ванна раздельные,большая кладовая,холл квадратный,комнаты раздельные.Дом кирпичный,очень теплый,стены толщиной 640 мм. Стяжка на полу,штукатурка на стенах,хорошие окна,радиаторы,счетчики воды.Установлен счетчик тепла на дом.2 лифта Отис,консьерж.Дом сдан год назад,заселен.В двух минутах от дома находится хорошая транспортная развязка,за 15-20 минут можно добраться до станции метро Оболонь,Петровка.Так же легко добраться до центра Киева. Возле Куреневского рынка есть городская електричка. Рядом бювет.супермаркеты,аптеки,банки,парки для прогулок.093 738-15-48 Марина Александровна.

ЦЕНА?

План?Площадь,общая,жилая,комнат,кухни и тд.Этаж?

Попова3/5 это точный адрес?Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам двухкомнатную квартиру,ул.Попова 3/5.Туалет и ванна раздельные,большая кладовая,холл квадратный,комнаты раздельные.Дом кирпичный,очень теплый,стены толщиной 640 мм. Стяжка на полу,штукатурка на стенах,хорошие окна,радиаторы,счетчики воды.Установлен счетчик тепла на дом.2 лифта Отис,консьерж.Дом сдан год назад,заселен.В двух минутах от дома находится хорошая транспортная развязка,за 15-20 минут можно добраться до станции метро Оболонь,Петровка.Так же легко добраться до центра Киева. Возле Куреневского рынка есть городская електричка. Рядом бювет.супермаркеты,аптеки,банки,парки для прогулок.093 738-15-48 Марина Александровна.

 

Куплю даю 250$. Жду ответа в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olx.ua/obyavlenie/prodam-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-v-obolonskom-rayone-IDiAU9u.html

 

напишите потом плз, за сколько продадите в итоге.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦЕНА?

План?Площадь,общая,жилая,комнат,кухни и тд.Этаж?

Попова3/5 это точный адрес?Спасибо

 

Адрес точный. Это новый дом, построен 2 года назад на месте старой общаги.. в свое время были протесты по поводу строительства со стороны "общественности" и прочих маргиналов и площадка долго стояла замороженой. У меня у самого был шкурный интерес,т.к. жил на Попова 5, но провтыкал со стартом стройки и хорошие планировки разобрали.

В целом район мне очень нравится. Хорошая транспортная развязка, парк, Кишеня и Фуршет рядом.

minskyy.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.1.pngтиру

 

Покупали для себя,но поменялись планы.Квартиру выставили по цене вложенных в неё денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но поменялись планы

хорошая планировка

 

как вариант - предложу обмен ключи на ключи на этот дом - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3711896&postcount=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удивлением обнаружил, что квартира без ремонта, с голыми стенами. Для такой цены я ожидал увидеть дизайнерский ремонт со всей мебелью и техникой.

И кстати, право собственности хоть выдали в Укрбуде?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
тиру

 

Покупали для себя,но поменялись планы.Квартиру выставили по цене вложенных в неё денег.

 

Так и не нашла, какая цена квартиры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант - предложу обмен

Извините за любопытство, а зачем Вам квартира на Приорке? Неужели жить в ней лично планируете? Вам нравится Приорка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за любопытство, а зачем Вам квартира на Приорке? Неужели жить в ней лично планируете? Вам нравится Приорка?

 

Жить я собираюсь в своем доме, а вот родственникам было бы самое оно, но и они уже купили, что хотели, и предложенный выше дом - продан. И да, мне нравится там :-), я выросла недалеко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, мне нравится там :-), я выросла недалеко.
А как же Отрадный? Кстати, я вырос на Отрадном, но он мне страшно не нравится. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же Отрадный? Кстати, я вырос на Отрадном, но он мне страшно не нравится. :o

Мне в Киеве не нравятся ничего на Левом берегу, а на Правом не нравится точно Борщаговка и Беличи, остальное - вполне, что-то больше, что-то меньше :-). Отрадный частный сектор - вполне себе. Это ж вопрос личных моментов, они у всех координально разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Киеве не нравятся ничего на Левом берегу,
Знакомые фобии еще со времен СССР для киевлян проживающих на правом берегу. А еще больше фобий у киевлян проживающих в центре города, которые не понимают, как вообще можно жить за пределами центральной части города.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые фобии еще со времен СССР для киевлян проживающих на правом берегу. А еще больше фобий у киевлян проживающих в центре города, которые не понимают, как вообще можно жить за пределами центральной части города.

 

В каждой избушке - свои погремушки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждой избушке - свои погремушки :-)

 

свои таракашки я бы сказал. Приорка такой себе район, спальник спальником. оболонь чуть получше, но тоже скучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вырос на Оболони.. после института жил на Приорке.. сейчас на Борщаге..

 

Как для меня все оно одинаковое..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...