Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по возведению каркасного строения

dinol

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Хочу, для себя понять (сделать предварительную смету) стоимости работ по сооружению каркасного строения. 1 этаж, 4х8м. по фундаменту.

Обвязка. Сборка каркасных стен, обшивка ОСБ. Крыша «под ключ» (фермы или стандартная схема, без разницы), покрытие м/ч или фальц. Полы (лаги + контрлаги) + потолки. Окна, двери и т.п.

Пока интересует только стоимость работ. За метр квадратный, за отдельные этапы работ, за весь объем, т.е. я хочу понимать, сколько это мне будет стоить?

При необходимости готов предоставить любую дополнительную информацию.

 

Готов обсуждать все, кроме фундамента. Фундамент – столбы.

Проекта нет, и, в принципе, не планируется. Это не дом. Есть картинка.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов обсуждать все, кроме фундамента. Фундамент – столбы.

Проекта нет, и, в принципе, не планируется. Это не дом. Есть картинка.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Даже для такого каркасного строения не мешало бы запроектировать его, хотя бы основные чертежи. Если так все обсуждать то на доме Вы точно не сэкономите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет желания экономить, т.к. я не понимаю порядок цен на эти работы (на сегодня и сейчас). Поэтому и не уверен, что после того, как узнаю расценки, захочу строить именно каркасник, а не строение из кирпича, например.

Разброс цен большой. Да, и, как понимаю, "правильных" специалистов-каркасников у нас не так много.

Интересует какая-то общая информация, например: обвязка - *** гривен за метр/пог, Сборка каркаса - *** гривен за метр/квадратный или погонный; крыша и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разброс цен большой. Да, и, как понимаю, "правильных" специалистов-каркасников у нас не так много.

На рынке их достаточно, даже с запасом=). Найдите эскиз, который Вам более менее нравится по планировки и внешнему виду дома. Дайте 10 строительным организациям, которые занимаются строительством каркасников и пускай они Вам просчитают предварительную смету. Тогда выведете какую то цифру, но которая будет привязанная к этому эскизу то дома. А просто узнать сколько стоит, даже если Вас цена устроит, то при строительстве она поменяется. Это пока все разговоры пальцем в небо

 

обвязка - *** гривен за метр/пог

 

Сборка каркаса - *** гривен за метр/квадратный или погонный; крыша и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...