Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей для внутренних работ

Lesia

Рекомендовані повідомлення

Возникла необходимость віполнения внутренних работ

 

Монтаж внутренних перегородок из кирпича м²

черновая штукатурка м²

Потолок ГК м²

Укладка плитки керамической (пол, стены) м²

Стены и потолок мансарды ГК с утеплителем. м²

 

 

Хотелось бы узнать расценки.

Средние расценки не присылайте - не хотелось бы терять ваше и свое время.

Ответ в личку.

Предварительно загляните www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15432&page=6 сообщение №104

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть своя бригада.

Укажите пожалуйста обьемы, и где находиться обьет и я Вам пришлю цены на работы.

80936091338 Юра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть своя бригада.

Укажите пожалуйста обьемы, и где находиться обьет и я Вам пришлю цены на работы.

80936091338 Юра

Спасибо, мне один раз уже присылали цены в зависимости от объема...

Да, рабочих я нашла.

Монтаж внутренних перегородок из кирпича м² 40 грн

черновая штукатурка м² 30 грн.

Скажу сразу ни один, из приславших цены, мне в личку, таких цен не предложил. Господа в предыдущем посте была ссылка на средние цены? Вы их игнорируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне один раз уже присылали цены в зависимости от объема...

Да, рабочих я нашла.

Монтаж внутренних перегородок из кирпича м² 40 грн

черновая штукатурка м² 30 грн.

Скажу сразу ни один, из приславших цены, мне в личку, таких цен не предложил. Господа в предыдущем посте была ссылка на средние цены? Вы их игнорируете?

 

Уважаемая, Lesia, Вам присылают то, что присылают, а рынок для того и существует чтобы Вы могли выбрать. Можно вообще хорошо сэкономить, выполнить работу самостоятельно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне один раз уже присылали цены в зависимости от объема...

Да, рабочих я нашла.

Монтаж внутренних перегородок из кирпича м² 40 грн

черновая штукатурка м² 30 грн.

Скажу сразу ни один, из приславших цены, мне в личку, таких цен не предложил. Господа в предыдущем посте была ссылка на средние цены? Вы их игнорируете?

 

Lesia, а вы когда собираетесь идти к парикмахеру или стоматологу , например ,тоже ориентируетесь только на цену? Или для вас вопрос качества услуг тоже актуален?

Не думаете, что заниженная цена может запросто компенсироваться перерасходом или воровством материалов , затянутыми сроками и не принятыми вовремя превентивными мерами по проведению каких-то необходимых технологических работ, что опять таки ведет к переделкам и повторному расходу денежных средств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lesia, а вы когда собираетесь идти к парикмахеру или стоматологу , например ,тоже ориентируетесь только на цену? Или для вас вопрос качества услуг тоже актуален?

Не думаете, что заниженная цена может запросто компенсироваться перерасходом или воровством материалов , затянутыми сроками и не принятыми вовремя превентивными мерами по проведению каких-то необходимых технологических работ, что опять таки ведет к переделкам и повторному расходу денежных средств.

 

Уважаемый, высокая цена точно так же АБСОЛЮТНО не гарантирует качество, отсутствие воровства и наличие превентивных мер. Так что тут баш на баш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...