Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральный свежеоткачанный мед!!! Очень вкусный!!!

malvina

Рекомендовані повідомлення

и я бы пару литров взяла, напишите, почем и где забирать:)

 

Мед - 50 грн за 1 литр

Мед НАТУРАЛЬНЫЙ, без примесей от опытного пчеловода - моего папы.

Забирать на Виноградаре (или по договоренности).

т.80505905800 Ира

 

Еще немного есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в тему, но подскажите. Подарили банку меда, вкусный, но абсолютно белый. Че за мед такой?

985300177_17102009733(Large).thumb.jpg.d5bb12c376ccab3f52256911907cee3e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в тему, но подскажите. Подарили банку меда, вкусный, но абсолютно белый. Че за мед такой?

 

Это рапсовый мед! Можно сказать, довольно редкий. Моло кто им занимается. Мне лично - нравится тоже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все правильно, это рапсовый мед, но на счет того,что им редко кто занимается... Это наверное пошутили. Рапс сейчас повсюду, а вот гречкой, липой и акацией с вывозом пчел в спец. места, где его сеют - пожалуй немногие. А таких мест намного меньше,чем рапсовых полей. Стоит только по любой трассе проехать.

И второй момент самый важный - РАПСОВЫЙ МЕД САМЫЙ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ. Это можете почитать в любых источниках.

Ну и если Вам рапсовый мед вкусный, тогда гречневый и липовый Вам вообще покажется бесподобным.

Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно 1 литр, но где то поближе к Соломенке забрать?:rolleyes: А то у меня большие проблемы с выездом в город?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно 1 литр, но где то поближе к Соломенке забрать?:rolleyes: А то у меня большие проблемы с выездом в город?

 

Поближе к Соломенке только на Шулявке... Такие же проблемы с выездом. Малыши-карандаши...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поближе к Соломенке только на Шулявке... Такие же проблемы с выездом. Малыши-карандаши...

 

Меня очень интересует пару литров меда акации.Может у Вас есть.Напишите в личку.Хочется без обмана натурального.На базарах боюсь покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня очень интересует пару литров меда акации.Может у Вас есть.Напишите в личку.Хочется без обмана натурального.На базарах боюсь покупать.

 

Мед акации "без обмана" сможете купить уже только в июне 2010, т.к. именно в это время идет откачка данного вида меда и он раскупается очень быстро.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИХ 7 ЛИТРОВ МЕДА - смесь гречихи, подсолнечника, липы и буркуна!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поближе к Соломенке только на Шулявке... Такие же проблемы с выездом. Малыши-карандаши...

 

Карандаши - это маленькие перемычки на проемы)))) Это же строй форум!!!:lol::lol::lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карандаши - это маленькие перемычки на проемы)))) Это же строй форум!!!:lol::lol::lol::D

 

 

Да уж смешно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед акации "без обмана" сможете купить уже только в июне 2010, т.к. именно в это время идет откачка данного вида меда и он раскупается очень быстро.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИХ 7 ЛИТРОВ МЕДА - смесь гречихи, подсолнечника, липы и буркуна!!!

 

Пожалуй я возьму 2 литра. Где забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я первый на 2 литра. Могу забрать завтра в первой половине дня буду на правом берегу Окружная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за интерес к продукту, но в данный момент весь мед забронирован.

Если вдруг "освободятся" литры ценного продукта я напишу.

И еще раз всем спасибо, даст Бог в следующем году тоже будет хороший урожай!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я у Вас брала 6 литров.

Очень понравился, уже почти съели. Если освободится хотя бы литра 3-дайте знать! я первая на очереди:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед действительно вкусный. Брал 6 литров. ЖАлею, что больше нет. Записываюсь в очередь на мед следующего сезона. Возьму много для себя и родсвтенников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...