Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система защиты от затопления GIDROLOCK WINNER -30%

voltik.kiev.ua

Рекомендовані повідомлення

С 14.03.2016 по 25.03.2016 проводим акцию на систему защиты от протечек воды GIDROLOCK WINNER.

Цены на сайте Gidrolock.com.ua, скидки строимдом суммируются!

GIDROLOCK WINNER это простая, надежная, и полностью автономная система для защиты от всех неприятностей связанных с авариями водопровода в вашем доме, котедже или офисе.

Gidrolock WINNER предназначен для перекрытия водоснабжения (отопления) в случае возникновения протечки воды. Подробнее на сайте gidrolock.com.ua/winner.html Отличительной особенностью шарового электропривода GIDROLOCK WINNER является высокий крутящий момент при полностью автономной работе без подключения к сети 220 вольт (до 10 лет в режиме ожидания на 4-х встроенных батарейках тип AA (1300 ma)).

К приводу Gidrolock WINNER может быть подключено до 20-и проводных датчиков протечки воды. Шаровые краны с электроприводом Gidrolock WINNER могут подключаться параллельно для одновременного перекрытия нескольких трубопроводов.

 

Почему то видео с ютуб не работает, заходите по ссылке:

 

Змінено користувачем voltik.kiev.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продукция заканчивается, но заказы сделанные в период акции будут отпускаться по акционной цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
На мой взгляд, самая правдивая статья - сравнение систем защиты от протечек воды: clickclack.me/news/sravnenie_sistem_zashhity_ot_protechek_gidrolock_neptun_i_akvastorozh/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акцию продлили. Посмотреть/потрогать можно у нас в офисе Киев, Вербицкого 1п оф.8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GIDROLOCK UNIVERSAL - система защиты от затопления для объектов с индивидуальным водоснабжением (проще говоря для домов и дач с насосными станциями). Принцип работы - при попадании воды на датчик блок управления GIDROLOCK UNIVERSAL размыкает реле и отключает питание от насоса.

Простейшее решение с простым монтажом поможет избежать многих проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простейшее решение с простым монтажом поможет избежать многих проблем.

 

Voltik подскажите плиз такой вопрос - в системе ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ 1 WINNER BUGATTI все управление находится в штуке, которая на кран крепится? т.к. смотрю, что он без блока управления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простейшее решение с простым монтажом поможет избежать многих проблем.

 

Voltik подскажите плиз такой вопрос - в системе ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ 1 WINNER BUGATTI все управление находится в штуке, которая на кран крепится? т.к. смотрю, что он без блока управления

 

Да, именно так. При этом функционал практически полностью тот же что и в системе с блоком управления: возможность дистанционного принудительного закрытия, возможность подключения внешнего оповещения (например GSM - пейджер), возможность подключения любого количества датчиков, возможность подключения любого количества кранов параллельно.

Питание возможно как от внутренних батареек, так и от внешнего источника питания 12 вольт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С завтрашнего дня работаем, вопросы и заказы по телефону принимаем и сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С завтрашнего дня работаем, вопросы и заказы по телефону принимаем и сегодня.

До конца недели акционная цена на Виннер.

 

На остальные системы традиционные скидки для строимдом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що ж Ви правила форуму порушуєте.

 

2.2.18. Публикации Сообщений (объявлений) и Тем рекламного характера (кроме соответствующих тому разделов). При этом один Пользователь имеет право создавать не более одной рекламной Темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.[/QUOTE]

 

 

це й крім цього продаєте товар країни агресора - рф :evil:

 

Производитель системы "GIDROLOCK": ООО "ГИДРОРЕСУРС", Россия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що ж Ви правила форуму порушуєте.

 

2.2.18. Публикации Сообщений (объявлений) и Тем рекламного характера (кроме соответствующих тому разделов). При этом один Пользователь имеет право создавать не более одной рекламной Темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.[/QUOTE]

 

 

це й крім цього продаєте товар країни агресора - рф :evil:

 

Производитель системы "GIDROLOCK": ООО "ГИДРОРЕСУРС", Россия.

На счет 72-х часов почему то думал что 24, прошу прощения, исправлюсь, больше не буду.

 

На счет агрессора - думаю не стоит уподобляться упоротым и стоит различать правительство - агрессора и простой люд. А то лично меня аж типает когда "честные евреи" мне рассказывают что я должен ненавидеть русских, а самим "деньги не пахнут".

З.Ы. Не стоит сюда нести политику, здесь продается действительно качественная и проверенная временем система, хочется патриотизма - есть местные поделки. Я бы и их с удовольствием продавал как дешевую альтернативу, если бы имел хоть какую то уверенность в качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що ж Ви правила форуму порушуєте.

 

 

На счет 72-х часов почему то думал что 24, прошу прощения, исправлюсь, больше не буду.

 

На счет агрессора - думаю не стоит уподобляться упоротым и стоит различать правительство - агрессора и простой люд. А то лично меня аж типает когда "честные евреи" мне рассказывают что я должен ненавидеть русских, а самим "деньги не пахнут".

З.Ы. Не стоит сюда нести политику, здесь продается действительно качественная и проверенная временем система, хочется патриотизма - есть местные поделки. Я бы и их с удовольствием продавал как дешевую альтернативу, если бы имел хоть какую то уверенность в качестве.

 

я Ваші слова зрозумів...

 

"вдалих" продажів....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...