Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны на заливку фундамента под забор

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Ищем рабочих - с опытом вменяемых и умеющих мыслить - нужновыкопать траншею, сделать опалубку, вручну залить небольшой фундамент под забор (100 метров).

 

Предложения?

цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой именно забор кирпич или камень? Недавно закончили забор (фотка во вложениях) 80984442584 Иван

user14062_pic2385_1247512702.jpg.4df78ac435155da7bcc0fdaacb9ee320.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила. Железные столбы уже есть)

 

Уточняю необходимые работы:

 

- земляные работы (фундамент не несущий, а чтобы профнастил на земле не лежал и корни в земле с соседних участков не проходили) - приблиз 10м.куб. "от столба до столба"

- установка опалубки (15см над землей) + замес цемента вручную + заливка в траншею

- сварка металла для крепления профнастила

- крепление профнастила и "шапочки"

 

 

Отдельно расчитать работы для выгонки стен из силикатного кирпича приблиз 36 м.кв. + 2 столба...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила. Железные столбы уже есть)

 

Уточняю необходимые работы:

 

- земляные работы (фундамент не несущий, а чтобы профнастил на земле не лежал и корни в земле с соседних участков не проходили) - приблиз 10м.куб. "от столба до столба"

- установка опалубки (15см над землей) + замес цемента вручную + заливка в траншею

- сварка металла для крепления профнастила

- крепление профнастила и "шапочки"

 

 

Отдельно расчитать работы для выгонки стен из силикатного кирпича приблиз 36 м.кв. + 2 столба...

 

А где находиться забор?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой именно забор кирпич или камень? Недавно закончили забор (фотка во вложениях) 80984442584 Иван

 

 

Подтверждаю, заборчик мой:rolleyes: сайчас покрашен, выглядит очень и очень!

Вань, выложи свежую фотку, у тя ж есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовій забор (Бетонирование фундамента, установка столбов, сварка прогонов, монтаж профнастила)75грн/мп 360-53-62
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла по 70 гр/м.п.... И то, не понимаю за что...

 

50 грн - выкопать куб земли... у нас при максимальных раскладах около 6 кубов (и то - я не вычетала столбы, которые уже забетонированны)

300 грн/ куб - ручной замес и заливка фундамента с опалубкой..

итого - 350х6=2100 (т.е. 21 грн/м.п.)

Получается - сварка двух поперечин + прикрутка профнастила - 49 грн/м.п?!?!??!?

Как-то несоразмерно - самая тяжелая работа - дешевле чем приварить и прикрутить?!?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла по 70 гр/м.п.... И то, не понимаю за что...

 

50 грн - выкопать куб земли... у нас при максимальных раскладах около 6 кубов (и то - я не вычетала столбы, которые уже забетонированны)

300 грн/ куб - ручной замес и заливка фундамента с опалубкой..

итого - 350х6=2100 (т.е. 21 грн/м.п.)

Получается - сварка двух поперечин + прикрутка профнастила - 49 грн/м.п?!?!??!?

Как-то несоразмерно - самая тяжелая работа - дешевле чем приварить и прикрутить?!?!?

 

Насколько я знаю там идет сварка, шлифовка швов, нанесение жидкости для снятия ржавчины а потом грунтовки на металл.

А по заливке это кто вас такую цену озвучил?

 

ЗЫ. не совсем понял в каких целях интересовались мои забором если у вас плнируется просто профлист на столбах:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО цене на этом форуме нашла желающих, а также у себя в Василькове....

 

А у вас интересовалась качеством работы Ивана... Ну и просто интересно по стоимости... а вдруг, вы лучший вариант нашли :)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО цене на этом форуме нашла желающих, а также у себя в Василькове....

 

А у вас интересовалась качеством работы Ивана... Ну и просто интересно по стоимости... а вдруг, вы лучший вариант нашли :)....

 

понял, вобщем интересен был масштаб трагедии:D

 

а по поводу 300 грн/куб, это дорого на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОрого?!?!??! хммм... я кому ни звонила - все не ниже цену говорили, а то и 350 грн!!!! и еще отдельно опалубки установка мне озвучили в 20 гр м.п. - я в шоке - 2000 грн на сто метров забора?!?!? да я сама ставить и снимать доски буду!!!!

 

А один мастер мне озвучил крепление профнастила и сварка 60 гр за метр квадратный!!!!! я прям там и выпала... говорю - вы ничего не путаете? на забор 1,8 м. и 100 м. длинны вам нужно заплатить 11 тыс. грн!??!?!? за крепление и сварку!??!?! - молчание в трубку... ответ - ну... можем снизить до 50 грн/м.кв... или 40....

 

Я долго смеялась...

 

интересно - это мне говорят такие цены как женщине??!?!? ну, типа думают, что на другом проводе "тупая блондинка"!??!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно - это мне говорят такие цены как женщине??!?!? ну, типа думают, что на другом проводе "тупая блондинка"!??!?!

 

Попробуйте попросить позвонить мужа (знакомого). Уверен, что именно так и обстоит дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма предлагает широкий спектр строительных работ. Качественное выполнение по низким ценам гарантируем. Обращайтесь по телефону 8-063-170-34-01 Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, заборчик мой:rolleyes: сайчас покрашен, выглядит очень и очень!

Вань, выложи свежую фотку, у тя ж есть

Ивану, наверное деньги не сильно нужны, т.к. не захотел у меня работать по причине того, что им с Киева в Б.Александровку далеко ездить - 15 км от м. Бориспольская:o, а жить на месте типа не хотят. Короче я был в шоке от такого ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивану, наверное деньги не сильно нужны, т.к. не захотел у меня работать по причине того, что им с Киева в Б.Александровку далеко ездить - 15 км от м. Бориспольская:o, а жить на месте типа не хотят. Короче я был в шоке от такого ответа.

 

Вы знаете, я так долго ищу рабочих по многим причинам, в том числе и по сказанной вами... Такое впечатление, что не мы выбираем их, а они перебирают нами...

и, кстати, кризис им как-то не страшен... цены рубят ого-го!!! я вот иногда думаю - и что я целый день в офисе пашу и получаю мизер... может, обои пойти клеить!??! :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивану, наверное деньги не сильно нужны, т.к. не захотел у меня работать по причине того, что им с Киева в Б.Александровку далеко ездить - 15 км от м. Бориспольская:o, а жить на месте типа не хотят. Короче я был в шоке от такого ответа.

 

Что Вас шокировало в моем ответе? Что из Киева в Б.Александровку ездить далеко? Да, далеко. Нам с правого берега чтоб добраться в Б.А. неоходимо затратить приблизительно 2 часа в одну сторону и два назад. Как понимаете 4 часа в день уходит на дорогу.

Так что извеняюсь если мы с вами не правильно поняли друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивану, наверное деньги не сильно нужны, т.к. не захотел у меня работать по причине того, что им с Киева в Б.Александровку далеко ездить - 15 км от м. Бориспольская:o, а жить на месте типа не хотят. Короче я был в шоке от такого ответа.

 

Странно конечно, за Ваней не замечал капризов, может у него какие личные причины которых чужим людям рассказывать не стоит...не знаю.

Я с ним так работаю. Утром забираю возле метро, вечером назад к метро возвращаю. Правда у меня есть возможность там находиться целый день пока что да и обьем работ не такой большой чтоб жить там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я так долго ищу рабочих по многим причинам, в том числе и по сказанной вами... Такое впечатление, что не мы выбираем их, а они перебирают нами...

и, кстати, кризис им как-то не страшен... цены рубят ого-го!!! я вот иногда думаю - и что я целый день в офисе пашу и получаю мизер... может, обои пойти клеить!??! :) :) :)

 

Знаете, я тоже так думал. А когда они ложили кирпич фасадного забора в 35 градусов жары с утра до вечера я смотрел на это дело и понимал что меня ни за какие деньги не уговорили бы делать эту работу в такую жару...это так, к примеру. Все в сравнении познается. У меня знакомая работает официанткой в пристижном ресторане. Когда я услышал от неё что они чаевых уносят !в день! до 500 у.е.(это в самый хороший день) на человека я тоже задался вопросом где справедливость и чем я вообще занимаюсь:D...мне кажется просто не надо воспринимать строителей и относится к ним как к "грязнорабочим", хотя, не спорю, болшинство из них, к сожалению, заслуживают именно такого отношения и здесь много об этом сказано.

"Ну а бесплатно только птички..." ну вы вкурсе. Дешевле всего делать самому, главное чтоб руки росли из того места. Я вот уже за это время много навыков освоил по мелкому строительству, правда не без ошибок но все же:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я так долго ищу рабочих по многим причинам, в том числе и по сказанной вами... Такое впечатление, что не мы выбираем их, а они перебирают нами...

и, кстати, кризис им как-то не страшен... цены рубят ого-го!!! я вот иногда думаю - и что я целый день в офисе пашу и получаю мизер... может, обои пойти клеить!??! :) :) :)

 

Вы там мило выглядите:beer:, если надумаете пойти клеить обои - берите меня в напарники:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила. Железные столбы уже есть)

 

Уточняю необходимые работы:

 

- земляные работы (фундамент не несущий, а чтобы профнастил на земле не лежал и корни в земле с соседних участков не проходили) - приблиз 10м.куб. "от столба до столба"

- установка опалубки (15см над землей) + замес цемента вручную :o+ заливка в траншею

- сварка металла для крепления профнастила

- крепление профнастила и "шапочки"

 

 

Отдельно расчитать работы для выгонки стен из силикатного кирпича приблиз 36 м.кв. + 2 столба...

 

Извените у меня вопросик, а почему замес бетона вручную??? Вы считали какая себестоимость бетона (только материалов), если изготавливать его на объекте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...