Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти хозяина участка если знаеш только номер участка ??

ceed1,6

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте , подскажите , как можно найти хозяина участка , если знаеш где он находится (улица и номер участка ) ? а то собираемся строиться и хотелось бы знать кто по соседству , будут ли там жить , или продают , а если продают то по чем , может родственник купит у него та соседями будем . спасибо большое ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой же вопрос стал. Тоже хочу купить у соседа, но за 4 года ни разу не видел. Думаю поиски стоит начинать с сельсовета...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой же вопрос стал. Тоже хочу купить у соседа, но за 4 года ни разу не видел. Думаю поиски стоит начинать с сельсовета...

О не я один ))) но в сельсовете думаю они скажут только фамилию и фффсе , скажут что не имеют права давать телефоны (если они там есть ) , что это личная информация . Попробывать конечно стоит , может есть еще варианты как пробить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фамилию и через земкадастр можно найти, он теперб открыт. Вытираете на кадастровой карте нужный участок, а дальше кликаете соответствующее меню и после недолгих манипуляций бесплатно получает ФИО собственника. А дальше гугл в помощь (ну и соцсети)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фамилию и через земкадастр можно найти, он теперб открыт. Вытираете на кадастровой карте нужный участок, а дальше кликаете соответствующее меню и после недолгих манипуляций бесплатно получает ФИО собственника. А дальше гугл в помощь (ну и соцсети)

Фамилию знаю , она у меня отмечена на документах кто у меня по стороне участка , а вот сети перерыла нет такого товарища (((но как в известном фильме скажу "будем искать "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте , подскажите , как можно найти хозяина участка , если знаеш где он находится (улица и номер участка ) ? а то собираемся строиться и хотелось бы знать кто по соседству , будут ли там жить , или продают , а если продают то по чем , может родственник купит у него та соседями будем . спасибо большое ))

Идите в сельсовет, объясните ситуацию, подойдите к землеустроителю

Он посмотрит в свою базу введет кадастровый номер участка, там будет вся информация про владельца участка, адрес квартира и т.д.Если участок продан, то по идее должны быть копии купли продажи участка у землеустроителя. Я так узнавал когда надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовать через сельсовет. Только не просить контакты, а попросить их набрать и объяснить ситуацию. Оставить свои контакты, чтобы связался собственник с вами. Либо, чтобы в сельсовете спросили возможно ли дать номер телефона для связи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...