Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правила размещения на участке и возле

[Митяй]

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, подскажите пожалуйста правомерность моих желаний.

Есть участок, по фасаду есть лэп (10кв), далее зеленая полоса и дорога.

Могу ли я, разместить временный строительный вагочик (кунг) за территорией своего участка в сторону ЛЭП и дороги?

1895654951_-2.jpg.b0bfe8e521501573f57f655ae8721aca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ли я, разместить временный строительный вагочик (кунг) за территорией своего участка в сторону ЛЭП и дороги?

Миниатюры

Все зависит от местных условий. Главное - не мешать обслуживанию ЛЭП и проезду по дороге. У нас никто за это не штрафует. Но там другое - у ЛЭП 10 квт - охранная зона есть. Уточните сколько. Там ограничение по строительству. Если я не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от местных условий. Главное - не мешать обслуживанию ЛЭП и проезду по дороге. У нас никто за это не штрафует. Но там другое - у ЛЭП 10 квт - охранная зона есть. Уточните сколько. Там ограничение по строительству. Если я не ошибаюсь.

 

По строительству да, охранная зона 10 метров. Но я говорю не о строительстве а временное размещение "вагончика". От проводов он будет на расстоянии 3 метра по земле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От проводов он будет на расстоянии 3 метра по земле

Этот вопрос уместно задать РЭС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ли я, разместить временный строительный вагочик (кунг) за территорией своего участка в сторону ЛЭП и дороги?

Как я понимаю, то тут еще важно, чтобы кран током не стукнуло, когда вагончик будут забирать после стройки, ведь тогда стрелу будут раскладывать только с дороги, и значит, под ЛЭП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю, то тут еще важно, чтобы кран током не стукнуло, когда вагончик будут забирать после стройки, ведь тогда стрелу будут раскладывать только с дороги, и значит, под ЛЭП

 

Хм, об этом, кстати не подумал. Есть пока варианты с соседнего участка, но кто его знает, вдруг они тоже строиться начнут.

 

Спасибо, буду рассматривать другие более неудобный варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...