Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве.

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

У меня никаких лазутчиков небыло! :evil: Я по меркам черновецкого богатый (доход больше 1000 гривен). :lol:

 

и владеешь землёй на 80-160 тысяч долларов. + у тебя есть квартира.

ты действительно богатый человек.

ничем не лучше того, который ездит на мерседесе.

мерседес стоит 20-50 тысяч - у тебя земля стоит как дорогой мерседес.

значит, воруешь. ты же сам писал что честным трудом можно заработать только 2000 долларов.

В голландии к примеру ты бы платил около 20000 Евро налогов в год за землю. :-)

а вот не киевляне отдают 300-500 долларов в месяц только за квартиру. И остаётся им совсем немного.

 

у пенсионеров пенсия в 350 гривен - как выжить?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и, договорились? Кредит был получен? :lol:

 

Это банковская тайна. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаешь, как приятно встретить в реале человека, который что то там гнал на тебя в интернете? :-)

Ну, и что ты предлагаешь? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаешь, как приятно встретить в реале человека, который что то там гнал на тебя в интернете? :-)

Ну, и что ты предлагаешь? :)

рассказать, как кделается перевод ОСГ под жильё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и владеешь землёй

Что тебе так покоя не даёт чужая земля? Кто тебе мешал свою землю получить? Я уже тебе писал, что я её ЗАНИМАЛ (не захватывал), когда она никому менада была! Потом обрабатывал эту землю с женой с 96 года, потом с 99 года, каждый год платил налог, и только в прошлом году удалось её приватизировать. А почему ты в 99 году не «забил» себе там участок, когда там это явление приобрело массовый характер? Дешево тогда земля стоила? Понадобилась только, как дорого стала стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80-160 тысяч долларов.

Ты даже подсчитал, сколько моя земля стоит? :lol: Обрадую тебя – ты ошибся! :wink: В том месте землю продают по 6 тон за сотку, и того 12 соток на 6, равно 78. Только одно дело, что просят, а другое дело, что дают. Вот только мне без разницы, сколько она стоит – я её продавать не собираюсь. И сколько б она не стоила, от этого лучше на ней картошка расти не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ у тебя есть квартира.

Квартира не моя, её моя жена получила ещё при СССР :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерседес стоит 20-50 тысяч - у тебя земля стоит как дорогой мерседес.

Это сейчас так, а раньше было иначе, и ещё не известно, как будет дальше. Может ещё всё на свои места стать, так, что не переживай. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, воруешь. ты же сам писал что честным трудом можно заработать только 2000 долларов.

Провокатор! :evil: Выше уже ответил, как я «купил», такую дорогую землю :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у пенсионеров пенсия в 350 гривен - как выжить?????
Вот так и выживают, как и я с женой! У меня соседи по участку одни пенсионеры – обрабатывают свои огороды и с них живут, но не продают землю. А продают там землю, обычно наследники (дети).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том месте землю продают по 6 тон за сотку, и того 12 соток на 6, равно 78. Только одно дело, что просят, а другое дело, что дают. Вот только мне без разницы, сколько она стоит – я её продавать не собираюсь. И сколько б она не стоила, от этого лучше на ней картошка расти не будет.

 

Вова, в Вишнёвом уже 10.

У тебя информация 3-х месячной давноси, тогда твой участок стоил 6.

У тебя ж второй от дороги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у пенсионеров пенсия в 350 гривен - как выжить?????
Вот так и выживают, как и я с женой! У меня соседи по участку одни пенсионеры – обрабатывают свои огороды и с них живут, но не продают землю. А продают там землю, обычно наследники (дети).

 

Правильно - потому что дети считать умеют что на полученные со сделки деньги на данный момент можно купить машину, сделать ремонт и остаток опложить в банк и картошку покупать на проценты )))

 

И обвинять их в разбазаривании наследства глупо )) а вот выращивать 10 мешков картошки на земле стоимостью 100К УЕ вот это глупо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь показаться "зажравшимся капиталистом" но - меня давно смущает ситуация когда люди владеют недвижимостью не по доходам - вот живой пример.

 

бабушка живущая в 3-х комнатной НЕПРИВАТИЗАРОВАННОЙ квартире - жалуется что за нее надо оочень много платить.

 

причем она не в состоянии оплатить ни новую дверь в подъезд - чтобы на чердак не лазили бомжи ни квартплату ни поучаствовать в ремонте.

 

реально из 3-ех комнат эксплуатируется 1 и кухня а остальные завалены хламом. а еще через дыры в окнах она отапливает улицу.

 

по идее надо продавать ее и покупать 1-ку с ремонтом и остаток денег вполне модет скрасить старость.

 

НО НЕТ!! я ж привыкла тут - мне тут в подъезде малиной пахнет то чем остальным дышать трудно.

 

извините за излишнюю эмоциональность - понедельник всетаки )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...