Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам остатки строганной и грунтованной доски (часть из нее тонированная)

romi4pro

Рекомендовані повідомлення

В начале октября 2015 года установили мне забор типа двухрядный штакентик + установили перила. Осталось довольно много доски и бруса, всю зиму лежали в сухом гараже.

 

- строганный свежепил, естественная атмосферная сушка 3 месяца, вскрытая грунтом-антисептиком Биотекс (1 слой) и защитно-декоративной пропиткой Vidaron V08 королевский палисандр (2 слоя):

150мм*20мм*2000мм = 136 штук (на фото сложены в стопку рядами, из них пример - мой забор)

 

- строганная доска, сухая, вскрытая грунтом-антисептиком Биотекс (1 слой) и защитно-декоративной пропиткой Vidaron V08 королевский палисандр (2 слоя):

80мм*50мм*3120мм = 11 штук (на фото стоят вертикально)

 

- строганная доска, сухая, вскрытая грунтом-антисептиком Биотекс (1 слой) (на фото лежат на стопке покрашенного дерева):

150мм*60мм*4700мм = 1шт

150мм*60мм*2950мм = 1шт

120мм*120мм*4150мм = 1шт

120мм*60мм*4400мм = 1шт

120мм*60мм*4500мм = 1шт

 

Местонахождение: с.Юровка (Киево-Святошинский район)

не знаю как сложить цену, предлагайте

 

Роман ноль-93-763-96-один-8

2.thumb.jpg.37ab261a0dca55ed9b70c2dcf3afe3fe.jpg

3.1.thumb.jpg.cf23e6ead020c6e1d60fc4b0f2dd8e2c.jpg

3.2.thumb.jpg.e676ddc80782e5dc6ca6b02811ff2f10.jpg

4.thumb.jpg.c28839ffdb86452d769b04db3cf131a3.jpg

5.thumb.jpg.4029d0a558c556880e119e5810b8caf3.jpg

1.thumb.jpg.41f9d3475878bea20e1a964d0e1bba0e.jpg

Змінено користувачем romi4pro
добавил контакт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднял сметы, итого на это все, что в данной продаже, ушло (~ примерно):

 

- Vidaron V08 9л = 1,5 банки ~ 2300 грн

- БиоТекс Грунт 10л = 2 банки (так как грунтовалось обильно и впитываемость по-сухому большая) ~ 2000 грн

- стоимость строганного сухого дерева (если я правильно нашел, то 5000 грн/куб).

 

кисточки и работа по грунтовке, покраске и перекладыванию дерева не считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строганный свежепил, естественная атмосферная сушка 3 месяца, вскрытая грунтом-антисептиком Биотекс (1 слой) и защитно-декоративной пропиткой Vidaron V08 королевский палисандр (2 слоя):

150мм*20мм*2000мм = 136 штук

Интересно узнать,за сколь отдадите эти 40м2...

067-287 35 10

Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать,за сколь отдадите эти 40м2...

067-287 35 10

Андрей.

 

Осмелюсь запросить 6 тыс грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронь снимаю, не мой бюджет. Удачной продажи.

 

Какой бюджет были бы готовы предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD: 4 тыс грн за доски, которых 136 штук.

 

Добавлено через 34 секунды

Осмелюсь запросить 6 тыс грн

 

UPD: 4 тыс грн за доски, которых 136 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD: 4 тыс грн за доски, которых 136 штук.

 

Добавлено через 34 секунды

 

 

UPD: 4 тыс грн за доски, которых 136 штук.

Ок,давайте завтра созвонимся по вопросу посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок,давайте завтра созвонимся по вопросу посмотреть...

 

стану в очередь вторым, если не ошибаюсь и предложу 5000 за все, тоже не сочтите за наглость бюджет он везде бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стану в очередь вторым, если не ошибаюсь и предложу 5000 за все, тоже не сочтите за наглость бюджет он везде бюджет.

 

Сюда заглядываю не часто, поэтому звоните пожалуйста для вопроса посмотреть/купить.

 

P.S. Уважаемый naboka, по цене Вы мне интересны больше - чего уж тут скрывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,как знаете..ежели что - звоните...

067-287 35 10

Андрей.

 

Андрей, не заметил, что Вы оставили свой номер телефона в начале темы (но при этом видел предложение созвониться.) Поэтому думал, что Вы меня и наберете.

Завтра Вас наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал, что Вы меня и наберете
Дык я и хотел позвонить,но тут появилось:

 

Уважаемый naboka, по цене Вы мне интересны больше
...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD:

Новая цена на 2-метровые доски = 5000 грн.

Актуально до следующей недели.

Далее с продажи снимаются и прибиваются на часть забора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой,я уже понял шо ви торгуете излишками, которые вам самому нужны до полной необходимости .И в этом аукционе с самим собой ваш спрос явно опережает ваше же предложение.

Кстати :

1.Видарон в Новой линии 141гр за 0,75л.В анжио 110гр(это вчера и без скидок)Соответственно 9л явно не 2300гр

2.Свежепил пролежавший в гараже 3мес сухой доской не является ,ну в лучшем случае "вяленной".И большой вопрос калибровка и последующая обработка была до или после "сушки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал на том месте делать сауну, а теперь переиначил и могу то место закрыть забором. Еще неделю назад я так не думал, поэтому и выставил на продажу освободить гараж.

Потом: 2300 не за 9 литров, а за примерно 1,5 банки, поэтому ваша арифметика дала брешь. Тем более я указал, что 1,5 банки краски и 2 банки грунтовки ушло на ВСЕ дерево в данной продажи. А Вас задело дерево 2-метровое, как я понял.

Потом: пролежала не 3 мес в гараже, читайте внимательней или задавайте вопрос, а не утверждайте (покупалась летом, вялилась на солнце, сухая обрабатывалась и с октября по апрель лежала в гараже). Приглашаю с влагомером, дабы сомнения улетучились.

Потом: последующая обработка была после высыхания дерева. По калибровке тоже нет вопросов, так как она калиброванная

 

Добавлено через 36 секунд

Ой,я уже понял шо ви торгуете излишками, которые вам самому нужны до полной необходимости .И в этом аукционе с самим собой ваш спрос явно опережает ваше же предложение.

Кстати :

1.Видарон в Новой линии 141гр за 0,75л.В анжио 110гр(это вчера и без скидок)Соответственно 9л явно не 2300гр

2.Свежепил пролежавший в гараже 3мес сухой доской не является ,ну в лучшем случае "вяленной".И большой вопрос калибровка и последующая обработка была до или после "сушки"

 

Я думал на том месте делать сауну, а теперь переиначил и могу то место закрыть забором. Еще неделю назад я так не думал, поэтому и выставил на продажу освободить гараж.

Потом: 2300 не за 9 литров, а за примерно 1,5 банки, поэтому ваша арифметика дала брешь. Тем более я указал, что 1,5 банки краски и 2 банки грунтовки ушло на ВСЕ дерево в данной продажи. А Вас задело дерево 2-метровое, как я понял.

Потом: пролежала не 3 мес в гараже, читайте внимательней или задавайте вопрос, а не утверждайте (покупалась летом, вялилась на солнце, сухая обрабатывалась и с октября по апрель лежала в гараже). Приглашаю с влагомером, дабы сомнения улетучились.

Потом: последующая обработка была после высыхания дерева. По калибровке тоже нет вопросов, так как она калиброванная

 

Добавлено через 44 секунды

Бруски останутся в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таки удивлен до самой невозможности.

Прошу меня не убивать ,но я вообче перестал понимать шо ви торгуете.

Но меня радовает шо ви наш соотечесственник ,за шо написали классики:"тут играем-тут неиграем,тут жирное пятно ,тут рибу заворачивали...", а так же "вчера били очень крашеные...но по 4, а сегодня не очень ,но по 5."

А вообще пишу одно ,

думаю третье,

делаю второе...как всегда невпопад.

Что Вы пишите -то я вам и цитирую

Сушка доски на солнце приводит к полному браку и растрескиванию доски.

Сушить-вялить нужно в тени и на ветру:lol:Учите матчасть.

Зачем влагометр если вы не знаете ни что вы строите ,ни что вы продаете.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в виде апа, как ведет себя покрытие? довольны? хочу им же обработать забор. У Вас забор в основном на солнце или в тени? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в виде апа, как ведет себя покрытие? довольны? хочу им же обработать забор. У Вас забор в основном на солнце или в тени? Спасибо

 

Ведет себя отлично. 2 стороны - на солнце. Были и дожди и снег, все простояло нормально, те стороны, что на солнце - не выгорели.

 

Добавлено через 20 минут

Я таки удивлен до самой невозможности.

Прошу меня не убивать ,но я вообче перестал понимать шо ви торгуете.

Но меня радовает шо ви наш соотечесственник ,за шо написали классики:"тут играем-тут неиграем,тут жирное пятно ,тут рибу заворачивали...", а так же "вчера били очень крашеные...но по 4, а сегодня не очень ,но по 5."

А вообще пишу одно ,

думаю третье,

делаю второе...как всегда невпопад.

Что Вы пишите -то я вам и цитирую

Сушка доски на солнце приводит к полному браку и растрескиванию доски.

Сушить-вялить нужно в тени и на ветру:lol:Учите матчасть.

Зачем влагометр если вы не знаете ни что вы строите ,ни что вы продаете.:fool:

 

А вам лишь бы потрындедь, я смотрю.

Лично для вас пишу: тут продается (то за 5, то за 4, то опять за 5, а изначально и за 6 тыс грн) бракованная, потресканная, некалиброванная (2м +- 50см) доска, вскрытая половина разу (пока была свежепилом) видароном, а потом опрыскана грунтовкой. Следовательно для вас никакого интересна не представляющая, поэтому вас тут никак, надеюсь, не задерживающая.

 

Ну а для других, более вменяемых, напишу: есть пример забора вживую, фото тут прикрепил, по которым можно судить о качестве. Сохла на солнце уложенная рядами/стопками с перкладными, накрывалась во время дождя пленкой, потом грунтовалась и красилась и далее лежала в гараже без солнца. Трещин не дала, ее не повело. Может это и не правильный вид сушки/вялки, но меня результат устроил. Это что касаемо 2м-досок. Остальное дерево уже было камерной сушки калиброванное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте, еще актуально предложение? Отправьте, пож., в личку свой телефон. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Всем добрый день.

Тема продажи доски стала снова актуальна, в связи с произошедншими изменениями

 

 

АП по всем позициям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Тема продажи доски стала снова актуальна, в связи с произошедншими изменениями

 

 

АП по всем позициям!

 

Вы снова все целиком продать хотите или можете по позициям?

интересуют

120мм*60мм*4400мм = 1шт

120мм*60мм*4500мм = 1шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...