Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка тротуарной плитки

alegator

Рекомендовані повідомлення

Нужно уложить ок.850-1000квм тротуарной плитки, выставить бордюры и лотки для стока. Для этого соответстенно нужно подготовить корыто и подушку, поднять колодцы (600квм дорога).

Какими ценами порадуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить ок.850-1000квм тротуарной плитки, выставить бордюры и лотки для стока. Для этого соответстенно нужно подготовить корыто и подушку, поднять колодцы (600квм дорога).

Какими ценами порадуете?

 

Порадуем, не сомневайтесь! Покажите пожалуйста проект. stalbud@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадуем, не сомневайтесь! Покажите пожалуйста проект. stalbud@ukr.net

 

Проекта нет. Есть эскиз, но только на бумаге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить ок.850-1000квм тротуарной плитки, выставить бордюры и лотки для стока. Для этого соответстенно нужно подготовить корыто и подушку, поднять колодцы (600квм дорога).

Какими ценами порадуете?

 

соседей радовали по 35 грн\кв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Щас уже по40-55 грн за м2

 

Шо такоє? Роботи валом - ціни "гилем"? ПОПУСТИТЕСЬ и может Вам повезет с работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо такоє? Роботи валом - ціни "гилем"? ПОПУСТИТЕСЬ и может Вам повезет с работой.

 

Это очень хорошая цена и не забывайте что это не плитку на стену положить на клей а тут совсем другая цена идет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уложить ок.850-1000квм тротуарной плитки, выставить бордюры и лотки для стока. Для этого соответстенно нужно подготовить корыто и подушку, поднять колодцы (600квм дорога).

Какими ценами порадуете?

 

60 грн \м2

интересно, посетите наш сайт

(ссылка устарела) и звоните))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо такоє? Роботи валом - ціни "гилем"? ПОПУСТИТЕСЬ и может Вам повезет с работой.

 

Есть работа? А качество вам важно? Если нет, могу

"подогнать мастеров", зделают по 35грн качество "среднее".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть работа? А качество вам важно? Если нет, могу

"подогнать мастеров", зделают по 35грн качество "среднее".

 

"Подгонять" не потрібно: в 35 грн Ваших як мінімум 5 грн буде. Реально вийде людям по 30?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо такоє? Роботи валом - ціни "гилем"? ПОПУСТИТЕСЬ и может Вам повезет с работой.

Сами бывшие шахтеры,шоферы,показать работу не где.....ложим по 25гр м2(как вы думаете я могу таких найти ?????Думаю --да)зато не "гилю".Человеку нужно качество_цена!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Думаю --да)зато не "гилю".Человеку нужно качество_цена!

 

Как только человек самостоятельно уложит квадрат тротуарной плитки с устройством корыта и щебоснования, так сразу же перестанет возмущаться "высоким" ценам. Как говориться .....ть не мешки ворочить... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только человек самостоятельно уложит квадрат тротуарной плитки с устройством корыта и щебоснования, так сразу же перестанет возмущаться "высоким" ценам. Как говориться .....ть не мешки ворочить... ;)

 

Ага, я вже в минулому році взяв досвідчену бригаду з прорабом на фасадні роботи. Дійсно, ....ть не мішки ворочить. І ціна була з розряду "навіть не середніх". ПОПАНДОС і в матеріали і в переробку і в зіпсовану бітумку на гаражі та веранді, і вбагато чого ще. Договір з гарантією знайомий юрист порадив використати як туалетний папір. А потім взяв хлопців за "низьку" ціну без прорабів, бригадирів і тому подобному начальству. Знаєте? А все набагато простіше, як з"ясувалось, на цьому світі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить квадратов 70 тротуарки, подушка готова, площадь ровная, какие сейчас цены? На сколкьо я понимаю из выше написаного от 35 гр (среднего качества) до 60 гр (не предерешся) я верно все понял?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить квадратов 70 тротуарки, подушка готова, площадь ровная, какие сейчас цены?

 

На готовое основание 50 грн. за квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На готовое основание 50 грн. за квадрат.

Это по такой цене какую плитку ложите ? Или без раницы Старый город это или квадраты40-40 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на бетонное основание положить плитку обычную 40*40 или 50*50(двор,въезд) какие расценки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по такой цене какую плитку ложите ? Или без раницы Старый город это или квадраты40-40 .

 

Это вот такую и крупнее www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=790&pictureid=7592

 

а на бетонное основание положить плитку обычную 40*40 или 50*50(двор,въезд) какие расценки?

 

Если бетон ровный - таже стоимость, если есть перепады больше двух см - нужно смотреть и договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 грн \м2

интересно, посетите наш сайт

(ссылка устарела) и звоните))

 

Это цена на готовое основание или весь пирог с бордюрами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...