Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поменять местами окно и дверь

orbital

Рекомендовані повідомлення

Разыскиваю человека который шарит в установке входных дверей и метало пластиковых окон. Территориально в Глевахе. В частном доме нужно поменять местами окно и дверь входную.

okno_dver.thumb.jpg.c15841c755e30164de158812145ca486.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Актуально!!! Нужно поменять местами окно и входную дверь, сделать все нужно за 1 день, готов сам помогать. Готов заплатить за день работы до 1500грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально!!! Нужно поменять местами окно и входную дверь, сделать все нужно за 1 день, готов сам помогать. Готов заплатить за день работы до 1500грн.

 

В качестве АПа

А под окном батареи нет?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу работу монтажника, замерщика.

1.8 (4 голоса)

Ищу работу монтажника, замерщика. Подробнее

27.05.2016 СЮМ СЮМ Украина, Киев

Замер, монтаж

Сделаем качественный замер, монтаж, любой сложности и конфигурации, а также ремонт окон ПВХ. Подробнее

26.05.2016 Сергей Украина, Киев

Ищем работу монтажника

Ищем работу монтажника – 2 человека. Инструменты все есть. Подробнее

26.05.2016 СЮМ СЮМ Украина, Киев

Монтаж металлопластиковых конструкций

Напарник, инструмент, авто, опыт 10 лет.Частные заказы, новострои. Постоянную, временную, разовую. Подробнее

25.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтаж окон ПВХ

Ищем работу по монтажу металлопластиковых конструкций. Стройплощадки (новострои). Подробнее

25.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтажники.

Бригада ищем работу, опыт 15 лет, выполнит демонтаж - монтаж, всех видов конструкций ПВХ, свой инструмент,+ расходник, ремонт регулировка окон. Подробнее

25.05.2016 Дмитрий Украина, Киев

Выполним монтаж окон на строильных обьектах.

Выполним монтаж пвх конструкций на строильных обьектах по вашей тех карте. От замеров до здачи инвесторам. Опыт работы 12 лет. Инструмент, лутшие … Читать дальше

25.05.2016 БК Фасадбуд БК Фасадбуд Украина, Киев

Бригада монтажников

Профессиональная бригада монтажников (4 человека), выполнит монтаж металлопластиковых конструкций любой сложности, свой инструмент, автомобиль. Киев, … Читать дальше

25.05.2016 Сергей Украина, Киев

Монтаж замер

Монтаж замер Монтаж замер окон дверей балконов роллет большой опыт работ инструмент авто есть. Подробнее

25.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтажник (Житомир).

Монтажник (Житомир). Бригада монтажников выполнит установку металлопластиковых конструкций. Инструмент, автомобиль. Подробнее

24.05.2016 Слава Украина, Житомир

Монтаж замер

Монтаж замер Монтаж замер окон дверей балконов ролет большой опыт работ инструмент авто есть Подробнее

24.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтажная бригада

Монтажная бригада (2 человека) со своим транспортом, полным комплектом инструмента выполнит монтаж ПВХ конструкций любой сложности. Опыт работы 10 … Читать дальше

23.05.2016 МАРУ МАРУ Украина, Киев

Подробнее:

board.okna.ua/b-cv

 

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу работу монтажника, замерщика.

1.8 (4 голоса)

Ищу работу монтажника, замерщика. Подробнее

27.05.2016 СЮМ СЮМ Украина, Киев

Замер, монтаж

Сделаем качественный замер, монтаж, любой сложности и конфигурации, а также ремонт окон ПВХ. Подробнее

26.05.2016 Сергей Украина, Киев

Ищем работу монтажника

Ищем работу монтажника – 2 человека. Инструменты все есть. Подробнее

26.05.2016 СЮМ СЮМ Украина, Киев

Монтаж металлопластиковых конструкций

Напарник, инструмент, авто, опыт 10 лет.Частные заказы, новострои. Постоянную, временную, разовую. Подробнее

25.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтаж окон ПВХ

Ищем работу по монтажу металлопластиковых конструкций. Стройплощадки (новострои). Подробнее

25.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтажники.

Бригада ищем работу, опыт 15 лет, выполнит демонтаж - монтаж, всех видов конструкций ПВХ, свой инструмент,+ расходник, ремонт регулировка окон. Подробнее

25.05.2016 Дмитрий Украина, Киев

Выполним монтаж окон на строильных обьектах.

Выполним монтаж пвх конструкций на строильных обьектах по вашей тех карте. От замеров до здачи инвесторам. Опыт работы 12 лет. Инструмент, лутшие … Читать дальше

25.05.2016 БК Фасадбуд БК Фасадбуд Украина, Киев

Бригада монтажников

Профессиональная бригада монтажников (4 человека), выполнит монтаж металлопластиковых конструкций любой сложности, свой инструмент, автомобиль. Киев, … Читать дальше

25.05.2016 Сергей Украина, Киев

Монтаж замер

Монтаж замер Монтаж замер окон дверей балконов роллет большой опыт работ инструмент авто есть. Подробнее

25.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтажник (Житомир).

Монтажник (Житомир). Бригада монтажников выполнит установку металлопластиковых конструкций. Инструмент, автомобиль. Подробнее

24.05.2016 Слава Украина, Житомир

Монтаж замер

Монтаж замер Монтаж замер окон дверей балконов ролет большой опыт работ инструмент авто есть Подробнее

24.05.2016 Александр Украина, Киев

Монтажная бригада

Монтажная бригада (2 человека) со своим транспортом, полным комплектом инструмента выполнит монтаж ПВХ конструкций любой сложности. Опыт работы 10 … Читать дальше

23.05.2016 МАРУ МАРУ Украина, Киев

Подробнее:

board.okna.ua/b-cv

 

Простите. Может не совсем по теме. Не рекомендовал бы Вам давать рекомендации по объявлениям. Именно из этого списка как-то выбирал когда бригада не справлялась. Даже среди предложенных Вами есть откровенные алкаши и малосведущие в установке люди. Нормальные монтажники работают, а не объявления строчат. Если на окна.юа Вы знаете кто даёт объявление, рекомендуйте. В противном случае лучше пусть человек сам найдет. А то скажет "посоветовали"

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально!!! Нужно поменять местами окно и входную дверь, сделать все нужно за 1 день, готов сам помогать. Готов заплатить за день работы до 1500грн.

 

Над дверями - не видно перемычки...Если так, то нужно вначале укрепить проем уголками.

Можно сделать, но нужно понимать перечень и объем работ. Чтобы не получилось - что в 1500грн вы захотите и откосы с покраской:)

ОБа проема нужно выпиливать и закладывать...

По-этому нужен перечень работ для сметы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над дверями - не видно перемычки...Если так, то нужно вначале укрепить проем уголками.

Можно сделать, но нужно понимать перечень и объем работ. Чтобы не получилось - что в 1500грн вы захотите и откосы с покраской:)

ОБа проема нужно выпиливать и закладывать...

По-этому нужен перечень работ для сметы.

 

Однозначно!

 

Как минимум что видно по проему где стоит окно: демонтаж окна, выпилить стену, заложить, смонтировать дверь, сделать откосы.

По второму проему: демонтаж двери, сделать перемычку над будущим окном с опиранием на несущие стороны, выпилить существующие несущие части стены, заложить низ стены, смонтировать окно, сделать откосы.

 

п.с. почему-то уверен на 101%, что в 1500грн Вы не впишитесь. Умножайте бюджет на два, как минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над дверью есть уголок в стене, его хватит на окно, откосы делать не нужно, это я сам сделаю

 

Добавлено через 3 минуты

Нужно сделать монтаж демонтаж, выпилить заложить. Готов помогать. Я это все могу сам сделать, дело во времени, я сам не успею за день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над дверью есть уголок в стене, его хватит на окно, откосы делать не нужно, это я сам сделаю

 

Добавлено через 3 минуты

Нужно сделать монтаж демонтаж, выпилить заложить. Готов помогать. Я это все могу сам сделать, дело во времени, я сам не успею за день.

 

Могу предложить только демонтаж/монтаж пластикового окна... и думаю дверей тоже.

Мы демонтируем - вы выпиливаете и закладываете - устанавливаем. Пока устанавливаем одно, вы делаете второй проем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над дверью есть уголок в стене, его хватит на окно, откосы делать не нужно, это я сам сделаю

 

Добавлено через 3 минуты

Нужно сделать монтаж демонтаж, выпилить заложить. Готов помогать. Я это все могу сам сделать, дело во времени, я сам не успею за день.

Как Вы хотите успеть за один день? нужно начинать часов в 5 утра, не забывайте про раствор для кладки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы хотите успеть за один день?

Все вполне реально, с 9 до 19 думаю реально сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...