Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сэкономит ли лестница мне деньги

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Построил первый этаж , перекрыл и построил второй... теперь занимаемся крышей... НО надо выложить простенки и каминную печь....пока был кран я об этом не задумался... но теперь понадобился кирпич, а за подьем строители хотят денег... (кстати как цена- 80 копеек штука.. (это дымарь) и 20 копеек за то чтоб подняли) и того 1рубль...)

так вот в чем вопрос если мне сейчас заняться лестницей (нормальной) сделать из метала и ступеньки набить деревянные (черновые) как Вы думаете - строители будут тогда деньги брать за подьем кирпича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, есть смысл спросить у строителей?

 

мож есть смысл отправить строителей домой жрать кору с дерева, или сидеть голодными(счас не то время когда они могут качать права, брать деньги за подьем\спуск)

(поднять керпич 20коп обдиралово)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Построил первый этаж , перекрыл и построил второй... теперь занимаемся крышей... НО надо выложить простенки и каминную печь....пока был кран я об этом не задумался... но теперь понадобился кирпич, а за подьем строители хотят денег... (кстати как цена- 80 копеек штука.. (это дымарь) и 20 копеек за то чтоб подняли) и того 1рубль...)

так вот в чем вопрос если мне сейчас заняться лестницей (нормальной) сделать из метала и ступеньки набить деревянные (черновые) как Вы думаете - строители будут тогда деньги брать за подьем кирпича?

 

Возьмем кладку по 60 коп. при условии что подсобником будет "duk". Идеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, такие как "duk" насоветуют, сами за копейку страуса в поле загоняют,а других учат. Цена на кладку дымаря вполне нормальная, они на нем не разбогатеют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, такие как "duk" насоветуют, сами за копейку страуса в поле загоняют,а других учат. Цена на кладку дымаря вполне нормальная, они на нем не разбогатеют.

 

спасибо! за совет...а то разброс цен сильный, одни сказали что 80 коп. но чтоб я сам поднимал кирпич...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! за совет...а то разброс цен сильный, одни сказали что 80 коп. но чтоб я сам поднимал кирпич...

 

Вообще кладка дымохода дело гемморойное и неприбыльное. Поэтому если бы они просто сказали, что кладка стоит гривну - это было бы более по человечески, чем "но чтоб я сам поднимал кирпич".

 

А вообще, если денег жалко - можно и поднять, я половину кирпича на свой дом сам рагрузил, а его 50 тысяч ушло ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, такие как "duk" насоветуют, сами за копейку страуса в поле загоняют,а других учат. Цена на кладку дымаря вполне нормальная, они на нем не разбогатеют.

 

очень умный?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмем кладку по 60 коп. при условии что подсобником будет "duk". Идеть?

 

а потом я Вас заставлю переделать...

Ибо не одна бригада не сделала так что бы у меня не было вопросов к ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом я Вас заставлю переделать...

Ибо не одна бригада не сделала так что бы у меня не было вопросов к ним

 

Уважаемый duk, заставить переделать может только заказчик и только в пределах договорных условий но никак не подсобник, а пока что, можете заставить себя быть немного скромнее. Тема закрыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый duk, заставить переделать может только заказчик и только в пределах договорных условий но никак не подсобник, а пока что, можете заставить себя быть немного скромнее. Тема закрыта.

 

А почему нельзя сделать сразу и нормально? Что бы Вас не заставляли переделывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нельзя сделать сразу и нормально? Что бы Вас не заставляли переделывать

 

Можно, и можете проверить. Идем работать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, и можете проверить. Идем работать?

 

в скором времени надо будет "закороедить" каридор... думаю позову Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...