Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Львовский

Svetlana S

Рекомендовані повідомлення

6-й этаж без лифта... Тут все просто, квартира автора, естественно ей удобно без лифта, я думаю что и без крыши можно было бы говорить о панорамном виде на небо и т.д. Но это реально отсекает хороший поток потенциальных покупателей. Я живу на 3-ем этаже, постоянно подымаюсь на лифте:))), при этом я в неделю 30-40 км бегаю:))) но почему я подымаюсь на лифте - загадка?

Не не автор, при всём уважении - это минус Вашему объекту, объективный минус.

 

Спасибо что вы набрались смелости и высказали СВОЁ мнение :lol:

Извините, но минус, ОБЪЕКТИВНЫЙ минус у вас в голове :)

 

На каждый товар есть свой покупатель. Всё что для вас минусы, для других может быть только плюсом.

Если нет реального интереса, то прошу проходить мимо и не засорять тему.

Для "А поговорить" есть на форуме множество других тем ;)

 

Квартира ещё в продаже, у кого есть реальный интерес, звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Svetlana S, давайте вы не будете хамить? Тема хоть и ваша, но это не дает вам права так себя вести по отношению к другим участникам Форума. Здесь каждый имеет право высказать свою точку зрения. Не нравится что пишут - закрывайте тему и продавайте на другом ресурсе.

 

По теме:

Офигенный плюс квартиры - последний 6-й этаж, да еще и без лифта! Наверняка именно из-за таких "плюсов" и решили продать после трёх лет жизни, если вы вообще там жили...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Svetlana S, давайте вы не будете хамить? Тема хоть и ваша, но это не дает вам права так себя вести по отношению к другим участникам Форума. Здесь каждый имеет право высказать свою точку зрения. Не нравится что пишут - закрывайте тему и продавайте на другом ресурсе.

 

По теме:

Офигенный плюс квартиры - последний 6-й этаж, да еще и без лифта! Наверняка именно из-за таких "плюсов" и решили продать после трёх лет жизни, если вы вообще там жили...

 

Честно говоря мне плевать на ее хамство, внимание я на это не обращаю. Она думала сейчас ей деферамбы начнут петь и рассказывать какая у неё классная квартира. Критику воспринимать никто не любит, хотя ни цену, не ремонт я не обсуждаю, так как этого не просит сам автор, но речь пошла о доме в котором 6 этажей и нет лифта. Речь идет комфортно это или нет, не более того.... Человек не воспитанный, хам... Неочем больше говорить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Svetlana S, давайте вы не будете хамить? Тема хоть и ваша, но это не дает вам права так себя вести по отношению к другим участникам Форума. Здесь каждый имеет право высказать свою точку зрения. Не нравится что пишут - закрывайте тему и продавайте на другом ресурсе.

 

По теме:

Офигенный плюс квартиры - последний 6-й этаж, да еще и без лифта! Наверняка именно из-за таких "плюсов" и решили продать после трёх лет жизни, если вы вообще там жили...

 

Ув. zerocool, ещё раз повторюсь, не засоряйте тему своими высказываниями. У вас же явно нет интереса к моей теме, а абы поговорить вы можете в другой теме.

 

P.S. Из за каких соображений мы решились на продажу, думаю это уже не ваше дело и где мне размещать объявление, тоже буду решать я. Спасибо!:)

 

Добавлено через 15 минут

Честно говоря мне плевать на ее хамство, внимание я на это не обращаю. Она думала сейчас ей деферамбы начнут петь и рассказывать какая у неё классная квартира. Критику воспринимать никто не любит, хотя ни цену, не ремонт я не обсуждаю, так как этого не просит сам автор, но речь пошла о доме в котором 6 этажей и нет лифта. Речь идет комфортно это или нет, не более того.... Человек не воспитанный, хам... Неочем больше говорить

 

Фу-фу-фу, Evgeniy83, задумайтесь над своими высказываниями и кто тут после этого из нас хам?

Можете не отвечать, выводы о вас для себя я уже сделала и поверьте они не в вашу пользу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирка ещё в продаже.

Цена: 36000 у.е. (торг при просмотри).:)

Добро пожаловать на просмотр :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
классная квартира. речь пошла о доме в котором 6 этажей и нет лифта. Речь идет комфортно это или нет, не более того....

ще про вранішнній виїзд з п.борщагівки всі тактовно мовчать, і про інфраструктуру теж:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще про вранішнній виїзд з п.борщагівки всі тактовно мовчать, і про інфраструктуру теж:beer:

 

Утром,вечером стояк по часу!Зимой можно и весну встретить )))

6-й этаж без лифта)Можно ходить,НО только в гости и то раз в три месяца

Цена завышена

Она не соответствует квартире в пригороде;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром,вечером стояк по часу!Зимой можно и весну встретить )))

6-й этаж без лифта)Можно ходить,НО только в гости и то раз в три месяца )

 

Под аренду молодым активным людям - нормально

 

С маленькими детьми на 6-м этаже без лифта жить, конечно, писец

 

Цена включает в себя ремонт, естественно, что продавец оценивает свои капиталовложения в квартиру и не хочет получить меньше, чем вложил

 

Вообще, насколько я понимаю, рынок перманентно проседает и если квартира за полгода не продана, то цена, вероятнее всего, уже не актуальна

 

Надо ориентироваться на покупателей, которым надо готовое жильё сейчас и сразу, живущим в других населенных пунктах, кому затратно и нервно искать надежного застройщика, самому делать ремонт. Родителям, покупающим жильё своим детям-студентам, например

Просто сейчас так много всего строится под Киевом и в Киеве, у застройщиков больше выбор и дешевле, вопрос только во времени и нервах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сейчас так много всего строится под Киевом и в Киеве, у застройщиков больше выбор и дешевле, вопрос только во времени и нервах)

 

Сегодгя смотрел в "Патриотике",10 минут пешком от метро,1 комната с неплохим ремонтом в сданом доме стоит почти столько же,если пару месяцев готовы подождать то за 32 можно взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...