Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хорошая бригада- рекомендую.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Хочу запостить в БС Мишу и его бригаду! Миша дал "добро". Сказал, что строят с нуля. Нам они клали кирпичную кладку- под плиты перекрытия стены в 2 кирпича. Потом перестенки, затем- штукатурку первого и третьего этажа. Состав бригады стабильный- все родственники. Могу сказать, что профессионалы. Подруге строили дом и газоблока- идеально и стены, и монолит. По ценам- реальные. Про кризис знают. Как опытный застройщик;) спокойно их рекомендую. Рукастые, адекватные,аккуратные, не воровитые, не пьющие и приятные.

Телефон Миши- вот.8-096-731-93-59

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварщика у них там ненароком толкового нету ворота откатные сварить?:rolleyes:

 

позвоните. Я не варила пока- не могу утверждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу запостить в БС Мишу и его бригаду! Миша дал "добро". Сказал, что строят с нуля. Нам они клали кирпичную кладку- под плиты перекрытия стены в 2 кирпича. Потом перестенки, затем- штукатурку первого и третьего этажа. Состав бригады стабильный- все родственники. Могу сказать, что профессионалы. Подруге строили дом и газоблока- идеально и стены, и монолит. По ценам- реальные. Про кризис знают. Как опытный застройщик;) спокойно их рекомендую. Рукастые, адекватные,аккуратные, не воровитые, не пьющие и приятные.

Телефон Миши- вот.8-096-731-93-59

Вам же строил дом Андрей с Тернополя?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же строил дом Андрей с Тернополя?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

Абсолютно верно!!! Но Андрей строит только ТЕРМОДОМ. Когда возведена белая коробочка- надо, что бы кто- то возвёл стены под плиты перекрытия внутри- а они из кирпича. Затем- перестенки, и пр., пр., пр. Гипсокартон мы делали сами, а кладочные работы, штукатурные нам делали Миша и Ко. Кроме меня, ребят знает форумчанин Дюк- они у него штукатурили. Можете спросить. ;)

Вообще с начала стройки мой БС таков- Анрей Лэнь- термодом, Пётр- лестница, Владимир Петрович- электрика, Миша- кладка, штукатурка, Мои муж и папа- утепление крыши,ГК и система отопления , и особенно Сергей 31- консультации и наставления, помощь в создании тепла в доме.

ЧС- один, особо отличившийся( :evil:)- Степан Тишков, он же Зевс- крышник. После него муж переделывал всё. Если я и пишу БС- то это неспроста.

Всем- только БС!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно!!! Но Андрей строит только ТЕРМОДОМ. Когда возведена белая коробочка- надо, что бы кто- то возвёл стены под плиты перекрытия внутри- а они из кирпича. Затем- перестенки, и пр., пр., пр. Гипсокартон мы делали сами, а кладочные работы, штукатурные нам делали Миша и Ко. Кроме меня, ребят знает форумчанин Дюк- они у него штукатурили. Можете спросить. ;)

Вообще с начала стройки мой БС таков- Анрей Лэнь- термодом, Пётр- лестница, Владимир Петрович- электрика, Миша- кладка, штукатурка, Мои муж и папа- утепление крыши,ГК и система отопления , и особенно Сергей 31- консультации и наставления, помощь в создании тепла в доме.

ЧС- один, особо отличившийся( :evil:)- Степан Тишков, он же Зевс- крышник. После него муж переделывал всё. Если я и пишу БС- то это неспроста.

Всем- только БС!!!

 

 

Вмешаюсь немного!!! В принципе работой доволен но есть одно НО!!!

Надо (при том частенько) тыкать пальцем...

Примеры нужны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вмешаюсь немного!!! В принципе работой доволен но есть одно НО!!!

Надо (при том частенько) тыкать пальцем...

Примеры нужны?

 

Ой, Серёженька! А хде не нада??? Вот я не тыкала в крышу- и шо вышло? Я больших проблем не нашла. Вот и запостила. Из общей массы- на хорошие 4, 5 ( по пятибальной). Это же стройка!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Серёженька! А хде не нада??? Вот я не тыкала в крышу- и шо вышло? Я больших проблем не нашла. Вот и запостила. Из общей массы- на хорошие 4, 5 ( по пятибальной). Это же стройка!;)

 

та да..идеального ничего не бывает...

Мне вот после ихнего "под покраску" надо под подоконниками доделать(замазать финишем) угол откоса(там где он примыкает к подоконнику)(на всех окнах!!!) доделать(замазать) а сколько бетона отбить с пола(после штукатурки кирпичной перегородки), а на потолке(ГК) трещинки пошли..

И так мелочной подзамазки немного

 

Но на фоне остального это мелочи...

 

РЕЗЮМЭ: ребята хорошие, виноват я что не проследил нормально

Всем удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Понравилась бригада Миши.

Спокойные и приятные ребята, делают хорошо. Делали мне бетонную лестницу между этажами и дымоходы из лицевого кирпича.

 

Советую уточнять: все ли есть инструменты у них для предстоящей работы. А то мне пришлось арендовать отбойный молоток ))))

 

Думаю, что у меня есть теперь хороший контакт на последующие работы (хоз. блок, забор, может быть фасад).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Миша и его парни пошпатлевали нам потолки, стены и откосы под покраску. Как "яйцо"!

Странно.... Я- и довольна... Сложно поверить, но это так!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хочу запостить в БС Мишу и его бригаду! ....

По ценам- реальные. Про кризис знают.

 

Наверно, знали в 2010 году. Теперь у них, видимо, кризис уже закончился.

Общался с Мишей на предмет заливки фундамента. По смете от Миши укладка 1 м3 бетона (установка/разборка опалубки, армирование, приемка бетона) получился бы около 620 грн! %) Это только работа!

Да и еще по некоторым пунктам сметы большие вопросы есть.

В итоге стоимость по смете получилась почти в 2 раза больше среднестатистической.

 

Чего не отнять - вежливый, пунктуальный, обязательный. Остальные деловые качества врядли получится узнать при таких расценках.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А я хочу написать, что у меня на стройке Миша и его родственнички украли утеплитель, паробарьер и гидробарьер, клей для газоблока, цемент! Цены очень были завышены. Миша вежливый и очень хитрый. Остались неприятные впечатления, чувствую себя лошицей...Сама виновата.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...