Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам BMW 330 XI, 2006 год, M-пакет

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Аминь....

 

Не очень понял...

 

Аминь-это ритуальное слово,произносящееся в конце молитвы.

Или еще чего-то.Главное-в конце.

То есть-машине конец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аминь-это ритуальное слово,произносящееся в конце молитвы.

Или еще чего-то.Главное-в конце.

То есть-машине конец.

 

Точно так мне крутили пальцем у виска, когда я ставил, к примеру, ГБО на Альфе 33. :D После установки она проехала 70 тык, была продана лет 6-7 назад и до сих пор катается на той же установке.

ЗЫ. Я лично устанавливал ГБО на своих штук 5-7 корчах и ничего плохого в процессе эксплуатации не заметил, только позитив, который выражался в экономии финансов. Уже столько тем создано и обсосано по поводу ГБО, что даже не хочется очередной раз задевать, если честно. :-o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так мне крутили пальцем у виска, когда я ставил, к примеру, ГБО на Альфе 33. :D После установки она проехала 70 тык, была продана лет 6-7 назад и до сих пор катается на той же установке.

ЗЫ. Я лично устанавливал ГБО на своих штук 5-7 корчах и ничего плохого в процессе эксплуатации не заметил, только позитив, который выражался в экономии финансов. Уже столько тем создано и обсосано по поводу ГБО, что даже не хочется очередной раз задевать, если честно. :-o

Поддерживаю. На прошлой своей маське установил гмо с пробегом на одометре 186к (как в реале х.з.) За 7 лет накатал 250к, ща катает другой хозяин, 0 проблем. Путем несложных расчетов выяснил что за это время сэкономил стоимость 2-х таких машин :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
будет устанавливаться хорошее ГБО, но ценник измениться. Не продастся - значит не продастся, останется в семье.

 

Установлено хорошее ГБО-4. Ценник - 17000 у.е. без торга.

 

ну остается в семье значит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что,закрывать тему или как?

 

Пока нет. Пусть повисит ещё. Есть, вроде, желающие. Если уйдёт - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть повисит ещё. Есть, вроде, желающие

всегда было сложнее найти покупателя на 10-летнее БМВ, чем 5-летнюю Шкоду или джапан-кар за одинаковые деньги....(ну менталитет у основной массы покупателей такой). Сейчас еще сложнее....Для БМВ - 10лет вообще не возраст - авто отличное.

П.С. лично меня смущает один ньюанс: зачем ей полный привод?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда было сложнее найти покупателя на 10-летнее БМВ, чем 5-летнюю Шкоду или джапан-кар за одинаковые деньги....(ну менталитет у основной массы покупателей такой). Сейчас еще сложнее....Для БМВ - 10лет вообще не возраст - авто отличное.

П.С. лично меня смущает один ньюанс: зачем ей полный привод?

 

Что бы гребла 4-мая колесами. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...