Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам мини-кролеферму, полный комплект.

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Состав комплекта:

1. Клетка двухъярусная пристеночная (маточно-откормочная). 6 маточных отделений с гнездами + 6 откормочных.

Кормушки, система поения (емкость трубы ниппеля), перегородки, вкладыши в маточники. БУ - 6 мес, без повреждений и дефектов.

Параметры клетки:

Характеристики

Основные

Производитель Кролик Плюс

Страна производитель Украина

Дополнительные характеристики

ширина 2.40 метра

высота 1.80 м.

глубина 1.10 м.

Обошлась с доставкой в Киев - 7300 грн. + добавил емкость с контролем наполнения + докупил 3 корыта.

2. Клетка для самца, самодельная, делал как для себя, можно держать на улице (бункер, кормушка, поилка, хороший пол).

3. Самки рабочие - 5 шт (3 калиф. + 2 термонская белая) + самка молодая готовая к случке - 1 шт (калиф.) = 6 шт. (3-х покупал на ферме, 3-е мои, все работают как положено)

4. Самец калиф 2,5-3 года, рабочий, проверенный, в самом расцвете сил. (покупал на ферме) в общем слаженная рабочая команда.

 

Могу все показать, рассказать, реально показать подрастающий последний приплод.

Кормлю исключительно полнорационным кормом (с фермы), при желании можно постепенно перевести на зерносмесь или др. корма. Есть опыт продажи мальков в хозяйство с кормлением по "Дедовскому методу", все живы все растут.

Старался придерживаться фермерской схемы содержания и разведения, с небольшими пропусками для полноценного отдыха и восстановления мамаш.

Забой 90-95 дней, выход 1600-1900 гр туша с ливером. Затраты корма на выращивание 1-го кролика до забоя - 70-80 грн, при условии 100% кормления комбикормом. 6-9 крольчат за один цикл от каждой самки шли в забой.

Прививок принципиально не делал, содержал аккуратно для себя и близких знакомых. Без инфекций и какого либо массового падежа.

 

Причина продажи:

Банально не хватает времени + нет места для полноценного размещения быстрорастущего хозяйства с хорошим потенциалом.

 

Все находится в одном месте: Киев, Берковцы.

 

Цена комплекта: 10000 грн.

 

olx.ua/obyavlenie/prodam-mini-krolefermu-polnyy-komplekt-IDkRTfI.html

 

Фото на ОЛХ, или по требованию вышлю на почту...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на ОЛХ продаете за 9000, а форумчанам почему дороже. АП.

 

там спустил, здесь не успел..., на сегодня цена 9000..., до конца недели.

на выходные буду бить молодняк и скорее всего уменьшу поголовье взрослых...будет еще дешевле....но уже с меньшим кол-вом.

так же рассмотрю отдельную продажу (племя - клетка)...

 

Кроликов на старте брал здесь: krolik.in.ua/podrobnee-ob-ooo-plemennoe-sp-elit-krol.html

 

С козочками я увы вообще не знаком, да и держать их негде, поэтому увы нет.

 

Из того что требуется: плитка тротуарная (дорожки, парковка), бюджетная плитка в гараж (пол, стены).... это могу рассмотреть на равноценный обмен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
клетка из тележки супермаркетской- классная:D:D:D

 

Тележку нашел на обочине под лесом...наверно кто то решил на ней прямо до дома продукты подвести....

 

А так Вы правы..., клетка получилась для лета классная.., и почти готовая на старте....

 

Цену еще опустил (2-х девчонок уже пристроил), разделил комплект на составляющие, на каждый повесил ценник...

 

olx.ua/obyavlenie/prodam-mini-krolefermu-komplekt-ili-po-chastyam-IDkRTfI.html

 

Клетка свободна, поголовье по желанию...

Ценовое пике закончилось, ниже ценник на клетку не сбавляю... На выхи переедет на улицу и будет ждать нового хозяина столько сколько потребуется...место есть мешать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........ На выхи переедет на улицу и будет ждать нового хозяина столько сколько потребуется...место есть мешать не будет.

 

 

Интересует размер маточной клетки. Поместится-ли туда самка " Белого великана" , длина взрослой лежачей самки 70...80см. А так-же размер клетки в режиме : самка+молодняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует размер маточной клетки. Поместится-ли туда самка " Белого великана" , длина взрослой лежачей самки 70...80см. А так-же размер клетки в режиме : самка+молодняк.

 

увы не поместится, 100%

калифы, термонцы и прочие средние по размерам породы.

 

позже буду пробегать с рулеткой, дам размеры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Типа АП!

 

Осталась одна клетка-ферма с полным обвесом, все демонтировано, и сложено..., можно еще клетку разобрать по ярусам для удобства транспортировки.. цена 5000 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

.........позже буду пробегать с рулеткой, дам размеры......

 

 

Ну (типа АП) , это понятно. А типа пробежать с рулеткой и дать размер ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...