Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите разобраться что это за болезнь

Валди

Рекомендовані повідомлення

Ветеринар мне очень понравился, взяли соскобы (глубокий и первичный), набрали кровь, пока подозрение на саркоптоз - но ждем результат, готово завтра будет. Укололи имуностимулятор, противоалерегн, почистили железы, сказал надо постричь зверя, и пока до результата, протирать хлоргексидином - завтра у меня сутки, потому отпишусь послезавтра

мляяяяяя.........

 

А вот Вы не знаете к кому позвонить, да?(

соскоб он взял? ЗАЧЕМ???? там сейчас будет, только не в этом проблема то. Какой саркоптоз(((((, это вообще другое заболевание и куда иначе оно себя ведет(, не говоря о том, что и заразно страшно.

Биохимия и общий тут надо, а там протирайте не протирайте, пока первичку не уберете, толку не будет.

Течка у собаки когда была? УЗИ матки делали?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас позитив, узи матки и брюшных органов в норме, течка как по часам, гемоглобин 141, сахар и другие анализы в норме - в общем одна основная проблема - печень, и показатели и структура.....сейчас все что было на спине и хвосте подсохло, выделений нет, корочка. Аза стала спокойнее, зуд почти ушёл, поменяли обработку корм (диетический стол - Зина не довольна но ест). Извиняюсь что не сразу отписываюсь, немного навалилось (на ровном месте начал разрушаться хрящ в надколеннике у меня, и проблема с мениском), через неделю повторные анализы, ну и выставлю фотоотчет. Фото постараюсь вечером))

Лиля не позвонила, потому что понимаю сколько забот в такую жару с твоими зверями. И еще, разгребусь и подъедем в гости - насобирала кучку))) А и дай мне размер пеленок которые нужны (если нужны)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...