Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

не делайте глупостей. дом за 36 тысяч это хата в селе километров в 30-40 от Киева. Это нужно очень любить село, вырасти в нем, чтобы хотеть там жить, работая при этом в Киеве. Времени на хозяйство будет оставаться мало, совсем ничего. Я бы не рисковала. Уж лучше соберите на участок без продажи квартиры и начинайте строиться потихоньку, если доходы немного позволяют.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня частный дом ассоциируется с автомобилем, как и большой город. Но если по Киеву еще можно передвигаться как-то. то жить за 140 км и спрашивать про подводные камни. Так это дорога до Киева час в переполненном автобусе+дорога по Киеву в том же. Запасайтесь книгами - времени будет уйма.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю как можно говорить о покупке/стройке жилья и быть без авто.

 

В селах где рядом ходят маршрутки можно найти домик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед продает. Не ваш бюджет,но никто не запрещает торговаться. Место отличное. Когда брал участок,то ценник тоже был не в нашем бюджете. Если есть варианты и по 50 в подходящем вам месте - не игнорьте. Набирайте и предлагайте стоимость,которую вы можете потянуть.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199673

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед продает. Не ваш бюджет,но никто не запрещает торговаться. Место отличное. Когда брал участок,то ценник тоже был не в нашем бюджете. Если есть варианты и по 50 в подходящем вам месте - не игнорьте. Набирайте и предлагайте стоимость,которую вы можете потянуть.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199673

 

дорога - грунтовая , участок - пустырь , слеплено из гамна и палок - домик дядюшки Тыквы - построено из мусора очень бедными людьми , сэкономили - буквально на всём , раз фоток внутри нет , то внутри , ещё хуже , чем снаружи .

 

И за шо ж там аж 50 000 то ? Может , 50 000 гривен ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая реальная реальность :) Друзья купили недавно в 10-ти км от Киева участок 12 с за 8 т. у.е, свет есть и газ. А про дом - речь шла не о 140 м.кв. Зачем? Семье из двоих человек - метров 70 - с головой! При нынешних тарифах на газ - такой метраж самое оно :)

 

Вы понимаете, можно найти участок и за 200 у.е. сотка в поле. Дело не в этом. Я бы сказал что расстояние до Киева или другого большого города это показатель не первостепенный. Я сужу строго по своему направлению (Киево-Святошинский район, Ирпень, Буча, Гостомель). Так вот если говорить о расстоянии до Киева, то буквально в 5 км от Киева по отличной трассе продаются участки в селе Романовка. Там тоже есть свет, газ, но участки находятся на краю поселка тупо в лесу, рядом болота, комары, узкие тропы, магазинов нет. До маршрутки на Киев пилять минут 15 пешком, хотя по карте и на авто реально 5 км и вы в цивилизации. Или на пойме есть участки по 1500-2000 за сотку на таком же расстоянии до Киева. А вот вам другой пример, г. Ирпень. Нормальный участок в обжитом районе, где нет высоток, где есть нормальные подьездниые пути, все коммуникации, школа, садик, магазин стоит на порядок выше. При том что расстояние до Киева уже 9 км. Так что каждому свое и ровнять весех по себе не надо.

 

Добавлено через 6 минут

У меня сосед продает. Не ваш бюджет,но никто не запрещает торговаться. Место отличное. Когда брал участок,то ценник тоже был не в нашем бюджете. Если есть варианты и по 50 в подходящем вам месте - не игнорьте. Набирайте и предлагайте стоимость,которую вы можете потянуть.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199673

 

Дом реально страшненький, но если продяют то наверное людям деньги нужны. Может человек там хороший, даже если дом и не ахти. Человек же не может вам его даром отдать. Я бы конечно не купил за 50 у.е. Ну ничего, поторгуется и продаст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...