Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам колонку газовую

airservis

Рекомендовані повідомлення

У меня колонка Юнкерс и воды холодной выходит ровно столько сколько ее осталось в трубе от выхода колонки до смесителя и то если она успела остыть. Я даже не знал что есть такая проблема у колонок, чтоб ждать горячую воду, всегда считал что принцип работы как у проточного нагревателя.

Горящий фитиль жрет 7 кубов газа в месяц, на ночь перекрываю газ, эта привычка у меня из СССР

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня колонка Юнкерс и воды холодной выходит ровно столько сколько ее осталось в трубе от выхода колонки до смесителя и то если она успела остыть. Я даже не знал что есть такая проблема у колонок, чтоб ждать горячую воду, всегда считал что принцип работы как у проточного нагревателя.

Горящий фитиль жрет 7 кубов газа в месяц, на ночь перекрываю газ, эта привычка у меня из СССР

Ну и по теме? Купить или заср...ть?

Хорошая колонка. Подвинусь хорошим людям.

Сильно много:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: подвинусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о нагреве, у меня летом 2 секунды и горячая, зимой 2-4 сек.

Колонка Vestal, недорогая совсем (из китайских деталей украинская сборка), работает уже лет 8

дак именно колонку и брал из-за моментального нагрева воды и неограниченного использования. Фитиль не горит, она загорается моментально при включении воды, раньше пеза работала от батареек (хватало их на полгода), но из-за роста цен, набор батареек на нее стоит 140 грн., поэтому вместо батареек подключил в сеть с помощью зарядного от мобильного телефона (подобрал от старой мотороллы по сходным с батарейками параметрам), набор старых батареек валяется на случай отключения света )))

 

чтот отвлекся, теме АП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
какая конкретно модель колонки?

 

В первом сообщении фото без кожуха. Там при увеличении шилдик видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. ваша цена, с учетом пересылки в полтавскую область? Вроде на фото увидел пару сколов краски на корпусе!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. ваша цена, с учетом пересылки в полтавскую область? Вроде на фото увидел пару сколов краски на корпусе!?

900 на руки.

Хочу с рук в руки. Чтобы не было потом претензий (типа пару сколов). На проверку работоспособности (снимал лично, рабочую) 3-5 дней.

Вам родственникам? У Вас написано "Киев". Могу отдать в Киеве, Вы смотрите, если все ОК, отправляем куда угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...