Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как общаться с изготовителем акта? суд?

totok

Рекомендовані повідомлення

1,5 года фирма (Барышевский район) работает над изготовлением акта. При нескольких обращения по поводу сроков придумываются то проблемы с точками, то с кадастровым номером. Райзем и в первом и во втором случае отрицает все проблемы, объясняя это по телефону самой фирме.

Фирма путается в соей информации: отправили ли они документы на Киев, или нет.

В конечном итоге, никакой информации не предоставляет: "вас много таких". :shock:

Как общаться с изготовителем акта? Суд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,5 года фирма (Барышевский район) работает над изготовлением акта. При нескольких обращения по поводу сроков придумываются то проблемы с точками, то с кадастровым номером. Райзем и в первом и во втором случае отрицает все проблемы, объясняя это по телефону самой фирме.

Фирма путается в соей информации: отправили ли они документы на Киев, или нет.

В конечном итоге, никакой информации не предоставляет: "вас много таких". :shock:

Как общаться с изготовителем акта? Суд?

 

Договор в студию!:)

Что в договоре? Даю 99%, что "виготовлення технічної документації із землеустрою щодо складання документів, що посвідчують право власності на земельну ділянку" и ни слова о согласовании, регистрации и передаче Вам госакта на руки. Но бывают и исключения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название фирмы можете огласить?

 

ТОВ "Гарант МКР".

В процесе подготовки документов директор настаивал на перемере участка, мол проходят дороги через ваш участок и все плохо. Райзем ответил никаких дорог там нет.

По очередному обращению, что и как сделано, говорят: райзем не оформил кадастровый номер.

Райзем отвечает: пускай не выдумывают!

 

На просьбу предъявить копию лицензии, в "Гаранте" скромно отказали.

Отношение к клиентам - хамское. Говорю, я заплатил 600 гривен за вашу работу, почему за 1,5 года ничего нет. Ответ: "Разве это деньги". :shock:

Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОВ "Гарант МКР".

В процесе подготовки документов директор настаивал на перемере участка, мол проходят дороги через ваш участок и все плохо. Райзем ответил никаких дорог там нет.

По очередному обращению, что и как сделано, говорят: райзем не оформил кадастровый номер.

Райзем отвечает: пускай не выдумывают!

 

На просьбу предъявить копию лицензии, в "Гаранте" скромно отказали.

Отношение к клиентам - хамское. Говорю, я заплатил 600 гривен за вашу работу, почему за 1,5 года ничего нет. Ответ: "Разве это деньги". :shock:

Как быть?

 

Т.е. договора нет?.. И нет лицензии, а ее таки (ссылка устарела).

И как они работают...

Варианта два: сказать, чтобы отдали документы и послать их (600 грн - на пиво оставить); или искать рычаги и давить (или ждать, что сделают).

Я бы выбрал первое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОВ "Гарант МКР"

Там все законспирировано ;) Гарант, официально, занимается только геодезией, а изготовлением тех документации и ДА занимается

Товарна біржа "Баришівська універсальна" дир. Лагута С.В., лицензия АВ390458, до 20120920. И договор заключается с этой биржей.

 

Отношение, конечно, оставляет желать лучшего. Но, например, в Радиане (местный конкурент) еще хуже ИМХО.

Мой землевпорядчик сказал, что из всех, Гарант лучший.

 

На счет дороги на участке - может там действительно, что-то было и они перестраховываются. Я бы сделал обмер, стоит 300 грн, зато будете уверены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...