Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен специалист по каминам

helenger

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте плз очень грамотного и толкового специалиста по камину. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на "Все работники", там много спецов из Киева.

п.с. В прошлом году в Ходосеевке делал печь с лежанкой. У заказчика есть газовый и твердотопливный котлы, два камина -но он очень хотел греть спину на лежанке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на "Все работники", там много спецов из Киева.

п.с. В прошлом году в Ходосеевке делал печь с лежанкой. У заказчика есть газовый и твердотопливный котлы, два камина -но он очень хотел греть спину на лежанке.

 

О, здорово! А как бы с Вами договориться, чтобы вы к нам приехали и обсудить все моменты на месте, а то сложно описывать и объяснять, что я хочу, не владея полным пониманием ситуации? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "посмотреть на месте" мне далековато ехать, поэтому и намекал на спецов из Киева.

Я приезжаю на объект, когда уже понятно что именно хочет клиент. Для понимания ситуации просто задаются много вопросов в личку или на почту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте плз очень грамотного и толкового специалиста по камину. Заранее спасибо!

Так вы вопросы сформулируйте... Что именно вы хотите от камина и от специалиста по каминам:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы вопросы сформулируйте... Что именно вы хотите от камина и от специалиста по каминам:)

 

Вопрос только один: как из того, что есть, минимальными затратами сделать так, чтобы камин отдавал больше тепла и прогревал дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос только один: как из того, что есть, минимальными затратами сделать так, чтобы камин отдавал больше тепла и прогревал дом.

 

Є вирішення. Можна поставити заслінку (дві) на димохід, скляні дверки на порталі топки і теплообмінник в топку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є вирішення. Можна поставити заслінку (дві) на димохід, скляні дверки на порталі топки і теплообмінник в топку.

 

Спасибо! Вы сможете это сделать? Но сперва ведь нужно все посмотреть, верно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...