Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пионы и ирисы.

Elen_Vik

Рекомендовані повідомлення

Отдам обычные розовые пионы и ирисы синие с белой серединкой.

Территориально Троещина, со след. недели могу подвезти на м. Минскую в рабочее время. Отдаю сейчас т.к. мешают мужу строить)))

a>c02f8fa64df64ce2b62b85f07a9fb37c7acaaa9608b2.jpg7acaaa9608b2t.jpgfc146192f456t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам обычные розовые пионы и ирисы синие с белой серединкой.

забрав би на Мінській пару-трійку корінців ірисів наступного тижня (якщо раніше хтось не забере).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочно выкапывать буду Пн-Вт, точнее смогу сказать в Пн.

Пионов 3 больших куста, ирисов думаю деленок 20 тоже будет... Думаю всем хватит. Постараюсь это все довезти на Минскую))). В Пн отпишусь всем в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочно выкапывать буду Пн-Вт, точнее смогу сказать в Пн.

Пионов 3 больших куста, ирисов думаю деленок 20 тоже будет... Думаю всем хватит. Постараюсь это все довезти на Минскую))). В Пн отпишусь всем в личку.

 

Готов забрать на Минской.. на 2 пиона и 10 ирисов бронь подтверждаю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а почтой сможете отправить? Все Вам компенсирую, и на шоколадку тоже) Я в пригороде, и с кучей детей.. Очень сложно выехать(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а почтой сможете отправить? Все Вам компенсирую, и на шоколадку тоже) Я в пригороде, и с кучей детей.. Очень сложно выехать(((

Я не ожидала, что будет так много желающих на обычные не сортовые цветочки).... давайте я выкопаю, посмотрю, что останется и Вам отпишусь. (Если что, то отправить смогу только НП или Интайм).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное! Давайте тогда Интайм, если получится. Дошли руки до клумб, пора что-то сажать, наводить красоту. Обожаю ирисы! Мои любимые цветы. У меня есть 5 видов, тоже простенькие, но люблю ужасно! 3 в сиреневом цвете и 2 желтых)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению не смогла отправить всем личное сообщение - меня заблокировали как продавца))

Пишу здесь: завтра подвезу ирисы. Забрать можно возле м. Минская между Макдональдсом и АТБ, забрать можно с 9 до 17 в будние дни, кроме Ср , наберите меня по номеру 096-366-три три-55 Лена и я Вам вынесу)))

На Троещине можно забрать в частном секторе, на машине можно заехать с ул. Лисковской, пешком с ул. Радунской, идти буквально 100м)) после 19.

Если кто-то передумал, сообщите пожалуйста, чтобы я зря не везла...

 

Добавлено через 1 минуту

Скажите пожалуйста, а почтой сможете отправить? Все Вам компенсирую, и на шоколадку тоже) Я в пригороде, и с кучей детей.. Очень сложно выехать(((

 

Спасибо огромное! Давайте тогда Интайм, если получится. Дошли руки до клумб, пора что-то сажать, наводить красоту. Обожаю ирисы! Мои любимые цветы. У меня есть 5 видов, тоже простенькие, но люблю ужасно! 3 в сиреневом цвете и 2 желтых)

Какое кол-во Вам отправить, чтобы и пересылка недорого обошлась, и чтобы кол-во устроило? Можете в кг сказать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто вчера отписался, сегодня привезла. Остальное подвезу по запросу, т.к. кол-во получилось большое и я за раз не могу все довезти... Все растения выкопаны и ждут новых хозяев;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто вчера отписался, сегодня привезла. Остальное подвезу по запросу, т.к. кол-во получилось большое и я за раз не могу все довезти... Все растения выкопаны и ждут новых хозяев;)

 

Я уже свою порцию забрал, еще раз огромное спасибо :)

 

П.с: если вдруг пиончики окажутся не востребованы кем то ...готов в рабочее время подскочить еще разок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже свою порцию забрал, еще раз огромное спасибо :)

 

П.с: если вдруг пиончики окажутся не востребованы кем то ...готов в рабочее время подскочить еще разок:)

 

На здоровье) Пускай цветут и радуют) Если до Пт не заберут, я Вам отпишусь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное! Давайте тогда Интайм, если получится. Дошли руки до клумб, пора что-то сажать, наводить красоту. Обожаю ирисы! Мои любимые цветы. У меня есть 5 видов, тоже простенькие, но люблю ужасно! 3 в сиреневом цвете и 2 желтых)
:) Чео хотелось бы? Почему-то с Вами хочется поделиться.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто вчера отписался, сегодня привезла. Остальное подвезу по запросу, т.к. кол-во получилось большое и я за раз не могу все довезти... Все растения выкопаны и ждут новых хозяев;)

 

Добрый день! Если есть в наличии пионы и ирисы.Готов приехать на Минскую или Троещину. Как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если есть в наличии пионы и ирисы.Готов приехать на Минскую или Троещину. Как с Вами связаться?

Добрый вечер. Пионы уже раздала, остались ирисы, но они были выкопаны еще в Пн, если подходит можете завтра подъехать в с. Троещину или в Пн могу подвезти на м. Минскую. 096-366-три три- 55 Лена

 

Добавлено через 1 минуту

а есть еще пионы? нуждаюсь прям очень :) :)

Пионы уже все раздала:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...